Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Будьте здоровы и счастливы., заряд на весь день.
Cezar | Профиль
Дата 10 Января, 2014, 19:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6819
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----





____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 10 Января, 2014, 20:22
Quote Post



Unregistered









Хорошее научное видео! Теперь нужно задуматься что мы показываем своим детям по телевизору и что они в себя впитывают.

Синельников про это говорил на своем семинаре
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...LZExjVjCw#t=129

Отредактировал gurkha - 10 Января, 2014, 20:23
gurkha |
Дата 10 Января, 2014, 22:35
Quote Post



Unregistered









Если тело это храм для души, то стоит хорошенько привести его в порядок, чтобы в него мог зайти Бог. МВ (с)
gurkha |
Дата 11 Января, 2014, 15:41
Quote Post



Unregistered









Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись-"и это пройдет"


gurkha |
Дата 12 Января, 2014, 11:30
Quote Post



Unregistered









Счастья и здоровья вам и хорошего дня 6)
Информация к размышлению
gurkha |
Дата 13 Января, 2014, 21:29
Quote Post



Unregistered









smile.gif


Присоединённое изображение
gurkha |
Дата 14 Января, 2014, 0:52
Quote Post



Unregistered









Сергей Рахманинов - гений русского духа.
В 2000 году испанский тенор Хосе Каррерас, выздоровевший от лейкемии, специально приехал в Москву для того, чтобы поблагодарить Россию за Рахманинова. Этот случай не единственный. Еще при жизни Рахманинова был известен ряд случаев, когда его музыка приносила исцеление. Вдова одного врача, исцелившаяся от душевного недуга и мыслей о самоубийстве, тайком приносила на каждый его концерт букет душистой сирени.


gurkha |
Дата 16 Января, 2014, 1:32
Quote Post



Unregistered









ЖЗЛ
До нас и после нас, всегда, были и будут замечательные и талантливые люди. Благодаря интернету, мы можем окунуться в прошлое и посмотреть на жизнь таких людей.
Мне очень понравилась музыка и творчество Рахманинова smile.gif
Советую к просмотру монографию Источник
gurkha |
Дата 16 Января, 2014, 16:21
Quote Post



Unregistered









Нет смысла убеждать другого человека в том, в чем он сам себя не смог убедить. МВ (с)


gurkha |
Дата 16 Января, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









О вере, любви и доброте в наших сердцах.

Цитата
Этот пост, я хотел бы начать с самого главного вопроса. Что есть Бог? Существует ли он на самом деле? И как его можно увидеть, если многие говорят о его существовании, но при этом никто не смог увидеть воочию?

В каждой земной религии говорится одно и то же Бог един, и он вездесущ. Другими словами, все, что нас окружает вокруг, и есть Бог. Действительно, это тяжело понять, учитывая, что мы привыкли думать, в рамках своих масштабов. Однако Бог не только существует, но и мы его дети, созданы по образу и подобию. Просто не все из нас понимают, что в похожести может подразумеваться не столько форма, сколько единый смысл. Также в религиях сказано, что Бог создатель не только жизни на земле, но и звёзд на небе, планет, и всего что нас окружает.






Отредактировал gurkha - 16 Января, 2014, 23:21
gurkha |
Дата 17 Января, 2014, 13:54
Quote Post



Unregistered









Страх это плод либо собственного ума, либо чужого, который посадили в благоприятную для его роста почву разума.
МВ(с)


gurkha |
Дата 17 Января, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









Музыкант Кеничи Канадзава оказывает колебания на стол покрытый цветным песком и звуковые вибрации создают причудливые фигуры. Этот процесс называется Киматика, с его помощью песок делает звуковые волны видимыми, чем выше частота тем более причудливыми становятся фигуры.
Смотреть ролик
gurkha |
Дата 18 Января, 2014, 19:56
Quote Post



Unregistered









Вдохновить все человечество на духовный прогресс гораздо сложнее, чем соблазнить его с помощью духовного падения под маской удовольствий. Но все же стоит признать, что первый вариант несмотря на свою сложность, имеет и более высокий уровень результативности. MB ©


gurkha |
Дата 19 Января, 2014, 3:31
Quote Post



Unregistered









user posted image
gurkha |
Дата 20 Января, 2014, 1:33
Quote Post



Unregistered









Наглядный пример, как пение и высокие частоты превращают простые формы, в более сложные. Соответственно живая музыка и пение, влияют на наш организм позитивно.
Нужно почаще петь smile.gif




Отредактировал gurkha - 20 Января, 2014, 1:33
gurkha |
Дата 21 Января, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду...
Я буду ждать тебя в каждой из них...
© 47 Ронинов
IICUX |
Дата 21 Января, 2014, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 20 Января, 2014, 0:33)
Наглядный пример, как пение и высокие частоты превращают простые формы, в более сложные. Соответственно живая музыка и пение, влияют на наш организм позитивно.
Нужно почаще петь smile.gif

Честно - очень позитивно, но я не понял взаимосвязи в том что вибрации раскидывают песок по заданному шаблону с влиянием пения на наш организм.

А позитивно они действуют из-за того что помогают отвлечься и помогают активировать фантазию.
А фантазия это всегда хорошо, хоть серость нашего бытия и пытается ее задавить, но мы не сдадимся!
gurkha |
Дата 21 Января, 2014, 2:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 20 Января, 2014, 23:07)
Честно - очень позитивно, но я не понял взаимосвязи в том что вибрации раскидывают песок по заданному шаблону с влиянием пения на наш организм.

В этом топе, есть много интересных научных фильмов которые доказывают это. Я считаю что пение и смех, поднимает наше настроение и мы чувствуем этот прилив каждой фиброй своего организма smile.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...zfYptD7Q#t=1255
IICUX |
Дата 21 Января, 2014, 14:01
Quote Post



Unregistered









Ну музыка, в отличии от слов влияет на эмоциональную часть нашего сознания и подсознания. Словом это сделать тяжелее (даже стихами). А так она проходит мимо нашего логического фильтра глубже

Соушайте музыку (только музыку, а не непонятно что вида завываний раненых барсуков)

Отредактировал IICUX - 21 Января, 2014, 14:02
Volshebnik | Профиль
Дата 21 Января, 2014, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Музыка это не что иное, как звуковые волны с определенной частотой колебания. Человеческий организм так же работает на определенной частоте колебания, а каждый орган организма имеет свою частоту. И вот если частота музыки совпадает с частотой какого либо из органов, то этот эффект может повредить орган. По статистике 83% молодежи слушающих постоянно музыку - раздражительны, склонны к депрессиям.... Так что к музыке да и в прочем к словам вообщем необходимо относиться более чем серьезно). Всем созидательного настроения!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top