Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Водитель Vs Велосипедист, тема для дискусии
Andrey0100 | Профиль
Дата 29 Декабря, 2013, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gelo24 @ 28 Декабря, 2013, 21:24)
Опишите свои наблюдения. Что они нарушают?

Скажем так ПДД для них не писан.
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 29 Декабря, 2013, 2:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andrey0100 @ 28 Декабря, 2013, 23:04)
Скажем так ПДД для них не писан.

От части соглашусь с вами. Если говорить про молодых спортсменов лет до 23, думаю да. Будем работать в этом направлении. Раньше при совдепии правила даже в школе учили по картинкам, сейчас, увы... Это проблема нашего общества, везде сплошь и рядом. НО старшее поколение знает хорошо правила, еще может непорядочного водителя на знание ПДД проверить lol.gif lol.gif lol.gif
Tornado | Профиль
Дата 29 Декабря, 2013, 3:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Большинство велосипедистов не знают или нарушают ПДД. Сам такой же, сам нарушал. Пытался проскочить перед фурой на завершающийся разрешенный сигнал светофора на перекрёстке. Хотя по правилам я должен был его пересечь пешком по "зебре".
Став водителем понял почему велосипедисты часто страдают. При совершении манёвра в зеркале заднего вида или по боковым зеркалам ориентируешься на приближающиеся автомобили, на некое объёмное движение, а приближение велосипедиста на мельком брошенный взгляд в зеркало можно запросто приравнять к пешеходу и не правильно оценить обстановку.
Сколько сам ездил на велике ни разу не заметил хамства со стороны водителей, за исключением водителя фуры, но тут я был сам виноват.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top