Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проект "Задарма", Халявный инет через модем.
Гэс |
Дата 7 Сентября, 2007, 12:13
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Ну а почему бы и нет?
собственно говоря вот - http://zadarma.com/forum/viewtopic.php?t=240
Цитата

Звонок для использования услуги не отличается от обычного звонка по городу. Если у Вашего телефонного оператора считается поминутка за городские звонки то он с Вас ее возьмет, если не считается то не возьмет.

Проекту Zadarma ничего за поминутку платить не нужно.
9/   
iBlackSea |
Дата 7 Сентября, 2007, 12:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Гэс wrote:
ну вообще то получается час - 2грн.40 коп. (4коп*60=240 коп)
+ НДС + еще что-то, в сумме должно быть примерно 3.25, если не ошибаюсь.
german |
Дата 7 Сентября, 2007, 12:52
Quote Post



Unregistered









iBlackSea
http://www.cris.net/Documents/Prices/PriceCards.doc
Цитата
Где вы взяли

саппорт не проапдейтил прайс на карточный доступ
Rumata | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 13:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



получается халява для тех у кого АТС полное или почти ГГГ и качество линий в полной ЖЖЖ

Добавлено в [mergetime]1189155818[/mergetime]
забавно как они еще маршрутизируются на телекоме и как пойдет взаиморасчет между интертелеком и телекомом, ну не верю я в халяву smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
GSMmaster |
Дата 7 Сентября, 2007, 13:28
Quote Post



Unregistered









IMHO полное дерьмо.

Берем для сравнения тот же CDMA Интертелеком (не говоря о пипл.нете).


Zadarma=Повременка по городской линии - 3.24 что ль в час. При скорости 5 кб в сек получаем 5*60*60 = 18 мб в час при лучшем раскладе, реально мег пятнадцать.
Итого более 0.2 гривен мег при 100% загрузке канала. Не говоря о том, что простое висение в аське превращается в роскошь.

CDMA = неограничено по времени и 15 коп. мег. Интертелеком отдает 15-16 кб в сек, то есть тот же траффик заберем не за час, а за 20 мин. На пиплах еще быстрее и 10 коп. мег.

UMC hyper.net = 5 грн сразу + 5 коп/мег в теч. суток. Итого 6 гривен тот же траф, но время пофигу. А если объём нужен больше, то с третьего часа даунлоада UMC уверенно обгоняет.

Life не анализирую - тарифы забыл, но думаю, что картина ещё красивее, нежели UMC.
10/   
probegallo |
Дата 7 Сентября, 2007, 14:53
Quote Post



Unregistered









Почитал, вчера и сегодня пытался проверить - хрен. Как только набирается номер (до конца), сбрасывае, типа занято. Либо халявщики набежали либо еще чего (у меня номер без повременки).
Иногда пользуюсь диалапом (когда сеть висит), но уж проще взять крелкомовскую анлимитную карточку за символические 10 грн, чем извращаться с дозвоном на халявный доступ, тратить на это время.
Гэс |
Дата 7 Сентября, 2007, 15:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 7 Сентября, 2007, 13:53)
крелкомовскую анлимитную карточку за символические 10 грн

Это что за карточка такая?? Насколько я знаю крелком 1.5грн. вечером 3.0 днем...
<KiR> | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 7 Сентября, 2007, 14:53)
у меня номер без повременки


есть парктика банить номера без повременной оплаты
probegallo |
Дата 7 Сентября, 2007, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это что за карточка такая?? Насколько я знаю крелком 1.5грн. вечером 3.0 днем...


http://crimea.com/services_details.php?service_id=2

само собой это прямой дозвон, без обратного звонка

Отредактировал probegallo - 7 Сентября, 2007, 17:28
2/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 19:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



сколько можно образумлЯль вроде взрослых людей ... повременка не считаеться на АТС на которых толком поговорить нельзя пять минут, ибо АТС гавно линии просто пиздец. есть общий план взаиморасчета между операторами связи (нихуясебе сказал Крымтел, охуеть сказал Укртелеком), данная лажа расчитана именно на ключевое слово ХАЛЯВА, задарма по хохлятцки

с вас по любому возьмут ВАШИ деньги, и окажеться гораздо дороже чем тот же СDMA или hyper.net

взрослые люди, поверьте специалисту, нахаляву в мире связи ничего не бывает

взрослейте, никогда не поздно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
georgyk |
Дата 24 Сентября, 2007, 2:56
Quote Post



Unregistered









Хорошая Задарма! Учитывая, что минута городских разговоров по Украине стоит 6 копеек, то час работы в инете будет стоить 3.60 грн. , а в сутки 86.4грн и за месяц соответственно 2592 грн. Да за такие деньги можно самому стать провайдером lol.gif или купить безлимитный ADSL и то в 5 раз дешевле будет. Вот если бы в этом проекте присутствовал Callback, как у многих провайдеров, то цены бы ему небыло. smile.gif Вся эта программа называется: очередной развод придуманный Укртелекомом. download.gif
1/   
Гэс |
Дата 24 Сентября, 2007, 9:27
Quote Post



Unregistered









georgyk
да сказали же... это интересно для тех у кого телефон - безлимитка bleh.gif
и кстати в некоторые районы симферополя провести АДСЛ вообще не представляется возможным...
georgyk |
Дата 24 Сентября, 2007, 10:58
Quote Post



Unregistered









Безлимитные АТС в Симферополе - это АТС типа КВАНТ, которые не выдают АОН по городу, так что сразу отсекаются провайдером "Задарма". А небольшие электронные без повремёнки (их осталось 2 шт.), так они до нового года перейдут на повремёнку, так что халява не на долго. bye1.gif
ratibor |
Дата 24 Сентября, 2007, 16:03
Quote Post



Unregistered









Гэс
а вот интересно, что люди в этом случае делают:
1. Мобильный инет. Лайф дешево, но не говно только в центрАх
2. Выкручивание диалапа, бесперспективно
3. Организация собственной сети.......

гы-гы unsure.gif
Гэс |
Дата 24 Сентября, 2007, 16:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 24 Сентября, 2007, 15:03)
1. Мобильный инет. Лайф дешево, но не говно только в центрАх

Да пробовал я лайф.
я в центре живу, но по модему у меня скорость реально быстрее чем через Лайф.
да и акция у них до конца сентября кажется.
по поводу сети ну давит меня "большая зеленая.." платить за подключение 250-300 грн. хотя хаб хомяков у меня на столбе в 10 метрах висит.. Да и мин. абон. плата 50 грн. меня не устраивает.
3/   
ratibor |
Дата 24 Сентября, 2007, 16:32
Quote Post



Unregistered









Гэс
если живешь постоянно - не понимаю, если снимаешь - я на 6 месяцев подключился к хомяку за 170 когда снимал, не жалуюсь, даже безлимит брал 64/64 на три месяца за СТО ТРИДЦАТЬ ГРИВЕН )))))
мин. абон. плата 50 - это тока пидзИть, я в селе под Симферополем с клиентов беру 25 (100МБ включено)
1/   
probegallo |
Дата 25 Октября, 2007, 16:16
Quote Post



Unregistered









Вчера сложились такие условия, что вынужден был вечером использовать диалап - и на удивление, дозвонился таки на "задармовский" тел. (напомню, у меня не повременка). Установилось соединении на 21600 кажеться, но работало уверенно, за пару часов разрыва не было.
Гэс |
Дата 25 Октября, 2007, 17:25
Quote Post



Unregistered









probegallo
Да я второй месяц уже его юзаю... Иногда дозвониться вечером с первого раза не получается (но это редко). А так вполне доволен.
FreeLSD |
Дата 25 Октября, 2007, 20:37
Quote Post



Unregistered









Соединяют, это точно. Вот скорость иногда падает сильно - так а чего ж ждать от халявы bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top