Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> CDMA телефон, кде купить
BoooM | Профиль
Дата 19 Сентября, 2007, 16:10
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу подключиться к PeopleNet, но покупать у них телефон не хочется, т.к из "нормальных" телефонов там только моторолы, да и стоят они раза в 1,5 дороже, чем если купить аппарат отдельно.
У нас в симферополе кто-то занимается продажей CDMA телефонов? Почитал на форумах, есть не плохие Samsung для CDMA. К примеру тот же А-900 smile.gif
Я бы его взял с удовольствием.


____________________
0123456789
PMEmail Poster
4/5241   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
eFa | Профиль
Дата 19 Сентября, 2007, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зайди в Интертелеком на Пролетарской. Там цены от 400 грн. - главное чтобы тот же формат связи поддерживал. Да и вообще - почему именно Пиплы - у Интертелекома цены вроде получше + прямой городской номер дают?

ЗЫ - С оперой и IE - прикольный смайлег.

Отредактировал eFa - 19 Сентября, 2007, 16:23


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Iverton |
Дата 19 Сентября, 2007, 16:38
Quote Post



Unregistered









у пиплнет и интертелекома разные стандарты, искал я телефон для пиплнет отдельно. ниче не нашел....
2/   
eFa | Профиль
Дата 19 Сентября, 2007, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тада попробуй по инет магазину типа www.onliner.ua - мож там помогут


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
BoooM | Профиль
Дата 19 Сентября, 2007, 16:53
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне пиплы сказали, что им нужен телефон CDMA 2000 1X EV-DO
нашел я Гнусмас A900 в Киеве за 750-800 грн. Но не очено хочется переводить деньги, потом ждать, пока они их увидят, отправят ночным экспрессом и т.д
поэтому и спрашиваю, может кто в симфере торгует. я бы пошел и взял сразу.

а по поводу интертелекома - у них нет поддержки ev-do, поэтому я думаю, что и аппаратов соответствующих у них тоже может не оказаться


____________________
0123456789
PMEmail Poster
4/5241   
Iverton |
Дата 19 Сентября, 2007, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 19 Сентября, 2007, 15:38)
Интертелекома цены вроде получше + прямой городской номер дают


интертелеком отдыхают по скорости...
ходил я к ним , консультировался.... красиво только в рекламе...
стоит человек при мне я спрашиваю у него пользуется и как давно, стал рассказывать - Вот мол подключил станцию к телефону/факсу а она не работает почемуто.
А консультант отвечает - Чтобы работал факс нужно : перевести в режим факса базу, телефон/факсу в режим автомата факса. А после того как примите факс , перевести обратно в режим разговора и сказать отправителю факса что он прошел нормально.

Неплохо да ? были и другие приколы , всего не буду рассказывать...

Отредактировал Iverton - 19 Сентября, 2007, 17:04
5/   
eFa | Профиль
Дата 3 Октября, 2007, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хз... Я интертелекомом пользуюсь чисто для разговора - вполне нормальное качество. И в отличие от Пиплов - Интертелеком дает прямой городской номер. Т.е. - если нужен чисто телефон - в Интертелеком, а если телефон + инет - то к Пиплам.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
mitrofun |
Дата 3 Октября, 2007, 19:23
Quote Post



Unregistered









Я вот тоже телефон приобрел в интертелекоме, причем взял тарифный пакет "для населения" (этот пакет не особо рекламируют), вобщем в итоге мобильный телефон с тарифами стационарного укртелекомовского телефона, связь хорошая. Я вот заметил, что у интертелекома, что у пиплнета, реальная скорость работы с интернетом раз в 10-ть ниже заявленной.
3/   
San0k |
Дата 6 Июня, 2008, 14:27
Quote Post



Unregistered









eFa
Схема такова:
Покупаешь в интертелекоме телефон с поддержкой EvDO(тот же Samsung A900), топаешь ко мне. Я тебе делаю в этом телефоне инет от пипл-нета ;-)
Я могу предложить Моторолу K1m только.


Добавлено в [mergetime]1212748174[/mergetime]
при этом голос от интертелекома остается. (ну или убирается, если пожелаешь)
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top