Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как мы ездим!, о толерантности водителей
ksirium | Профиль
Дата 18 Декабря, 2013, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danila @ 18 Декабря, 2013, 12:07)
я бы сказал с левого

видео до 1.20 просмотрите, и увидите откуда эта шкода в левом ряду появилась bigwink.gif по видимости на витька рассердился
PM
Petet78 |
Дата 27 Декабря, 2013, 21:47
Quote Post



Unregistered









Мне нравится дисциплина севастопольских водителей(хоть я из Симферополя, но бывают в городе-Герое).
В Ялту-вообще лучше не суваться-там кошмар творится:встать негде,места мало-все раздраженные.В Москве интересно:если не успеешь во время выехать в нужный ряд-тебя просто потоком "снесет" по течению(у меня не раз так было). В Симферополе очень опсаные перекрестки на ул.Севастопольских в сторону Новоромановки и Москольцо.

В России после введения ужесточенных штрафов-все едут в нас.пункте максимум 63км/ч.Более-менее боятся и ведут себя примерно!
Самые качественные водители,мое мнение, это в Беларуси!!!А дороги-полотно-скатерть-самобранка(Шутка)-там действительно очень порядочные участники движения, в не зависимости от соц.положения и статуса!А дороги-ни одной ямы!!!
Petet78 |
Дата 27 Декабря, 2013, 22:03
Quote Post



Unregistered










Цитата(gurkha @ 5 Октября, 2013, 0:11)
Все знают что выход с кольца только по крайней правой полосе! Или только единицы знают?


Кроме того: в кольцо с правой въезжать всегда удобнее, так как выезжаешь с него всегда направо!Но вот если представить себе такую картину:все едут на колце только по правой полосе-будет ли затор?
Идеально когда:ты едешь в средней полосе, а в правой авто съежает в том же направлении, куда и ты-тогда проблем нет-но нарушение имеется.Это очень сложный пункт10.5-и особо не расписан и не уточнен для чайников.И еще сразу встает вопрос:зачем тогда на кольце делать более двух полос-всегда будут нарушения.
3/   
gurkha |
Дата 27 Декабря, 2013, 22:09
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Цитата(Petet78 @ 27 Декабря, 2013, 19:47)
Самые качественные водители,мое мнение, это в Беларуси!!!А дороги-полотно-скатерть-самобранка(Шутка)-там действительно очень порядочные участники движения, в не зависимости от соц.положения и статуса!А дороги-ни одной ямы!!!

Таки, да. Порядок одним словом smile.gif Вы еще не знаете какие у них штрафы smile.gif Мой знакомый ездил на заработки в Москву. Нарушил скоростной режим в Беларусии. Привык в Украине доказывать свою правоту. Час спорил, не хотел давать денег. Потом после часа баталий вышел с инспектором из поста ДПС, и ржал lol.gif lol.gif lol.gif Говорит он потом узнал какие у них цены на штрафы lol.gif
Штрафы в Белоруссии


Отредактировал gurkha - 28 Декабря, 2013, 2:04
Andrey0100 | Профиль
Дата 27 Декабря, 2013, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Petet78 @ 27 Декабря, 2013, 19:47)
Мне нравится дисциплина севастопольских водителей(хоть я из Симферополя, но бывают в городе-Герое).

Ага зато как в Симферополе попадаются,стараюсь держаться от них подальше,большинство дебилы какие-то. ranting.gif
PMEmail Poster
arslan | Профиль
Дата 27 Декабря, 2013, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 490
Регистрация: 14.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Andrey0100 @ 27 Декабря, 2013, 20:14)
Ага зато как в Симферополе попадаются,стараюсь держаться от них подальше,большинство дебилы какие-то.

+1000000

вот и я о том же, тут на форуме много кто их хвалит, а по факту ездят без мозгов по Симферополю, на Севастопольской в основном сверкают СН и КС номера в ДТП .
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 28 Декабря, 2013, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Последние три месяца много езжу за рулем по Одессе.
Симферополь в плане автотолерантности кажется теперь бочкой с крысами.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
4/2370   
byashabaranov | Профиль
Дата 28 Декабря, 2013, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Petet78 @ 27 Декабря, 2013, 19:47)
Мне нравится дисциплина севастопольских водителей

А в симфе как пи censored.gif ры, ездят как хотят, и ведут себя как быдло.


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
Petet78 |
Дата 28 Декабря, 2013, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andrey0100 @ 27 Декабря, 2013, 20:14)
Ага зато как в Симферополе попадаются,стараюсь держаться от них подальше,большинство дебилы какие-то.

Не понял?Это камень в мой огород?Вот только за что?Я ведь севастополцев, как водителей и описал в своем комментраии, как дисциплинированных!
Цитата(byashabaranov @ 27 Декабря, 2013, 23:32)
А в симфе как пи  ры, ездят как хотят, и ведут себя как быдло.

Зачем столько желчи?В Симферополе есть адекватные водії, порядочные, но в Севастополе-их заметнее больше!А вот,видимо, с цензурой не очень!
Petet78 |
Дата 28 Декабря, 2013, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 27 Декабря, 2013, 20:09)
Таки, да. Порядок одним словом  Вы еще не знаете какие у них штрафы  Мой знакомый ездил на заработки в Москву. Нарушил скоростной режим в Беларусии. Привык в Украине доказывать свою правоту. Час спорил, не хотел давать денег. Потом после часа баталий вышел с инспектором из поста ДПС, и ржал        Говорит он потом узнал какие у них цены на штрафы  Штрафы в Белоруссии

Да,уж штрафы то,что надо!раз заплатил-и больше можешь не кушать полмесяца-вот,наверное,поэтому и стараются не нарушать!
Andrey0100 | Профиль
Дата 28 Декабря, 2013, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Petet78 @ 28 Декабря, 2013, 20:50)
Не понял?Это камень в мой огород?Вот только за что?Я ведь севастополцев, как водителей и описал в своем комментраии, как дисциплинированных!

Неправильно поняли.Камень как раз в огород севастопольских водил. bigwink.gif
PMEmail Poster
MoSkay | Профиль
Дата 29 Декабря, 2013, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая темка про кольца то появилась объемненькая, прям удивляет.
Двигаемся просто "как можно ближе к правому краю проезжей части и не нарушая правил".
Если правый свободен, то чего тут мусолить? Хоть на кольце, да хоть где. Если занят, то езжай хоть в 15 ряду и съезжай с него, но кто будет справа, по действующим правилам Вас не обязан пропускать, если он для Вас будет и станет помехой. И в случае "про хитрых леворядных шустряков", стремительно пытающихся обскочить 2-3 машины движущиеся в правом ряду, не зависимо от того съезжают они с кольца, либо продолжают движение по кольцу, ну как не крутите у виска, то "шустряк" будет не прав в случае ДТП. Просто надо быть вежливее и пользоваться "дополнительным правилом трёх Д - Дай Дорого Дураку".
На наших дорогах и без колец хватает "специально-обученных шумахеров" которым правила просто ну не нужны ну ни как совсем никогда. Думаю Мы с ними постоянно сталкиваемся на дороге.
У меня ни одной аварии по моей вине за весь стаж вождения превышающий 10 лет, и всего 2 аварии на моём счету, и то... в зад догнали. Когда спрашивал как так, ты что СЛЕПОЙ? Говорят, извини - провтыкал. А если твой провтык был бы не я а пешеход??? В ответ пожимали плечами, ну дык сейчас не пешеход же. Вот Вам и толерантность, а скорее просто "невнимательность", влекущая на дороге проблемы самому, и окружающим. Пользуйтесь правилами - Тише едешь - живей будешь, Кто правее тот и прав, Дай дорогу дураку и пешеход прав пока жив. Ни гвоздя ни жезла Вам! smoke.gif
PMEmail Poster
Brut | Профиль
Дата 30 Декабря, 2013, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.udai.kiev.ua/index.php?option=c...rdrv&Itemid=211
PMEmail Poster
Jast | Профиль
Дата 30 Декабря, 2013, 4:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 280
Регистрация: 14.12.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Brut, люблю наши правила, которые вместо того, чтобы предоставить четкое и однозначное понимание, дают почву для разногласий и споров smile.gif
Есть не один случай, где трактовка ГАИ поведения в конкретно взятой ситуации не совпадает с большинством общественности, этот тоже тому пример - см. комменты.
PMEmail Poster
ant0nio | Профиль
Дата 14 Января, 2014, 12:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 113
Регистрация: 03.10.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все чаще стал видеть выезды с ул. Глинки на объездную и заезд на ул. через 2 сплошные.
Недавно ехал по объездной, перестроился во второй ряд, справа выезжал фольцваген, та и мне на разворот. С ул.Глинки выезжал транзит, притормозил, я думал что увидел меня и пропускал, но оказалась что он пропускал девушку на пешеходном, которую я из-за него даже не видел, к счастью отделались испугом...

Сегодня на москольце маршрутчик наверно думал что он один на дороге и заехал на остановку, притормозил, думал мож он дальше проедет, но нет. Мы то проехали, а вот за мной была машина пошире, уже не влезла.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top