Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Нужен опытный кинолог, или собачий психолог
mikke |
Дата 21 Сентября, 2013, 16:27
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте. Нужен знающий и очень опытный кинолог и/или собачий психолог (желательно в Симферополе) для корректировки поведения стаффордширского терьера. Просьба советов, своих мыслей и идей тут не писать. Только номер телефона или другие контактные данные человека, по которым мы могли бы с ним связаться.

Отредактировал mikke - 21 Сентября, 2013, 16:28
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 21 Сентября, 2013, 23:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


095-355-56-71.имени не помню уже,только фамилия осталась в телефоне (Маринцова)кинолог со стажем, в 2010 году у нее занимались со своим стафиком


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
ElenaS |
Дата 21 Сентября, 2013, 23:48
Quote Post



Unregistered









0501718111 Елена, ведет занятия как групповые так и индивидуальные, есть гостиница, у самой бультерьеры, молодая, но опытная. Сайт http://dressksk.forum24.ru/
mikke |
Дата 22 Сентября, 2013, 1:47
Quote Post



Unregistered









Спасибо большое за телефоны. Будем завтра звонить.
Домовенок | Профиль
Дата 23 Сентября, 2013, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 11.06.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня пит 10 лет, проходил обучение у кинолога в 3 месячном возрасте, в полтора года выдал первый "Сюрприз", ни какое тут обучение не поможет, а если пес уже взрослый тем более

Отредактировал Домовенок - 23 Сентября, 2013, 14:03
PMEmail Poster
2/16   
ENERGETIK | Профиль
Дата 23 Сентября, 2013, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Домовенок
Т.е.Вы позанимались с щенком в 3месячном возрасте и все на этом?С собакой надо постоянно заниматься,и скажу больше,хозяина тоже должны были обучить как себя вести с такой породой


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
uadesign | Профиль
Дата 24 Сентября, 2013, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 813
Регистрация: 30.08.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mikke Вы не указали какая у Вас проблема с собакой? что хотите откорректировать?
Разная проблема - разные кинологи, которые могут конкретно специализируются на нужной проблеме.
PMEmail Poster
mikke |
Дата 24 Сентября, 2013, 22:24
Quote Post



Unregistered









uadesign, много мелочей, из которых собирается вагон. Говоря коротко - некоторые вещи в его поведении просто не могу понять. Поэтому и хочу обратиться именно в психологу, который помог бы разобраться, а не к кинологу, который научит 3ем новым командам и скажет что все хорошо, все молодцы.
Домовенок | Профиль
Дата 30 Октября, 2013, 11:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 11.06.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понятно что надо, пес у меня золото, очень умный и сообразительный, просто с такими собаками очень аккуратным надо быть, они своенравны и имеют свое мнение, что б осечки не было надо думать что делаешь сам в первую очередь
user posted image вот он красавец

Отредактировал Домовенок - 30 Октября, 2013, 11:05
PMEmail Poster
mikke |
Дата 18 Марта, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









А вот мой красавец. Справились сами, вооружившись книгами, интернетом, терпением и настойчивастью. smile.gif
user posted image
Milora |
Дата 3 Апреля, 2014, 16:01
Quote Post



Unregistered









У меня той-терьер smile.gif и то не могу справиться - ведет себя как хочет в плане дисциплины. Вроде и действую по советам, но получается в квартире еще терпимо, а на улице неуправляема.
Когда ей что-то нужно, то как шелковая, а если же нет... Видимо, плохой их меня воспитатель smile.gif

Посоветуйте что почитать/посмотреть, или именно по мелким куда обратиться? Я прозвонила там по одному телефону, мне сказали, что для мелких только индивидуальные занятия, и в итоге за курс (10-15 занятий) насчитали баснословные деньги. Я понимаю, что сейчас все денег стоит, но рамки же должны быть в пределах разумного wink.gif
XioX |
Дата 5 Апреля, 2014, 1:56
Quote Post



Unregistered









Вот моя, правда она умерла, но вот такая она была.
user posted image
mikke |
Дата 31 Май, 2014, 22:16
Quote Post



Unregistered









Milora, редко бываю, поэтому извиняюсь за поздний ответ. Даже не знаю что с такими маленькими делать. Поднимите, может быть, ее за заднюю лапку, пусть выбисится и успакоится, а потом ставьте на место и требуйте послушания. Посмотрите американскую передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом. И интересно и полезного много для себя вынесете. Некоторые моменты проверены лично на практике.
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Май, 2014, 23:26
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опытных охотничьих кинологов ищите здесь: http://www.huntincrimea.com/forum/ - не реклама, но обратите внимание на КостюЗмея wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
ykcyc |
Дата 1 Июня, 2014, 20:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поднимите, может быть, ее за заднюю лапку, пусть выбисится и успакоится, а потом ставьте на место и требуйте послушания. Посмотрите американскую передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом.

Как собачник скажу, если не знамо как подходить, лучше не подходить, а к мелочи и подавно. Переводчик с собачьего вещь, но там много пропущенных и опущенных моментов.
Как говорится опыт и профессионализм профессионала, корректно может оценить только профессионал.

Отредактировал ykcyc - 1 Июня, 2014, 20:47
Milora |
Дата 24 Июня, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Да, смотрела с Цезарем Милано, но у него все так ловко получается, а у меня нет smile.gif
В результате поисков нашла очень хорошую девушку кинолога, она серьезный специалист, и на съемочных площадках с животными работала. Она много рассказала мелочей, которые влияют на дрессировку, и вообще я очень довольна.
И цены у нее достаточно низкие. Мы пока всего несколько раз встретились, позже и опять возобновим занятия.
Если кому нужно - скину контакты.

Всем, ответившим мне, тоже большое спасибо smile.gif
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top