Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Живодеры, Фоткайтесь, дорогие отдыхающие
Dilll | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обожаю Джур.
Под этим ёмким словом крымчанами понимается не только суммарный водопад Джур-Джур, но и всё Хапхальское ущелье с каскадами, пещерами, водопадами на реке Улу-Узень и сказочным буковым лесом.

Не люблю экскурсию на Джур.
Причина - к объекту идёшь сквозь строй живодёров, у которых на руках орлы, совы, щенки, шиншиллы...
Орлы с подрезанными крыльями, совы с повреждёнными лапами, сутулые от постоянного пребывания на руках малютки хаски и самоедские лайки.
В иные годы бывали львёнок и гепардёнок (!) под транквиллизаторами. Раньше были и грифы, да все вымерли.
С какой целью выстроились эти смертники?
Фоткайтесь, дорогие отдыхающие, хотите орла подержать?

Собачку можно погладить.
Некоторые наивно верят, что добрые юноши (сплошь крымские татары, к слову) принесли своих домашних питомцев, абы вы запечатлелись с ними "на память о Крыме".
Иные виртуозы орудуют так, что кошелёк любителей сняться с экзотической живностью быстро тощает: разводят лохов умельцы.
Их дневной заработок прикинуть можно, понаблюдав за скоростью, с каковой молодцы впаривают свою прибаутку и обрабатывают податливого клиента. Как мне говорили, в среднем по 4 тысячи гривень в день.
Но я не о деньгах.

Преступный бизнес покрывается властями, и НИКАКИМИ МЕРАМИ это искоренить не удаётся.
Из года в год наблюдаю я одно и то же.
Сердце сжимается, комок в горле, когда прохожу мимо собачек - их и не кормят, не дают гулять, держат на жаре...

читать полностью и с фото
( ЖЖ evrica_taurica)


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
4815162342 |
Дата 20 Сентября, 2013, 12:10
Quote Post



Unregistered









Надлежащие законы касательно животных, бешеные штрафы за их нарушение -- признак цивилизованности страны. Попробуйте не убрать за своей собакой на западе -- штраф получите. За умышленное издевательство с целью наживы, получите в лучшем случае крупный штраф, в худшем -- срок. Но нам же не стоит равняться на прогнивший запад. Там же сплошь содомиты. blink.gif
Dilll | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 20 Сентября, 2013, 10:10)
Надлежащие законы касательно животных, бешеные штрафы за их нарушение -- признак цивилизованности страны. Попробуйте не убрать за своей собакой на западе -- штраф получите. За умышленное издевательство с целью наживы, получите в лучшем случае крупный штраф, в худшем -- срок. Но нам же не стоит равняться на прогнивший запад. Там же сплошь содомиты.

Вы всерьез полагаете что что то изменится для этих животных? (я имею ввиду, с которыми фотографируются, а не которые предлагают).Цель вступления в ЕС совершенно иная, не имеющая к этому никакого отношения, да и обсуждается в другой теме, вместе с содомитами, ювенальной юстицией и прочими прелестями. Так что не будем оффтопить.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4815162342 |
Дата 20 Сентября, 2013, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 20 Сентября, 2013, 11:08)
Вы всерьез полагаете что что то изменится для этих животных? (я имею ввиду, с которыми фотографируются, а не которые предлагают).Цель вступления в ЕС совершенно иная, не имеющая к этому никакого отношения, да и обсуждается в другой теме, вместе с содомитами, ювенальной юстицией и прочими прелестями. Так что не будем оффтопить.

Я не конкретно про соглашение с ЕС говорил, а о равнении на законы развитых стран. Люди с пеной у рта кричат о том, что не надо равняться на Запад. Только вот на западе такое не прокатило бы, а у нас -- считается нормой.

Отредактировал 4815162342 - 20 Сентября, 2013, 13:20
Gelo24 | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я лично никогда не фотографировался с животными за деньги, не вижу в этом ничего экзотического, за что можно деньги платить. А по поводу фотографов, дак с ними никто наверное и не боролся, никто жалоб не писал, не заявлял.


____________________
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 20 Сентября, 2013, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gelo24 @ 20 Сентября, 2013, 13:04)
никто жалоб не писал, не заявлял.

Жаловаться некуда, заявлять не на что. g.gif
Dilll | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gelo24 @ 20 Сентября, 2013, 13:04)
дак с ними никто наверное и не боролся, никто жалоб не писал, не заявлял.

В оригинальной статье написано что жаловаться предлагают на горячую линию. После приходит бумажный ответ - "мол, были по указанному вами адресу, нарушения обнаружены, и чо?." Бесполезняк, короче.
В общем, пока сам народ не перестанет поощрять этих ублюдков - толку не будет. А пока - рынок есть рынок, спрос поощряет предложения.
Порадовал один из комментариев, наиболее точно отражающий суть живодеров "предпринимателей"

Один мой знакомый предложил живодёру 65 долларов (дело было на Ай-Петри): отпусти орла.
Тот расхохотался: знаешь, сколько я на этой птице зарабатываю?
Друг: а за эти деньги сам на цепь сядешь? на 5 минут. А я тебя сфотаю.
Татарин: ну, за эти деньги сяду.
Так и попозировал


Отредактировал Dilll - 20 Сентября, 2013, 17:11


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Вова | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 423
Регистрация: 03.11.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 20 Сентября, 2013, 16:09)
Друг: а за эти деньги сам на цепь сядешь? на 5 минут. А я тебя сфотаю.Татарин: ну, за эти деньги сяду.Так и попозировал

lol.gif lol.gif lol.gif типа фото с обезьянкой...
PMEmail Poster
skif68 | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 515
Регистрация: 05.02.09
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


thumbup.gif Даешь новую услугу! Фото с цепным"предпринимателем"
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 20 Сентября, 2013, 19:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 20 Сентября, 2013, 16:09)
Один мой знакомый предложил живодёру 65 долларов (дело было на Ай-Петри): отпусти орла.Тот расхохотался: знаешь, сколько я на этой птице зарабатываю?Друг: а за эти деньги сам на цепь сядешь? на 5 минут. А я тебя сфотаю.Татарин: ну, за эти деньги сяду.Так и попозировал

Обратил внимание на такую деталь: чем больше с ними борятся, тем больше их становится. Живодёров. censored.gif
Такая же ситуация как и с пирожками с "мясом" (аналогично) - чем больше их закрывают, тем больше их становится.
Даже не нужно доказывать, что есть в этом какая то непонятная логика. Пиз censored.gif ец.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
altersin | Профиль
Дата 22 Сентября, 2013, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 20 Сентября, 2013, 10:28)
Иные виртуозы орудуют так, что кошелёк любителей сняться с экзотической живностью быстро тощает: разводят лохов умельцы.

Летом на выходе из Никитского ботанического к нам с женой подкатили с 2-мя обезьянками два лица не слишком славянской национальности.
Начали предлагать сфоткаться с ними (с обезьянками biggrin.gif ), не успев еще ничего ответить, на плече у жены уже оказалась обезъянка, а вторая у меня на руке.
Фотоаппарата у них не было, увидев у меня смартфон предложили сфоткать на него.
Всё это представление заняло меньше минуты!!! Опомнится не успели. В результате сказали: с вас 60 грн. за фотки, обезьянкам на бананы.
ЛОЛШТО??!!
Я говорю, вы сами подошли и начали навязывать, а о стоимости речи вообще не шло, смартфон мой, могу при вас удалить фотки. Какие еще вопросы?
Они на несколько секунд подвисли...пожелали "удачи" и отвалили.
Обезъянок жалко, апатичные и замученные на вид были, таскают их целый день=(

Отредактировал altersin - 22 Сентября, 2013, 14:56


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 25 Сентября, 2013, 14:06
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll)
добрые юноши (сплошь крымские татары, к слову) принесли своих домашних питомцев

а ко мне вчера в Севастополе на Графской пристани активно приставала девушка с белыми голубями явно славянской внешности. Наверное тоже добрая русская девочка принесла домашних питомцев?
Почему русская? Потому что всем отбивавшимся от её услуг по-русски, она излучала в спину лучи любви, а на моё "Ні, дякую, не потрібно", ответа не последовало. Не понимает, видать smile.gif

Отредактировал NoName - 25 Сентября, 2013, 14:08


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
Cezar | Профиль
Дата 25 Сентября, 2013, 17:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И снова национальный вопрос. censored.gif
У долбо censored.gif бов нет национальности - они просто уроды. ranting.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top