Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Совместные роды, Отзывы
lamerx | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток!
Дорогие форумчане, хотел бы услышать отзывы мужчин о совместных родах. Только честно. Кто боится, что прочитает его жена - пишите в личку smile.gif
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parolex | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lamerx
g.gif а если не секрет,то накой оно Вам надо?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
lamerx | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 25 Ноября, 2013, 15:01)
lamerx
g.gif а если не секрет,то накой оно Вам надо?

Жене рассказали, как это хорошо и полезно. Мне же, знакомый, рассказал совсем другое. Что после увиденного, крыша возвращается через несколько дней, сексуальный интерес к жене, вообще не скоро.
Вот я и хочу узнать, кто прав.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 17:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lamerx
самый оптимальный вариант,предродовое состояние-схватки Вы вместе,а когда начинаются роды,то тихонечко на выход,бо
1.как минимум это все некрасиво(кровь,стоны и т.д.)
2.не вижу смысла мешаться врачам под ногами


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 25 Ноября, 2013, 17:27
Quote Post



Unregistered









Я не пошел бы, не от страха, а от того, что это все-таки женское. Какая-то женская загадка.
ПС: Раньше вообще в роддом на порог не пускали, передачки через окошко давали.

Отредактировал Atmega - 25 Ноября, 2013, 17:28
shping | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 227
Регистрация: 17.10.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


присутствовать на родах это пол беды, некоторые на камеру снимают... кому они это показывать собираются?
а если мужу к урологу понадобиться сходить (всякое бывает) и он за компанию жену с собой возьмёт чтобы она его за руку держала пока у него в ж..пе пальцем ковыряются?
upd. я намеренно утрирую, никого не хочу обидеть. для меня поход к урологу это событие очень серьёзное, я лучше таблеток попью (любых), но раком не встану. Да я ханжа, слабак и ничего не понимаю.

Отредактировал shping - 25 Ноября, 2013, 18:10
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дело не легкое, и индивидуальное. Некоторые после этого начинают больше ценить супругу, кто-то наоборот, теряет к ней как женщине интерес временно или вообще. Здесь изначально должно быть двусторонее согласие, силой вести мужа не надо!

Лично присутствовал лишь по одной причине - недоверие врачам и не жалею, если бы что-то бы пошло не так, винил бы себя до конца дней. Жене мое присутствие было поддержкой. Отходил после этого долго...
PM
NoName | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 18:42
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы ни за какие коврижки на это дело не подписался. Все-таки должна существовать какая-то тайна рождения, в которую нам, мужчинам, лезть совершенно не обязательно.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 19:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вообще-то, на просторах есть, может не в широком доступе, типа, учебные фильмы.. можно примерно прикинуть чего ожидать и как психика отреагирует. Не все выдерживают, ничего страшного, хирургом тоже не каждый студент становится.
Цитата(shping @ 25 Ноября, 2013, 17:00)
в ж..пе пальцем
гм.. эт, наверное, всё же к проктологу ))


____________________
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я присутствовал, вернее был с женой все время, пока не начались именно последние схватки (а рожала она несколько часов). Потом вышел - и вернулся только когда ребенка уже приложили к груди. Я думаю что опыт несомненно для обоих супругов положительный. И ей полегче, и мне (хоть и тяжело - но как верно было сказано "недоверие врачам" присутствует) спокойнее. Да и увидеть родного ребенка спустя несколько минут после рождения - это многого стоит. Хотя я против съемок на видео и присутствия при "самом" главном - всё таки это таинство, и нам мужикам оно ни к чему совершенно.
А вот то что в роддоме сейчас держат мало- это да, молодому папаше толком и "обмыть" некогда - на третий день уже дома дурдом lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
MoSkay | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lamerx @ 25 Ноября, 2013, 15:22)
крыша возвращается через несколько дней, сексуальный интерес к жене, вообще не скоро

не согласен.
Цитата(Barmaley @ 25 Ноября, 2013, 16:09)
Некоторые после этого начинают больше ценить супругу

а здесь Вы попали в точку.

Был рядом с женой от первых схваток, и до пока не увезли жену в палату с ребёнком.
Не отступал ни на шаг. Каждое движение акушеров под контролем. Держишь за руку жену и знаешь что ты рядом.
Я так хотел, жена так хотела. Ничего страшного не увидел, зато счастлив видеть первые секунды жизни ребёнка уже не в животе, а на белом свету, появление его на свет, и первые издаваемые ребёнком звуки как отец слышал первый... это просто неописуемое чувство.
Даже на руки дали подержать. Разве этого можно бояться, разве это то что можно назвать надрывом психики?...

П.С. Видеосъемку не вёл - это слишком.

Отредактировал MoSkay - 26 Ноября, 2013, 17:50
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 0:03
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lamerx @ 25 Ноября, 2013, 16:22)
Мне же, знакомый, рассказал совсем другое. Что после увиденного, крыша возвращается через несколько дней, сексуальный интерес к жене, вообще не скоро.

У меня совершенно противоположный опыт совместных родов bigwink.gif
Цитата(Barmaley @ 25 Ноября, 2013, 17:09)
Некоторые после этого начинают больше ценить супругу,
вот примерно такой bigwink.gif
Нелегкое дело роды, был там от начала и до конца, были осложнения, но все по итогу Слава Богу! Но если считаешь что не сможешь или психологически себя настроить не можешь - то наверное лучше воздержаться, чтоб не навредить. g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
gurkha |
Дата 26 Ноября, 2013, 0:12
Quote Post



Unregistered









Barmaley
Dilll
MoSkay
VladiZlav
Я с вами полностью согласен. У моей жены были самые тяжелые роды. Схватки начались с 2 часов ночи. В 7 она уже лежала на акушерской кровати. Я скажу жестко! Если ты умеешь штамповать детей, то должен быть в трудную минуту с ЛЮБИМОЙ. Ведь мы давали обед : "Обещаю любить тебя верно и преданно до конца дней своих. Обещаю делить с тобой все хорошее и оберегать тебя от плохого. Обещаю уважать твое мнение, заботиться о тебе и наших будущих детях и клянусь: что бы ни случилось, я всегда буду рядом с тобой" Ребенок родился в 13.30, вес 4.800. Представьте как ей было тяжело, ей нужна была помощь. Схватки были почти каждую минуту, бо вкололи стимуляцию. Нужна была поддержка на специальном резиновом шарике, нужно было её вытирать, от пота, принести воды. Я не на минуту не покидал её. Даже при последней потуге. Я видел как появился ребенок, я был первым кого он увидел когда открыл глаза. Это самые замечательные моменты моей жизни. Не скрываю,были слезы радости blush2.gif . Это была настоящая радость!!!
ЗЫ. Акушерка рассказывала, как здоровый дядила весом в 100кг. Увидел это и потерял сознание, при этом ударился башкой об стол. Жена родила, а его в скорой повезли голову зашивать. Так что мужики, для вас это испытание bigwink.gif

Отредактировал gurkha - 26 Ноября, 2013, 0:14
AnatoliZ | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я присутствовал и не жалею. Правда жрать очень хотелось, особенно в конце. Жена занята, а я не жрамши, но стоять с бутербродом было бы вроде как не к месту, потому свободной рукой погрызывал печеньки, а другую не отпускала жена. Шутки шутками, а поддержка женщине действительно нужна. В результате я больше её наблюдал процесс. К чему это я? К тому что у всех свой порог непереносимости вида крови или брезгливости. Я видел как дочь сделала первый вздох и начали розоветь щечки от поступившего кислорода, и что глаза у только что рожденных действительно голубые и темнеют за секунду.
И пуповина довольно жесткая когда ножницами перерезаешь.
Представили? В обмарок не упали? biggrin.gif
Только вам самому решать как поступить!

Отредактировал AnatoliZ - 26 Ноября, 2013, 0:34
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 10:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


скажу от себя, что как бы мы с женой договорились, так бы и вышло, она посчитала нужным,что я на сами роды должен уйти-я ушёл(стоял под боксом,ногти грыз),решила бы,что я должен присутствовать-я бы присутствовал, без вопросов


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


офигенно, молодцы, что сказать.. наверное больше чем женам, повезло только вашим детям ;-)

Отредактировал Todd - 26 Ноября, 2013, 11:53
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 12:28
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AnatoliZ @ 25 Ноября, 2013, 23:28)
Правда жрать очень хотелось, особенно в конце.

О да, я там все запасы йогуртов к вечеру приговорил lol.gif
Цитата(parolex @ 26 Ноября, 2013, 9:50)
скажу от себя, что как бы мы с женой договорились, так бы и вышло, она посчитала нужным,что я на сами роды должен уйти-я ушёл(стоял под боксом,ногти грыз),решила бы,что я должен присутствовать-я бы присутствовал, без вопросов

Полностью согласен, решение и желание должно быть только общим wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
shping | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 227
Регистрация: 17.10.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


гвозди бы делать из этих людей.
а вот интересно, предположим жене по показанием надо делать аборт (тьфу-тьфу-тьфу конечно) у всех бы духу хватило присутствовать? Чисто психологически для женщины это может быть намного более тяжелой процедурой, и поддержка тут нужна куда сильней. Вообще любая операция это испытание, но почему-то никто на них не присутствует. А если она зубной боли боится как огня, и попросит к стоматологу пойти? и не надо рассказывать что рождение это что-то особенное, я знаю. люди которых наркоз у стоматолога не берёт, тоже в поддержке нуждаются.


PMEmail Poster
MoSkay | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shping @ 26 Ноября, 2013, 15:27)
духу хватило присутствовать?
не могу ответить за других, а за себя отвечу да, только зачастую женщины на аборт идут одни, и иногда мужчины даже не догадываются где была жена (девушка, сожительница).
Цитата(shping @ 26 Ноября, 2013, 15:27)
я знаю. люди которых наркоз у стоматолога не берёт, тоже в поддержке нуждаются
как раз мой случай bigwink.gif , только есть люди которые могут боль терпеть, даже в рамках неразумного (если можно так выразиться), а есть которые и от укола сознание теряют. Тут всё индивидуально.

Вы такую тему затронули. А как Вы относитесь к тому, что курице голову рубят, свинью колят, барана режут... Считаю что у Мужчин должна отсутствовать составляющая "Страха и боязни". Пусть моё сравнение РОДЫ и УБИЙСТВО может и неуместное, но это 2 противоположности. Так вот думаю, что если одно для человека не проблема, то и другого он бояться не будет, никакой аморальности в этом не вижу. Но, это моё мнение, и прошу сильно за него не пинать, оно может разниться с Вашим, или чьим либо еще.

Отредактировал MoSkay - 26 Ноября, 2013, 18:01
PMEmail Poster
shping | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 227
Регистрация: 17.10.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так я о том же!
почему люди присутствующие на родах не поддерживают жен у стоматолога? Они ждут приглашения от своих женщин? Надо чтобы она сама попросила? а если она стесняется сказать? почему только на родах? я вот собеседований боюсь... и не надо рассказывать что рождение это что-то особенное, я знаю.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top