Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Израильские реалии
bredonosec |
Дата 10 Ноября, 2007, 1:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 9 Ноября, 2007, 23:48)
ну вы еще голосовалку "почему забанили Сирожу" попросите поставить вначале топика "израильские реалии"
А что, тож вариант =))))))))))

Цитата
а вообще, надо, думаю, в правилах все-таки где-нить отобразить, что у нас не демократия... а то ходи тут, всем объясняй... а потом опять начнется - "че нам, весь форум за 5 лет читать"?
Или сразу вот так:

Я LOVE TechSup (только тему опроса подрехтовать - чего-нить насчет демократии замутить вместо сапыча)))))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2007, 3:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



bredonosec
Сапыч вообще заведует самым шумным разделом, а вообще ру-борд уникальное создание которое живет только модераторами (не даром нас так долго выбирали) без администратора ... после смерти lynx что-то случилось ... но живем ведь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 10 Ноября, 2007, 7:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 10 Ноября, 2007, 2:01)
Сапыч вообще заведует самым шумным разделом,
знамо smile.gif сейчас там вообще шум-гам-тарарам (тему "форуму нужен админ" не глядел? smile.gif)))
Цитата(Rumata @ 10 Ноября, 2007, 2:01)
но живем ведь
надеюсь, будем и впредь
Notsaint |
Дата 6 Января, 2008, 20:27
Quote Post



Unregistered









Опаньки, я тут проглядел созданную лично тему, а тут оказывается уже интересно стало bigwink.gif
Так может это, продолжим? Ну тогда продолжаем, хотя тут уже и НГ прошел, и времени много прошло... Но жизнь-то движется...

Добавлено в [mergetime]1199637421[/mergetime]
Берегись верблюда
(13 июня 2007)

Цитата

Проблемы, вызванные хаотичным движением негевских (юг Израиля) верблюдов, уже долгое время беспокоят израильскую дорожную полицию gai.gif . Бедуины пытаются как-то пасти этих животных, но верблюд не овца - скотина упрямая и крупная. Наконец было принято поистине соломоново решение - верблюдам Негева разрешили пастись где угодно, на этом и успокоились.

Теперь аварии на шоссе с участием верблюдов стали уже постоянными, но на этой неделе они привели к летальному исходу. Во время аварии, от удара машину выбросило на обочину, в результате полученных травм водитель скончался. О судьбе верблюда не сообщается.


От себя хочу добавить, что некоторое время назад за "сбитие" верблюда на водителя налагался штраф в размере до 10 тыс.шекелей. Это, при нынешнем крусе, около 2500 баксами.

И добавка два: по пустыне бедуины прекрасно разъезжают на вездеходах, а молоко верблюжье... Разговорил я как-то одного охранника у нас на заводе (у него папа как бы местный бычок buba.gif ), так он мне ответил, что за свои 22 года ни разу его не пил да и как доить верблюда (! bigwink.gif) не знает

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top