Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ДВЕНАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА, Жесть!! =)))
Shine |
Дата 4 Апреля, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









olegator, из этого анекдота можно сделать выводы, что весь смысл жизни жрать, бухать и трахаться... вот это насыщенная и счастливая жизнь... мдя.. blink.gif

Отредактировал Shine - 4 Апреля, 2010, 18:55
dwor |
Дата 4 Апреля, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









Shine
Из этого анекдота можно сделать только один вывод, что жизнь не следует насильно загонять в рамки придуманных кем-то за вас правил.
Просто живите. Необходимость включать мозг в ходе этого процесса никто не отменял. И не стоит так буквально все воспринимать bigwink.gif
1/   
Shine |
Дата 4 Апреля, 2010, 19:26
Quote Post



Unregistered









dwor, вы всё правильно говорите, ирония в том, что жрать, бухать и трахаться стало уже правилом и нормой жизни... кто у нас в школе всегда самый крутой и кому все завидуют и под кого все косят? тот кто богаче всех, больше всех может выпить, курит и хвастается своими похождениями... какие у нас праздники? всё сводится к банальной нажираловке со всеми вытекающими (от степень насыщенности застолья алкоголем)... когда говорится что у того-то того-то "здоровая" сексуальная жизнь, то подразумевается, что он тупо часто имеет секс... а у кого не так - тот идиот/зануда/изгой/неполноценный.... мне одной кажется, что есть какая-то досадная подмена понятий и количество заменило качество?
я мясоед, люблю и покушать и могу выпить в хорошей компании, не чужды мне и другие примитивные физиологические радости жизни... но мне одновременно и жаль людей для которых все радости и смысл жизни ограничивается только на этом... и отчасти завидую, что им так мало надо для счастья..

Отредактировал Shine - 4 Апреля, 2010, 19:28
1/   
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все время работаю. Но как-то не чувствую удовлетворения.

Если вопрос, адресован косвенно ко мне, я работаю в свободное от жизни время. Грубо говоря очень мало.
Удовлетворен жизнью как никогда. Очень.
Росомаха |
Дата 4 Апреля, 2010, 20:46
Quote Post



Unregistered









Shine
Цитата(Shine @ 4 Апреля, 2010, 19:26)
жрать, бухать и трахаться стало уже правилом и нормой жизни..

да ну бросьте
мир вокруг нас создаем мы сами. Окружайте себя теми, кто вам приятен, кто не жрет, а ест, не бухает, а выпивает в хорошей компании, не трахается, а занимается любовью, и определяет меру всего эт для себя ровно так, чтобы не превратиться в животное. И у вас тогде не будет скепсиса по поводу норм жизни. А всю вселенную к лучшему все равно не изменить. Баланс в ней есть и она сама как-то разберется.
1/   
bredonosec |
Дата 4 Апреля, 2010, 20:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 3 Апреля, 2010, 14:57)
Только переживать перед каждым соитием - тут можно и в дурку угодить

))))))))
bredonosec |
Дата 4 Апреля, 2010, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 3 Апреля, 2010, 20:27)
Вывод - дельфинов и шимпанзе в Компартию не брать адназначна.

а я б взял! )) Это б такая редкость - шивая абизяна среди мертвых smile.gif)

Цитата(Shine @ 4 Апреля, 2010, 19:26)
но мне одновременно и жаль людей для которых все радости и смысл жизни ограничивается только на этом... и отчасти завидую, что им так мало надо для счастья..

ну.. мне они безразличны кроме случаев, когда начинают указывать, что все должны жить также, а кто не соглашается, тот или притворяется (а на самом деле тоже хочет), или просто шизик. Если достают, ... иногда показываю, что живут жизнью трепанга - жить чтобы есть. Иногда помогает.
1/   
Nikolas |
Дата 4 Апреля, 2010, 21:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 20:29)
я работаю в свободное от жизни время. Грубо говоря очень мало.
Вы меня простите, но, либо Вы гений, либо... Иначе я не могу понять за какой счёт Вы живёте.
Ведь надо есть, пить, оплачитать коммунальные услуги, интернет и прочее... За это всё надо платить. А, в связи с Вашим высказыванием, я не понимаю как Вы это осиливаете...
Shine |
Дата 4 Апреля, 2010, 21:16
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft, и да и нет.. если жрать/бухать/трахаться заменить на в меру кушать/выпивать/заниматься любовью, то что тут плохого - всё зашибись.. тут я с вами полностью согласна.. предпочитаю проводить досуг именно с такими людьми... но положа руку на сердце количество тех кто жрёт/бухает/трахается не сопоставимо с теми кто ест/пьёт/занимается любовью... и это уже стало не только нормой, но и некоим ориентиром счастливой и радостной жизни для обывателей... я это имела ввиду..
1/   
Feender | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 21:40
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Lara Kroft @ 4 Апреля, 2010, 19:46)
да ну бросьте
мир вокруг нас создаем мы сами. Окружайте себя теми, кто вам приятен, кто не жрет, а ест, не бухает, а выпивает в хорошей компании, не трахается, а занимается любовью, и определяет меру всего эт для себя ровно так, чтобы не превратиться в животное

Хорошо сказала.
PMEmail Poster
1/3992   
olegator |
Дата 4 Апреля, 2010, 21:52
Quote Post



Unregistered









Shine

Цитата
из этого анекдота можно сделать выводы


Я помню несколько сотен анекдотов, начиная так где то лет с семи про Чапаева, потом про Брежнева, про перестройку и женщин и бар про вампиров.... blush2.gif Ну так получилось.... Не то что бы я их люблю, просто помню потому что кто то их когда то рассказывал и какие из этого всего можно сделать выводы ? Из всех анекдотов в комплексе ? Или по отдельности ? Есть еще и матерные... Чем плох я ? Или чем плохи анекдоты. Если я привел анекдот не к месту по Вашему мнению то это другой вопрос.
Мне казалось что анекдоты никто не воспринимает буквально. Есть такое слово аллегория ... Помните ?

Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία иносказание) выражение отвлечённых идей (понятий) посредством конкретных художественных образов. ( Википедия)

Цитата
жаль людей для которых все радости и смысл жизни ограничивается только на этом.


Жалость к людям очень полезна и вызывает уважение особенно в такой праздник. Хотел бы попутно спросить а чем для Вас радость и смысл жизни ограничивается ? В чем и чем Вы выше и лучше тех людей которых Вы жалеете ?

Я задал достаточно конкретные вопросы ?

Отредактировал olegator - 4 Апреля, 2010, 21:53
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 22:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 20:29)
я работаю в свободное от жизни время. Грубо говоря очень мало. Вы меня простите, но, либо Вы гений, либо... Иначе я не могу понять за какой счёт Вы живёте.
Ведь надо есть, пить, оплачитать коммунальные услуги, интернет и прочее... За это всё надо платить. А, в связи с Вашим высказыванием, я не понимаю как Вы это осиливаете..

Честно сказать, я затрудняюсь с ответом.
Я не гений. Не получаю доходы от незаконной деятельности("либо" это про это?).
Ем, пью, долгов не имею, интернет было дело отключал, что бы зависимость не сформировалась, прочее есть, никто не нуждается. Платим. Осиливаю без усилий. Работа по часовая, график гибкий.
Как то так.
Единственное, может у меня потребности умеренные?
Росомаха |
Дата 4 Апреля, 2010, 22:29
Quote Post



Unregistered









southduck
Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 22:02)
может у меня потребности умеренные?

это прямой путь к деградации
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 22:51
Quote Post



Unregistered









Т.е. умеренность в еде, питье, сексе, и во всем остальном = ДЕГРАДАЦИЯ?
Какой ужас! Я попал! lol.gif
dwor |
Дата 4 Апреля, 2010, 23:07
Quote Post



Unregistered









Shine
Цитата(Shine @ 4 Апреля, 2010, 18:26)
ирония в том, что жрать, бухать и трахаться стало уже правилом и нормой жизни...

Лара уже все здорово изложила, сложно что-либо добавить smile.gif

Цитата(Shine @ 4 Апреля, 2010, 20:16)
но положа руку на сердце количество тех кто жрёт/бухает/трахается не сопоставимо с теми кто ест/пьёт/занимается любовью... и это уже стало не только нормой, но и некоим ориентиром счастливой и радостной жизни для обывателей... я это имела ввиду.

Может вам просто стоит немного сменить среду обитания bigwink.gif
Не ходите по ночным клубам - лучше несколько реже, но обедать во Втихе в удовольствие. Не смешивайтесь с толпой и внимательно выбирайте окружение.
Толпа всегда была примитивной по сути своей. От нас самих зависит будем ли мы такими же или не будем.

southduck
Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 21:51)
Т.е. умеренность в еде, питье, сексе, и во всем остальном = ДЕГРАДАЦИЯ?
Какой ужас! Я попал! lol.gif

Ну, хобби у вас есть? Отложить немного денег и посмотреть мир, к примеру. Машину поменять на лучшую, дом построить...
Нельзя же все сводить к сексу и спиртному. Мир многообразнее, чем вам кажется.

Отредактировал dwor - 4 Апреля, 2010, 23:12
Росомаха |
Дата 4 Апреля, 2010, 23:42
Quote Post



Unregistered









southduck
Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 22:51)
.е. умеренность в еде, питье, сексе, и во всем остальном = ДЕГРАДАЦИЯ?


умеренные потребности - деградация
можно не хотеть много женщин или частого секса, но хотеть луших из них, и более того, получать.
можно не быть гурманом, но улучшать качество своей пищи, которое напрямую ставит в зависимость здоровье
можно не быть ученым, но расширять свой кругозор, получая новые эмоции и знания
можно не быть повесой... но уметь ярко жить.

если же потребности настолько умеренные, что все что сверх привычного - отклонение от нормы... ну, тогда рожденный ползать. Что тут еще добавишь.

Отредактировал Lara Kroft - 4 Апреля, 2010, 23:43
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 23:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну, хобби у вас есть? Отложить немного денег и посмотреть мир, к примеру. Машину поменять на лучшую, дом построить...
Нельзя же все сводить к сексу и спиртному. Мир многообразнее, чем вам кажется.


Мой сын мое хобби.
Деньги лежат.
Ездим, поедем еще.
Машина устраивает. И в игру больше-круче-дороже-моднее, я не играю.
В планах, но пока квартиры хватает с головой.
Я как раз и не свожу.
Знаю.
ВЫ знаете что МНЕ кажется?

Отредактировал southduck - 4 Апреля, 2010, 23:47
Росомаха |
Дата 4 Апреля, 2010, 23:45
Quote Post



Unregistered









все понятно
дауншифтер
такие обычно и падают в крайности идейные.
От безделья.
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 23:52
Quote Post



Unregistered









В очередной раз, сударыня, Вам все ясно.
Даже по упрощенному описанию не подхожу.
Крайности в чем? В том что я живу как миллионы людей?
Да, я не хожу на завод к 8 утра, уж извините.
Росомаха |
Дата 5 Апреля, 2010, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(southduck @ 4 Апреля, 2010, 23:52)
Крайности в чем? В том что я живу как миллионы людей?

оставьте миллионы людей в покое
вы достаточно описали выше крайностей, которые вам близки
и это было достаточно прокомментировано.

Напомню вам, что перепалка изначально происходила после того, как вам совершенно дружелюбно предложили объяснить некоторые ваши убеждения, из чистого любопытства. Вы стали фонить обидой, как брошенная на смотре талантов девственница, которой вроде уже под сраку лет, а она все равно ничего не понимает.
За что боролись...

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top