Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Активация незаказанных услуг?, Пришла СМСка об активации того, что я не заказывал.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Сентября, 2007, 13:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня утром пришла такая СМСка - Vashe zamovlennia na pidrliuchennia poslug MMS, GPRS WAP i GPRS Internet vykonane. KYIVSTAR.
Я вроде последнее время не пил, в здравом уме и трезвой памяти и что-то не помню, чтобы заказывал эти подключения. Так вот мне интересно, выполнение моего заказа на подключение бесплатное, или они втихаря слупили с моего счета денюжку. Сам это определить я не могу, поскольку постоянно свой счет не контролирую, а так изредка посматриваю и когда деньги кончаются, то пополняю. Мне интересно в принципе, т.к. до сих пор я к КИЕВСТАРУ испытывал уважение после полуторагодичного вытягивания из меня денег по контракту с ЮМС. Кто в курсе этих услуг просветите меня темного.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Batiy | Профиль
Дата 9 Сентября, 2007, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто отправитель?
Можно позвонить в call-центр КС и уточнить


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
OlegSimfi |
Дата 9 Сентября, 2007, 13:50
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
На сколько я знаю ,активация этих услуг бесплатная.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Сентября, 2007, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А кто отправитель?
Можно позвонить в call-центр КС и уточнить

Отправител есс-но КИИВСТАР.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 9 Сентября, 2007, 21:14
Quote Post



Unregistered









Аналогично пришло на Djuice
ratibor |
Дата 9 Сентября, 2007, 22:24
Quote Post



Unregistered









Всем
а чё киевстаровцам тяжело сказать, что это стандартная бесплатная процедура? шо не всегда конечно настройки попадают под модель телефона, но вреда никакого нет? и у лайфа также? ленивцы buba.gif

Добавлено в [mergetime]1189362279[/mergetime]
OlegSimfi
+1
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Сентября, 2007, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дык сейчас везде и всегда любыми способами стараются залезть в твой карман и сделать из тебя лоха. Для меня 3-5 грн не "спасут отца русской демократии", но просто интересно отношение КИЕВСТАРА к клиентам. Поэтому и создал тему.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Pretender | Профиль
Дата 9 Сентября, 2007, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Активация услуги gprs/mms бесплатнаsmile.gif
А вот мне недавно пришла смс-ам из приватбанка(как позднее сказал оператор киевстара) текст такой "отправьте смс для активизации вашей кредитной карты на номер *****":)


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
2/7443   
ratibor |
Дата 9 Сентября, 2007, 23:24
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
ИМХО (мнению 7 лет) киевстар - лучший по качеству и обслуге. инет суки не дают дешево, но наверное опять из-за качества
tenb | Профиль
Дата 10 Сентября, 2007, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня в Киевстаре очень расстроило что акция "1000 бесплатных минут" оказалась до 1 мая. sad.gif у ЮМС и то интересней получилось, хотя шеф (давний фанат КС) уверял, что у КС все гораздо прозачней и доступней.


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 10 Сентября, 2007, 0:29
Quote Post



Unregistered









tenb
а что мешает читать условия акций? например киевстар-крым до сих пор уделывает все тарифы в крыму
4/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 10 Сентября, 2007, 21:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
tenb
а что мешает читать условия акций? например киевстар-крым до сих пор уделывает все тарифы в крыму

Вот, вот - я на этом тарифе и совершенно не задумываюсь, куда звоню: на городской или мобильный и на какого оператора - тариф единый. Очень удобно, если пользуешься мобильником по делу, а не трындеть часами. Потрындеть - это к лайфу.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
iBlackSea |
Дата 11 Сентября, 2007, 9:25
Quote Post



Unregistered









ratibor:
Цитата
а чё киевстаровцам тяжело сказать, что это стандартная бесплатная процедура? шо не всегда конечно настройки попадают под модель телефона, но вреда никакого нет? и у лайфа также? ленивцы

Нет, не ленивцы, я так думаю, такие там не выживают. Может быть прикол в том, что на некоторых телефонах интернет-домашняя страница включается одним нажатием на центральную кнопку. Причем канал будет WAP. А при ценах на WAP в килобайтах можно легко обнулить свой счет нечаянно нажав на эту кнопку. К тому же, если телефон у ребенка, то вероятность этого заметно приближается к единице. А если телефон на контракте...
старыйтрубочист | Профиль
Дата 12 Сентября, 2007, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Нет, не ленивцы, я так думаю, такие там не выживают. Может быть прикол в том, что на некоторых телефонах интернет-домашняя страница включается одним нажатием на центральную кнопку. Причем канал будет WAP. А при ценах на WAP в килобайтах можно легко обнулить свой счет нечаянно нажав на эту кнопку. К тому же, если телефон у ребенка, то вероятность этого заметно приближается к единице. А если телефон на контракте...

А отменить эту активацию услуги только зайдя в центр обслуживания Киевстар? Или есть другие способы?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
2/9195   
iBlackSea |
Дата 13 Сентября, 2007, 2:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
но вреда никакого нет? и у лайфа также?
У лайфа есть еще фокус, если выработал свои мегабайты по интернет/GPRS пакетам (Гига, 300М, 100М) и продолжаешь висеть на интернете дальше, то они начинают считать интернет по ценам WAP, не предупредив, разумеется, счет обнуляется очень быстро.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top