Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> приговорен к 8 годам колонии за убийство в Москве соперника по онлайн-
probegallo |
Дата 20 Сентября, 2007, 19:49
Quote Post



Unregistered









Четверг, 20 сентября 2007 г. 17:16

Украинец приговорен к 8 годам колонии за убийство в Москве соперника по онлайн-игре

Басманный суд Москвы в четверг вынес приговор по делу об убийстве в одном из столичных баров.

25-летний гражданин Украины Андрей Понаморенко, который забил до смерти своего противника по компьютерной игре, получил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в суде, Понаморенко был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Как установило следствие, 12 января 2007 года гендиректор киевской компьютерной фирмы Андрей Понаморенко встретился в одном из московских баров со своим соперником по онлайн-игре - 22-летнем студентом Александром Блескиным.

По данным расследования, между молодыми людьми завязалась драка, в ходе которой Понаморенко жестоко избил своего оппонента. В бессознательном состоянии Блескин был доставлен в больницу, где вскоре скончался от черепно-мозговой травмы.

Пока приговор в силу не вступил. Согласно законодательству, в течение 10 суток он может быть обжалован Мосгорсуде.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MamaMia |
Дата 20 Сентября, 2007, 21:54
Quote Post



Unregistered









вот это жесть... ну мне кажется, что тут просто тип без башни, рано или поздно он кого-нить да грохнул бы... а тут жертва подвернулась...
OlegSimfi |
Дата 20 Сентября, 2007, 22:07
Quote Post



Unregistered









Знаю несколько случаев когда онлайн-игры делали из людей придурков.А вобще все зависит от самого человека.Например меня этой заразой надолго не завлечешь.
MamaMia |
Дата 21 Сентября, 2007, 11:54
Quote Post



Unregistered









просто не нужно путать игру с реальной жизнью. buba.gif а придурков и без игрушек хватает.
играю в одну чуть больше года... пока никого не убила biggrin.gif жизни в реале это тоже никак не мешает - точно так же занимаюсь домашним хозяйством, воспитываю ребенка, у мня есть и другие увлечения, например, бисер люблю... важно правильно расставить приоритеты в своей жизни - игра дложна быть на последнем месте. у меня есть друзья, которые вообще не подозревают о моем увлечении, я им даже не рассказываю, потому как все-равно из моих слов ничего не поймут... я осуждаю людей которые "живут" этим искусственным миром, теряют грань между реальным и виртуальным миром. конечно, во всем нужно знать меру. и не нужно акцентировать: "он играл и стал придурком". придурками бывают ПО ЖИЗНИ, а повлияла ли на это онлайн-игра или те же игровые автоматы, или другие факторы... спорный вопрос.

Отредактировал MamaMia - 21 Сентября, 2007, 12:04
geoka |
Дата 21 Сентября, 2007, 11:59
Quote Post



Unregistered









Ну, игра была поводом для встречи. А что стало поводом к драке, не знаем, может и не игра вовсе.
Aquarius | Профиль
Дата 21 Сентября, 2007, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если я не путаю то был сюжет на эту тему по НТВ в вечерних новостях, и судя по нему "он-лайн игра" это не безизвестная линейка. (Lineage 2)
PMEmail Poster
MamaMia |
Дата 22 Сентября, 2007, 1:16
Quote Post



Unregistered









ага, у своих поспрашивала - подтвердили, что линейка buba.gif
Eugene |
Дата 22 Сентября, 2007, 1:28
Quote Post



Unregistered









эх неплохо в линейку поиграл сегодня
завтра исчо будем bigwink.gif
bredonosec |
Дата 23 Сентября, 2007, 6:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 20 Сентября, 2007, 22:07)
Знаю несколько случаев когда онлайн-игры делали из людей придурков.
Угу, бывает и еще как..

тут пример одного.. (можно читать как юмор всю тему с начала, можно только пост с линками.. )
judge |
Дата 23 Сентября, 2007, 13:21
Quote Post



Unregistered









если я не ошибаюсь это кажись вторая стадия шизофрении или уже третья?! unsure.gif


Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top