Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Metallica: Сквозь невозможное, Увидел вот, нечаянно, трейлер.
Dilll | Профиль
Дата 16 Сентября, 2013, 22:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В наши ебе степи вряд ли Металлика приедет в этой жизни, в кино бы сходить поглазеть - да будут ли крутить? Никто не в курсе?
тыц

Отредактировал Dilll - 16 Сентября, 2013, 22:02


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 17 Сентября, 2013, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да чего ж ,в Киеве была в 99 на рок-Киев,хотя если чесно,после Ре-Лоад (1997)Метла себя исчерпала,но фильмец так ради интереса заценил бы


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
Atmega |
Дата 18 Сентября, 2013, 9:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(ENERGETIK @ 16 Сентября, 2013, 22:14)
Метла

А как по мне после 88 она уже исчерпала себя, в отличии от злого дяди Мастейна =)

ПС: Хотя пару траков из st.Anger я слухаю до сих пор.
ПСС: как по мне фильм ни о чем, ИМХО интереснее их биографию даже посмотреть =)

Отредактировал Atmega - 18 Сентября, 2013, 9:08


Присоединённое изображение
Dilll | Профиль
Дата 10 Октября, 2013, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ничо так, сходил вчера на последний сеанс. Понравилось, такое ощущение что на концерте побывал punk.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
yoZh |
Дата 11 Октября, 2013, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 18 Сентября, 2013, 8:06)
как по мне фильм ни о чем

95% фильма это концерт, и лишь 5% какого-то фильма - сюжет и прочее внимания практически не заслуживает!
Но концерт впечатляющий, снимали местами аж 24 камерами.
Смотреть только в IMAX 3D!!! Максимальное удовольствие от невероятного звука и сверхчеткого изображения на 5-ти этажном экране!
В Ялте возможно еще будут ночные сеансы!

"Отличный комментарий посетителя "IMAX Планета Кіно - мережа кінотеатрів в Україні", Евгения Каракаптана, о фильме-концерте Metallica:

Только с премьеры и пока мне не лень, и не сел аккумулятор, по горячим следам хочу поделиться впечатлениями smile.gif Чувства смешанные... Я был на единственном концерте Металлики в Украине в Киеве в 1999году, но прекрасно помню как это было тогда. Примитивная (по меркам Металлики) сцена, впечатляющий звук, после которого ходил контуженый весь следующий день, сумасшедшая энергетика и самоотдача горячих сан-францисских парней smile.gif Я видел много их концертного видео и понимаю, что это был достаточно заурядный концерт в ряду остальных их концертов. Но со стороны простого украинского паренька это было мега-событие, которое до сих пор красуется жирной галочкой в памяти. Реально на сцене были Боги и ощущения того, что ты сейчас приобщился к чему-то глобальному и легендарному, осталось надолго. Так вот, сегодня ощущения примерно такие же... И сильно смущает тот факт, что это все же кино: вроде бы событие не живое и немного не настоящее (ведь его же при желании можно повторить заново, оно не такое уникальное, оно в записи, это съемки и не одним дублем... с правом на ошибки, которые в кино всегда можно справить). Но тем не менее, я понимаю что вот этот "не настоящий концерт" увлекает и цепляет сильнее чем тот живой концерт в Киеве. Отбросив сейчас вот этот странный факт, остается только огромное объемное ощущение приобщения к легенде, которую слушал еще со школы и с которой связано многое smile.gif
Весь фильм на 95% это концерт, длительностью полтора часа, съемки велись 24 камерами и снято всё так, как будто ты рядом с музыкантами на сцене. Ощущения фантастические, снято всё очень вкусно. Декорации и эффекты сцены - это отдельная история, всё это надо видеть. Фактически каждая песня это отдельная постановка. Все что звучало на сцене - это 200%ные хиты (ну может за исключением двух песен... в моём рейтинге конечно smile.gif ... Остальные 5% фильма - это странноватая наполовину-апокалиптичная история, которая происходит пока идет концерт. История начинается как нормальный триллер, но в итоге уходит в какое-то фентези а-ля "ночной дозор"и вобщем-то ничем не заканчивается smile.gif Сюжета по сути нет... Есть просто параллельное видео, которое создает настроение и атмосферу, и дополняет видео со сцены, обьединяя всё в единое целое. Фильм так и надо воспринимать, как концерт, в котором ты непосредственный участник. Идти на это фильм ради сюжета не стоит. Здесь другая идея smile.gif
Очень рекомендую всем, для кого Металлика не пустой звук и кто просто любит тяжелую музыку. Всё очень качественно и на достойном уровне. На живом концерте такого не увидишь, на плоском экране дома не оценишь... Звук может сравниться наверно только с живым концертным, но наверно лишь по тому ощущению "уникальности здесь и сейчас". Вобщем, кто давно не был на хорошем концерте - советую. Вот они, живые легенды, позитивные и энергичные, на расстоянии руки smile.gif
PS да, и я не знаю как насчет обычного 3D (наверно можно бы и еще сходить позже) но IMAX дал шикарное качество. Лучшего качества видео и звука я еще не видел. Потраченные 100грн окупились с головой smile.gif"
ENERGETIK | Профиль
Дата 11 Октября, 2013, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 10 Октября, 2013, 20:45)
Ничо так, сходил вчера на последний сеанс. Понравилось, такое ощущение что на концерте побывал

Где смотрели ? В Симфе?


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
Alexbot | Профиль
Дата 11 Октября, 2013, 21:36




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top
warning |
Дата 5 Августа, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









как концерт - зачотно
как фильм - полный отстой

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top