Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кто учился в Севаст. приборостр-м, нужна инфа
Reaper |
Дата 3 Марта, 2004, 11:27
Quote Post



Unregistered









Кто учился или учится,помогите решить стоит туда поступать или нет.Какая там вообще система?Хочу выбрать спец-ть программирование или комп.сети.А может там вообще отстой?
И не стоит тратить деньги...
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Марта, 2004, 12:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Reaper
есть парень, только не заглядывает давненько. как только всплывет в онлайне, пришлю в эту тему.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
chacker |
Дата 3 Марта, 2004, 12:19
Quote Post



Unregistered









я одно знаю в Севастополе очень много симпатичных блондинок, могу говорить уверенно потому как сам проверял пару дней назад cool.gif
XAMKA |
Дата 4 Марта, 2004, 2:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я одно знаю в Севастополе очень много симпатичных блондинок, могу говорить уверенно потому как сам проверял пару дней назад

кто о чем ,а вшивый о бане....
Alexandr | Профиль
Дата 4 Марта, 2004, 14:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О севастопольской приборке слышал только хорошее. Знаю несколько программистов прошедших эту школу. Похоже база там хорошая. (По крайней мере лет 5-10 назад была)
Добавлено:
Ну, и блондинки, конечно... smile.gif
PMEmail Poster
1/5621   
Reaper |
Дата 5 Марта, 2004, 10:39
Quote Post



Unregistered









2Alexandr: thanks!
Но хотелось бы услышать мнение самих бывших выпускников или
действующих студентов.Неужели нет таких?..
Bunker |
Дата 16 Марта, 2004, 7:13
Quote Post



Unregistered









Привет Reaper, я учусь на 2-ом курсе СевНТУ на факе АВТ(автоматики и выч техники). Специальность "информационные управляющие системы и технологии", т.е. как программинг. Наша специальность рассчитана на чистое программирование, в т.ч. web-программинг, базы данных, системное прграммирование (довольно поверхностно), алгоритмы, объектно-ориентированное программирование, операционные системы, дискретная математика, кодирование и защита инфы и много другого, чего я еще не знаю (всего 2-ой курс как-никак). О специальности компьютерная инженерия(сети) я знаю неплохо, т.к. со мной в общаге в одной комнате живет парень с этой специальности. Могу сказать, что как минимум 50% студентов с этой специальности жалели, что не поступили на сети, а не к нам. На сетях в основном упор делается на системный программиг(если ты конечно знаеш, что это такое), разработку програмного обеспечения под конкретное железо. Могу с уверенностью сказать, чтотам сильнее грузят, чем на программировании, так что мой сосед на первом курсе ходил как призрак: прозрачный и незаметный. Зато у нас прикольная общага (не в смысле материальных условий). У нас компьютерная сеть компов на 400, плюс связь с городской сеткой и с интернетом.

Если что-нибудь заинтересует, пиши на мыло bunker528@yandex.ru
5/   
Reaper |
Дата 16 Марта, 2004, 11:46
Quote Post



Unregistered









2Bunker:
Спасибо за инфу.Обязательно напишу.
mitrofun |
Дата 16 Марта, 2004, 11:56
Quote Post



Unregistered









Вобщем я тож заканчивал СевТНУ в ... 95-м cool.gif Как раз специальность "Интеллектуальные выч. машины комплексы, системы и сети", наш департамент был достаточно силен по сравнению со смежными cool.gif


Bunker
Цитата :
Зато у нас прикольная общага (не в смысле материальных условий). У нас компьютерная сеть компов на 400, плюс связь с городской сеткой и с интернетом.

Общага меня под конец совсем достала незатейливым бытом, но на первых курсах было весело. А про сеть, канешна, приятно слышать.


1/   
Reaper |
Дата 16 Марта, 2004, 12:10
Quote Post



Unregistered









2Mitrofun:
Ну а как с работой по специальности?
Можна найти?
1/   
mitrofun |
Дата 16 Марта, 2004, 14:49
Quote Post



Unregistered









Reaper
Смотря как будешь себя на рынке позиционировать -- программером или админом.
Админом можно найти, но в Симфике хороших мест мало.
Программером офшорным тоже можно найти, здесь таких мест больше.

german |
Дата 16 Марта, 2004, 18:50
Quote Post



Unregistered









Я тоже заканчивал приборку по АВТ, по группе А. Могу сказать уверено , что институт (по крайней мере тогда) очень сильное техническое образовательное заведение, по крайнемере в Крыму самое сильное. И что самое главное оно готовит инженеров, который может объективно судить о возможностях компьютеров и сетей не только по счетчику МГц. И не бежать к админу чистить куллер.... да и вообще у меня самые лучшие остались впечатления. После этого пришлось закончить еще экономический вуз и аспирантуру , и повторюсь что те знания перекрыли практически весь фронт нынешних моих служебных объязаностей.
Поступай - если хочешь учится, а не просто просидеть за корочкой...
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top