Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посветуйте с подключением .....
olegator |
Дата 6 Сентября, 2007, 11:50
Quote Post



Unregistered









Есть задача подключить к нету небольшую фирму находящуюся в районе ул шалфейной. Это первый поворот от москольца на кичкеметскую (светофор) налево и там буквально 100 метров. Новое здание перед мойкой "газстрой" чего то там.
Если по телефону то 51-у них всего один номер и директор его использовать не хочет. Остальные - 56. Что это за номера не знаю. Может рядом есть кто то из "крутых" и проще кинуть оптику или витушку ? Что посоветуете ? Или не париться и подключаться к крымтелу ?

Вопрос не познавательный. Уже сегодня можно выписать счет на подключение.... Траффик и скорость большие не нужны. Нужна стабильность. Скорее всего безлимитный что бы проще было платить раз в месяц определенную сумму и не следить за траффиком.
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 6 Сентября, 2007, 13:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 6 Сентября, 2007, 10:50)
Если по телефону то 51-у них всего один номер и директор его использовать не хочет. Остальные - 56. Что это за номера не знаю. Может рядом есть кто то из "крутых" и проще кинуть оптику или витушку ? Что посоветуете ? Или не париться и подключаться к крымтелу ?

Вопрос не познавательный. Уже сегодня можно выписать счет на подключение.... Траффик и скорость большие не нужны. Нужна стабильность. Скорее всего безлимитный что бы проще было платить раз в месяц определенную сумму и не следить за траффиком.

на 51 номере есть техвозможность АДСЛ?
елси да-тогда подключайтесь, телефон то останется свободным.
Так как , в стабильности мало кто может поспорить с Крымтелом.

Добавлено в [mergetime]1189070670[/mergetime]
Тем более , что вскоре цены на безлимитные пакеты значительно подешевеют.
1/   
german |
Дата 6 Сентября, 2007, 14:14
Quote Post



Unregistered









olegator
560 АТС, мой АДСЛ , включайся

в принципе особых проблем нет и включить оптикой
olegator |
Дата 6 Сентября, 2007, 15:19
Quote Post



Unregistered









Funky
Я то понимаю, но 51 личная линия директора и долго доказывать что она не будет занята и не будет послушиваться я не хочу. Ну сами понимаете. Себе дороже. Любые проблемы с его телефоном в дальнейшем будут связываться с интернетом.

german

Спасибо. Стучу в аську.
olegator |
Дата 20 Января, 2008, 21:25
Quote Post



Unregistered









Очередная вопрос с подключением.
Как то была тема по Каменке ...

В Каменке в районе школы есть 7-8 желающих клиентов на интернет. Телефонный АДСЛ по их словам не катит из за проблем с кабельным хозяйством на столбах. Но думаю что при серьезном подходе и работе с клиентами это тоже можно разрешить. Или может там просто какая нибудь сеть есть. Что посоветуете ? Мне бы телефончик и я бы направил народ по адресу....
Rumata | Профиль
Дата 20 Января, 2008, 22:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



olegator
эфир зашумели почти на максимум, это что я могу сказать, по проводному или ADSL телекома, или там работают какие-то пионеры


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
olegator |
Дата 20 Января, 2008, 23:38
Quote Post



Unregistered









Rumata

Спасибо Рома. Пионеров советовать не буду. Себе дороже потом проблемы чужие решать. Пусть мои кореша в телеком всей толпой и идут... У телекома шея длинная.

Советовать нужно или что то хорошее или вообще не советовать.

Крисы и german например. Пришли люди, подключили фирму и уже все забыли что там как и через что. Просто отличная работа. Инет стоит как танк возле верховного совета и падать не собирается. Тьфу тьфу.... Спасибо им.
Aleksey | Профиль
Дата 22 Января, 2008, 11:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 20 Января, 2008, 20:25)
Очередная вопрос с подключением.
Как то была тема по Каменке ...

В Каменке в районе школы есть 7-8 желающих клиентов на интернет. Телефонный АДСЛ по их словам не катит из за проблем с кабельным хозяйством на столбах. Но думаю что при серьезном подходе и работе с клиентами это тоже можно разрешить. Или может там просто какая нибудь сеть есть. Что посоветуете ? Мне бы телефончик и я бы направил народ по адресу....


http://mirgiga.net/
тел. 701-536 г.Симферополь ул. Некрасова 14, 2-ой этаж, офис 23
PMEmail Poster
1/523   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top