Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Любимый город..., ...может спать спокойно?:)
Seniorita |
Дата 5 Марта, 2004, 8:27
Quote Post



Unregistered









Сижу... смотрю сверху на панораму просыпающегося, а в большинстве своем - спящего в утренней дымке города. Все-таки я патриотка... куда бы я ни уехала, мне будет не хватать родного Симфера.....Крыма....
Скажите, а есть ли среди нас кто-то, кто реально сделал добровольно или по принуждению smile.gif что-либо для нашего города?smile.gif
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zirinka |
Дата 5 Марта, 2004, 16:38
Quote Post



Unregistered









))))

я в детстве ходила в клуб юных дипломатов, и там устраивался рейд по берегам Салгира с зачисткой его от мусора
немножко для города сделала. сплю спокойно smile.gif

Отредактировал Zirinka - 5 Марта, 2004, 16:41
9/   
MARVELLOUS |
Дата 5 Марта, 2004, 17:32
Quote Post



Unregistered









Если позволите, я буду говорить про Евпаторию...
Так вот ... обсолютно бескорыстно пректировал центральную площадь города, сам же (ну и конечно сотрудники) воздружали лики (их можно увидеть в фотогалерее) на стену (предворительно очистив, покрасив... ну и тд.), разрабатывал фасады таких зданий как горисполком и прилегающее к нему здание... повторюсь... чисто из за своей любви к городу!!!
Вот такой я блин патриот!!! smile.gif
Добавлено:
Не мог не добавить... и во всём этом далеко не последнее участие принимал всеми вами уважаемый и всех вас уважающий alladin (На правах рекламмы smile.gif)
1/   
lost |
Дата 5 Марта, 2004, 18:13
Quote Post



Unregistered









и только lost и Morgul (а также иногда polly) пили, гуляли и черти чем занималисьsmile.gif))
chacker |
Дата 5 Марта, 2004, 20:34
Quote Post



Unregistered









А я вот помню мы деревья возле школы зажали, тоже вроде как поступок для города.
32/   
MaxLeRoi |
Дата 5 Марта, 2004, 23:40
Quote Post



Unregistered









гыыыыыыыыы :))))) а я вот для "любимого города" сделал по ходу самую о%%уенно-бесценно-неоценимую весьч!!
Я уехал из него :))))) и вот ужой 2 месяца тама не появлялси :)))))))))))
город по ходу рад несказанна :))))))))))))))
а! а ешшо я поссал на Макдольдсс :)))
что тоже считаю патриотичным :))))
15/   
Morgul |
Дата 6 Марта, 2004, 1:35
Quote Post



Unregistered









lost
да....уж..... rolleyes.gif .....хех.....были дела.......разные.......хех.......... rolleyes.gif
Seniorita |
Дата 6 Марта, 2004, 1:38
Quote Post



Unregistered









Было дело, занималась в изостудии при Детском Парке, так мы как-то помогали руководительнице разрисовывать стенды, что сейчас вдоль аллей стоят...
И вообще, особенно в детстве, оч любила подкармливать животных в зоопарке, меня даже зубры узнавалиsmile.gif)
На 9 мая в 8 классе стояла на почетном карауле возле вечного огняsmile.gif
Причем смена менялась каждые полчаса, а мы попали как раз на торжественную часть, так что выстояла как струнка, часа полтора кряду...., хотя держать роль живого манекена перед тысячной толпой оказалось ох и не просто! smile.gif
А вообще, хоть и мелочь, но НИКОГДА не позволяла себе мусорить на улицах, хоть и бывало через весь город до первой встречной урны шагаешь с оберткой из-под "Короны" или чипсовsmile.gif
Zirinka |
Дата 6 Марта, 2004, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
На 9 мая в 8 классе стояла на почетном карауле возле вечного огня

ух ты!!!! и я тожжж стояла))
да уж, непростое это дело
как щас помню - жара, а мы в синих шерстяных колючих пинджаках и брюках с белыми пряжками

надеюсь, город это оценил))))
хотя помню рожицу какого-то дедушки, который был недоволен тем, что я шевельнулась......лол.....млин воспоминания...)))))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top