Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Больница не всегда нужна, если есть другой выход., Проблемы с потоотделением.
Karik |
Дата 26 Октября, 2013, 19:25
Quote Post



Unregistered









Не знал что делать, как только выходил на улицу, сразу начинал потеть. Пройду буквально двадцать метров и все подмышки мокрые, в любое время года одно и тоже. Мне сказали обратиться к врачам, а я спрашиваю, к какому врачу нужно обратиться? Подруга моей жены, посоветовала купить антиперспирант Rexona Максимальная защита. Попробовал раз, второй и действительно сразу перестал потеть и хватает на пару суток.Проблема разрешилась сама собой. Я очень доволен, и жена тоже, никаких пятен на одежде моя Rexona не оставляет, и аромат приятный, какой-то хвоей пахнет, кипарисом что-ли.user posted image

Отредактировал Karik - 26 Октября, 2013, 20:19
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Scribblenaut | Профиль
Дата 27 Октября, 2013, 9:56
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поддержу, много перемазал брендов. Rexona Максимальная Защита хороший антиперспирант-крем. Правда наношу перед сном, дня два потом не пахну.

Отредактировал Scribblenaut - 27 Октября, 2013, 9:58
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 27 Октября, 2013, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Потоотделение - это очень инидивидуально. Например, мой товарищ потеет через минуту физ.упражнений (как с ручья),а я практически нет. Плюс ко всему большим фактором является излишний вес. А если по теме, пользуюсь old spise - тоже ничего.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Scribblenaut | Профиль
Дата 15 Декабря, 2013, 17:18
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное, чтобы дезик или стик справлялся с основной задачей! Запах-то почувствуют все. Купил себе недавно новый Rexona Lotus F1. Устраивает на 100%. Защита отличная. При интенсивных нагрузках работает безупречно. А что еще нужно?
PMEmail Poster
disel | Профиль
Дата 16 Декабря, 2013, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 391
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это че реклама? надо было тему по другому называть кто чем мажет под мышками, а вообще твое обильное потовыделения может связно со многими факторами например даже при обычной увеличенной щитовидной железы один как из вариантов.
PMEmail Poster
riannon |
Дата 31 Марта, 2014, 20:29
Quote Post



Unregistered









Дезодоранты и прочее только устраняют следствие, а устранять нужно причину. У меня была такая проблема. Лечила народными методами. Съедала каждый день 2-3 листочка иссопа. Через пару месяцев все прошло

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top