Группа: Старожил
Сообщений: 6262
Регистрация: 01.11.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(indianadrons @ 4 Декабря, 2013, 21:04)
Копать колодцы надо.
Ага, копать и копать. Перекопать колодцами весь Крым.
Цитата(indianadrons @ 4 Декабря, 2013, 21:04)
Беда это.
Ой беда, беда...
Цитата(indianadrons @ 4 Декабря, 2013, 21:04)
За всю осень 2 дождя .
Такое впечатление что Вы в бункере живёте, на глубине в два км. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу." (с) Вчера только дождь лупил, вполне приличный, да и уровни в колодцах давно как поднялись.
Отредактировал Cezar - 7 Декабря, 2013, 13:16
____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber. The that was, then and will
когда я это писал дождя еще не было. Значит это третий с сентября способный хорошо пропитать почву. (так на моей памяти. По крайней мере. ) Может и больше. Но явно меньше, чем бывает обычно за этот промежуток времени. Так что не надо умничать.
Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 25.11.13
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Сомнительно. Водохранилище, по идее, находится в коммунальной собственности и является водной артерией города. Если Консоль вдруг захочет там строиться, то должен будет предоставить городу альтернативное водоснабжение. А это из области фантастики.
____________________
Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто мыслит, испытывает истинное наслаждение. Остальным приходится имитировать.
Лучший способ сказать "Спасибо": добавить +1 к авторитету =)
Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Ходят слухи, что исчезновение запасов питьевой воды в Симферопольском водохранилище связано с действующим карьером в Лозовом, который непосредственно примыкает к водохранилищу. Из-за постоянной добычи на глубине камня диорита в водохранилище появились подземные пустоты, куда и уходит вода. А уходит она, говорят, на территорию этого самого карьера. Для откачки воды здесь проложили трубу и теперь эту воду якобы незаметно сливают в лес. Вокруг карьера из-за этого образовались топкие места, так называемые болотца. http://ktelegraf.com.ua/5034-kuda-uxodit-voda.html
Интересно почему новое правительство не обращает внимания на Симферопольское водохранилище? Скоро оно вообще исчезнет. При том что вопрос водоснабжения для Крыма один из актуальнейших.
Кстати, на дамбу гулять пускают. Вернее некому не пускать, скажем так. Сидит один сторож и тот со стороны Ялтинской объездной. Если пойти со стороны Ботанического сада - никаких проблем залезть и пофотографировать