Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рыбалка в Крыму, Обсуждение всех видов рыбалки на пресных водоемах и на море.
Сапер |
Дата 12 Октября, 2007, 14:16
Quote Post



Unregistered









Заядлых видимо нет, только любители.
Спининг вообще классная штука, собираюсь себе приобрести. Может поделитесь советом, что выбрать?
10/   
jenca |
Дата 13 Октября, 2007, 0:22
Quote Post



Unregistered









To Сапер
По поводу выбора спиннинга: в зависимости от того какую рыбу собираетесь ловить (?), (?) и сколько Вы серьезно стороены (в плане затраченных средств).
Я бы посоветовал чала приобрести удилище и катушку средней ценовой категории (пример Shimano Catana, что нибудь из "Флагма" и т.п.) длиной 2.40-2.70, тест 5-25. Катушка 2000 - 2500 (по классификации Шимано), шнур (плетенка) обязателен (причем жлобиться него не до !)
Сильно дешовую ссть брать не имеет смысла - быстро можете потерять интерес к процессу. С другой стороны чить с дорогих тоже неправильно - из-за неопытности можете повредить (или сломать eek.gif ) дорогую палку, строение испортите себе долго.
Ответьте поставленные мной в чале поста вопросы, тогда будет ответить определеннее. Если необходима консультация в магазине - могу помочь.
С ув.
34/   
jenca |
Дата 22 Октября, 2007, 22:31
Quote Post



Unregistered









Прошу админа закрыть тему всвязи с ее полной бесперспективностью - рыбаков в Крыму нет ranting.gif
93/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Октября, 2007, 0:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



с таким успехом можно весь форум закрыть нафиг smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
110/59690   
jenca |
Дата 23 Октября, 2007, 21:25
Quote Post



Unregistered









acute.gif Ладно, буду ждать (надеюсь не у разбитого карыта).Рыбацюги отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/   
shry |
Дата 24 Октября, 2007, 22:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(jenca @ 23 Октября, 2007, 20:25)
Ладно, буду ждать (надеюсь не у разбитого карыта).Рыбацюги отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


привет, все рыбаки на рыбфоруме, на счет регистрации не в курсе. Можеш меня найти там, видел ты палки продаеш, интересно на что перешел? Пиши пообщаемся Ася 265-926-510, здесь помоему это мертвая тема bye1.gif
11/   
jenca |
Дата 25 Октября, 2007, 10:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
привет, все рыбаки на рыбфоруме, на счет регистрации не в курсе. Можеш меня найти там, видел ты палки продаеш, интересно на что перешел? Пиши пообщаемся Ася 265-926-510, здесь помоему это мертвая тема 

Привет!
На форуме зарегиться уже полгода не возможно. Написал на Асю. Все вопросы лучше решать через нее или вживую. Тел: в рубрике продажи спинов.
18/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 27 Октября, 2007, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ладно, буду ждать (надеюсь не у разбитого карыта).Рыбацюги отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, тебе сейчас Квадрик отзовется и предложит ловить рыбу с квадроцикла на Ай-Петри в сопровождении опытного инструктора за 200грн. в час. bye1.gif
Просто удивляюсь, как он еще здесь себя не прорекламировал.

Отредактировал старыйтрубочист - 27 Октября, 2007, 21:02


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
10/9195   
jenca |
Дата 28 Октября, 2007, 0:44
Quote Post



Unregistered









Там только гав ловити можна!
А тут флудить не по теме не желательно............ gai.gif
jenca |
Дата 3 Ноября, 2007, 11:34
Quote Post



Unregistered









Да, как и предпологалось - тишина..................
За все время только один нормальный рыбацюга отозвался. Плохо когда нет рабочего специализированного сайта. Мож кто создать поможет?
8/   
tolyaba | Профиль
Дата 5 Ноября, 2007, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


люди хочу на рыбалку возьмите меня плз!
у меня и фамилия подходящая "РЫБКА".
правда хочу у меня и транспорт есть не вездеход конечно но по трассе и по полю поездитsmile.gif bigwink.gif


PMEmail Poster
65/3891   
jenca |
Дата 6 Ноября, 2007, 22:01
Quote Post



Unregistered











Цитата
люди хочу на рыбалку возьмите меня плз!
у меня и фамилия подходящая "РЫБКА".
правда хочу у меня и транспорт есть не вездеход конечно но по трассе и по полю поездит 

По поводу рыбалки - договоримся в личке.
65/   
simpyalex |
Дата 9 Марта, 2008, 10:25
Quote Post



Unregistered









у меня отец был заядлым рыбаком.
ловить любил на камнях на солнышке - это ставриду. еще закидушками в прибрежке - эт глосика.
проста у нас дома совсем не уважают пресноводную рыбу.

щас времена изменились no.gif
курортники все сьели, проглоты блин...
13/   
Danila |
Дата 20 Апреля, 2008, 11:51
Quote Post



Unregistered









Всем привет! bye1.gif Я не местный, хотя треть сознательной жизни провел на Украине, сам рыбак, счас в Казани живу, теперь мне немного становится понятно, почему так много рыбаков с Украины активно живут на российских рыболовных форумах, просто тема не раскручена про рыбалку.Если кого интерисуют вопросы про рыбалку, попробую помочь, кое-что я знаю, стаж рыбачкий уже полвека, кое-что другие рыбаки с моего форума подскажут(не хвастаюсь и не реклама, но есть свой небольшой рыболовный форум, просто делимся,общаемся, дружим, не более, никаких товаров, рекламы и пр.) По поводу морской рыбалки я пас, а по пресноводной рыбке-не стесняйтесь. Рыбак-рыбаку всегда рад. cheers.gif
76/   
exn |
Дата 28 Апреля, 2008, 16:49
Quote Post



Unregistered









Лет 6 не ловил рыбу. Есть классный спиниг, всякие мелочи.
Сейчас вродебы как 70ти дневный запрет, а на рыбалку хочется.

Возмите меня на рыбалку. Я не знаю толком где тут ловить рыбу. А где знаю там 150 грн час unsure.gif
А хочется посидеть просто карасиков подергать...
75/   
Cooper | Профиль
Дата 29 Апреля, 2008, 1:40
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А де 150 гривен час и что там можно поймать? smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
exn |
Дата 29 Апреля, 2008, 18:31
Quote Post



Unregistered









Рыбацкая деревня называется.

Что там можно поймать уточнять не стал. В гугле есть ихний сайтик, там и номер телефона написан по которому можно позвонить и все расскажут.
Меня такая рыбалка не интересует, ну 100 грн за сутки с беседкой и неограниченной рыбалкой еще куда не шло.
Но то рыбалка для полных нубов, вторая уже для 4 левела.
Я поражаюсь мегамонстрам которые находят вобоемы где бесплатно чтото поймать можно.
75/   
ratibor |
Дата 29 Апреля, 2008, 19:19
Quote Post



Unregistered









exn
а у нас на ГРЭСе ничё так дедушки пескарей в Салгире ловят, обычно с ладошку для кошек, но я сам видел 36 см экземпляр bigwink.gif
exn |
Дата 30 Апреля, 2008, 2:27
Quote Post



Unregistered









жесть blink.gif
А галавль есть ? Есть смысл на него идти ? Кто тут еще по речной рыбалке прокачан ?
67/   
mandebist |
Дата 2 Май, 2008, 0:33
Quote Post



Unregistered









подскажите где кто был в последний раз и что споймал ???

Если надо где за денежку и подешевле, так это в частиньком. В прошлом году ловили там и карпиков и карасей и тараньку
14/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top