Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Нужна консультация по отоплению
Диман | Профиль
Дата 10 Ноября, 2013, 20:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день.Собрался ставить отопление в двухкомнатной квартире.Вызвали газовщика,он посчитал стоимость всей работы.
Вызывала сомнение стоимость материала,а именно 5100 за трубы из полипропилена и 3 панельные стальные батареи. boxed.gif
Это цена материала без работы.По плану посчитал что трубы должно уйти не более 45 метров с запасом.
Насколько оправдана такая цена?стоит ли ставить полипропилен ,если хочется подешевле? g.gif
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 10 Ноября, 2013, 21:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

переходники, уголки, задвижки и т.п вроде мелочи а кушаю денег прилично! могу вам хорошего мастера посоветовать, если все брали по 300 за точку, то он по 150 и делает хорошо я доволен! Менял у него батареи, змеевик и совсем недавно у соседки он делал, она осталась довольная! Когда был в поисках, то к жЭковским обращался и прочим лицам, ценники были в двойне выше blink.gif как на работу так и материал

На счет стальных g.gif почему не радиатор алюминиевый? выбрать с максимальной теплоотдачей, именно алюминий(потому что не такое высокое давление) в среднем 3шт по 10 секций около 1500-1700 грн

PM
Диман | Профиль
Дата 10 Ноября, 2013, 21:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
переходники, уголки, задвижки и т.п вроде мелочи а кушаю денег прилично! могу вам хорошего мастера посоветовать, если все брали по 300 за точку, то он по 150 и делает хорошо я доволен! Менял у него батареи, змеевик и совсем недавно у соседки он делал, она осталась довольная! Когда был в поисках, то к жЭковским обращался и прочим лицам, ценники были в двойне выше blink.gif как на работу так и материал

На счет стальных g.gif почему не радиатор алюминиевый? выбрать с максимальной теплоотдачей, именно алюминий(потому что не такое высокое давление) в среднем 3шт по 10 секций около 1500-1700 грн

я бы рад хорошему мастеру,но квартира не в крыму))
насчёт аллюминевых слышал несколько раз что там специальный раствор в них заливать,поэтому не советуют...к тому же тогда свовсем отопление золото получиться..На данный момент нам насчитали 14 тысяч.
PMEmail Poster
3/15   
chemer76 | Профиль
Дата 10 Ноября, 2013, 23:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

За эти деньги лучше сделать теплые полы на всю хату!
PMEmail Poster
Диман | Профиль
Дата 11 Ноября, 2013, 0:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
За эти деньги лучше сделать теплые полы на всю хату!

пожалуйста,расскажите что почем wink.gif
PMEmail Poster
dimanSW | Профиль
Дата 11 Ноября, 2013, 12:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Диман
Скиньте мне проект вашей квартиры и мы все посчитаем в онлайн режиме. Работу+материалы по оптовым ценам. 0508772890 Дмитрий
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму