Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет магазины Украины, Отзывы
radeon4850 | Профиль
Дата 26 Декабря, 2013, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Настоятельно НЕ рекомендую магазин ДЕШЕВШЕ ( http://deshevshe.net.ua/ ). Год назад заказал у них материнскую плату, прислали со следами пользования (которые часто свидетельствуют лишь о том, что товар проверяли) и механическим повреждение USB-порта (два контакта были замкнуты). В итоге, материнка не работала (сами понимаете, что разглядеть такой дефект если не знаешь, куда смотреть, нереально практически, а проверить материнку в отделении НП практически нереально, если не извращаться). Возвращать деньги, менять, отказались, в тихаря отремонтировали её у себя, продержав 1,5 месяца (я бувально через 2 недели после покупки первой другую исправную купил, так что в этой надобности уже не было). Вообще, сервисное обслуживание у них никакосовое оказалось, да и техподдержка просто censored.gif
Поэтому повторюсь, настоятельно НЕ рекомендую покупать там вообще что-либо.
PM
sanches241 | Профиль
Дата 27 Декабря, 2013, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 23.08.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В розетке брал стабилизатор обманули писали что выдерживает 2 квт а на самом деле как пришел 0.5 квт вернул на месте(((
PMEmail Poster
Saymon | Профиль
Дата 31 Декабря, 2013, 0:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 1 Октября, 2013, 10:51)
А так брал и буду брать в «TOPSTO» понравилось оперативность, условия и цены!

Покупаю планшет, на сайте «TOPSTO» есть в наличии всех 3-х цветов, позвонил - ничего нет... А я на них рассчитывал, некрасиво как то. В алло все есть, отзвонились пришлют чуть позже...


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 31 Декабря, 2013, 1:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Saymon @ 30 Декабря, 2013, 22:57)
есть в наличии всех 3-х цветов, позвонил - ничего нет... А я на них рассчитывал, некрасиво как то.

сам недавно разочаровался в них, ранее все оперативно и в наличии, полторы недели назад пришлось ждать, думаю ну ладно бывает! Сегодня опять: на сайте есть в наличии а по телефону подождите около недельки... мда печально! Еще и отношение странное стало, заберите свой товар раньше или утром, т.к хотим раньше закрыться(этак на час) при том что есть чёткий график работы

Конкурентам позвонил, есть в наличии, привезём через часа полтора, но немного выше цена на некоторые товары, а на некоторые ниже, прицепи нормально

Отредактировал ksirium - 31 Декабря, 2013, 1:23
PM
ishu | Профиль
Дата 6 Января, 2014, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


че все уперлись в эту розетку? там самые дорогие цены на все.

Хорошие проверенные и дешевые магазины, в которых не один раз покупал:
- фотомаг (беспл доставка в симферополь)
- фото.юа
- 5ок (беспл. доставка от 1тыс грн)

А вообще самые низкие цены в магазине евробай, товар доставляют в основном через Польшу. Но заказ там надо ждать 2 недели. Если не горит - это самый лучший вариант.
PMEmail Poster
1/1496   
radeon4850 | Профиль
Дата 6 Января, 2014, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ishu
и большинство товаров из евробая без официальной гарантии, а от магазина.
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top