Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как экономить на мобильной связи, делимся способами
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Схема для удешевления следующая:
Телефон на 2 СИМ карты.
1-я карта МТС контракт - 20 грн в месяц.
2-я карта Лайф без пополнений с услугой интернет + Россия - 0грн. в месяц (дальше объясню почему).
Есть 3-я карта КС с льготным тарифом 100 мин по 9 коп на врагов за 5 грн в месяц. КС в телефоне не стоит, на карте включена переадрессация на
Лайф установленный в телефоне.
Что бы звонки не отсекались при одновременном звонке на обе сим - на Лайфе стоит переадресация на МТС по условию абонент недоступен,
такая же переадресация стоит с МТС на Лайф, т.е. в любом случае высвечивается номер звонящего даже если идет разговор по другой карте.

Что дает такая схема:
- наличие у Вас пакетов КС, Лайф и МТС позволит экономить звонящим абонентам, Вы точно получите все звонки, звонящий получает возможность выбрать выгодного для него оператора.
- звонки на МТС 2500 мин в месяц - 20 грн/мес.
- Лайф - безлимит в сети + 30МБ ежедневно, звонки на КС - 35 коп/мин.- все это 0 грн/мес. за счет начисления на бонусный счет
за переадресацию звонков с 3-й карты КС по тарифу 35 коп за полную минуту входящего с врага. По факту у меня списывается 8 бонусных грн./мес за интернет и после звонков на КС, городские и СМС остается на счету около 30 бонусных грн.
- КС - работает только на входящие, карта лежит дома, обеспечивает бесплатный звонок для звонящих с КС, для меня это 5 грн. в месяц + 9 коп за каждую минуту входящего разговора в
рамках 100 мин в месяц и 35 коп/мин если более 100 мин в месяц. Но КС оплачивается бонусами от мобильного интернета которые в сети можно купить
за 30%.
Получается что по факту за минуту входящего звонка на КС я оплачиваю около 12-15 коп/мин. и получаю от Лайф 35 коп. на бонусный счет за полную минуту переадресованного с КС звонка.

Фото графиков



По графикам видно, что входящих на КС за месяц было на 90 грн. т.к. бонусы я купил за 30% по факту я заплатил 30грн.+5грн за пакет из 100 мин.
Т.к. весь трафик был переадресован на Лайф. то на бонусный счет начислено порядка 50 грн из которых 8 грн. вычли за интернет, и еще около 10 грн. за звонки на КС и городские. На сегодня осталось 30 бонусных гривен.

Итог: За связь на 3-х пакетах заплачено в месяц - 55 грн. (20 МТС+ 5грн. за пакетные минуты КС + 30 грн. за бонусы Интеренет КС)
Из 55 грн. на счету в конце месяца 30 грн.

П.С. забыл сказать, у кого дома интернет от КС за все это вместе взятое заплатит 25 грн./мес и еще останется 30 грн. на бонусном счету Лайф.
и конечно при условии, что будут входящие на КС.

Какие услуги Вы получите за эту сумму:
Исходящие на МТС - 2500 мин/мес. (так как фактически выговариваю около 200 мин,мес. для меня это безлим.)
Исходящие на Лайф - безлимит.
Интернет - 30Мб в сутки (можно и больше, будет вычитаться из бонусного счета, все равно остается)
Исходящие на КС и городские по 35 коп/мин, СМС по 65 коп., дешевые звонки в Россию в пределах оставшихся 42 бонусных грн. (более чем достаточно).
И что немаловажно удобство и экономию для звонящих вам абонентов.

Отредактировал Prelubodey - 25 Ноября, 2013, 2:20
PMEmail Poster
1/3212   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alexbot | Профиль
Дата 6 Декабря, 2013, 12:04




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top