Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> расскажите мне про, работу в вашей жизни
бандерлог |
Дата 11 Марта, 2004, 21:49
Quote Post



Unregistered









Seniorita

>1 место - карьера, дело приносящее доход

я всегда считал что основной приоритет для женщины - семья : )

с возрастом - чем ближе к старости, тем отчетливей, - к этому приходит каждая

это я говорю к тому, что редкая женщина выберет карьеру хорошему мужу : )

>оно уходит просто на СОН, причем беспорядочный, часа бывает и 3-4 в день....:///

вот про сон - это очень плохо

в жизни человека всё должно быть подчинено порядку, необходима четкая и надежная система

только тогда в голове будет чисто, а на сердце спокойно, когда есть цель и есть порядок её достижения

первичное же в любой системе - регулярный сон и хорошее питание

это очень хорошо видно на примере любой армии, в том числе и нашей

>если ты меня понял - именно этот вопрос меня занимал, когда я создавала топик "Есть слово НАДО!"


указанную тему не читал, но примерно догадываюсь о чём она : )

лично за себя скажу, что я - человек который до всего доходит только собственными ошибками

в частности когда у меня было море свободного времени, я думал что потратить хотя бы один час в день на овладевание, скажем так, трудом который может приносить деньги - лениво и неинтересно. хотя мне добрые люди твердили обратное.

о том что люди эти были правы, а я - безответственный лентяй, я понял значительно позже : ) в иных случаях следует не спрашивать, а заставлять.
1/   
Seniorita |
Дата 12 Марта, 2004, 10:38
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
я всегда считал что основной приоритет для женщины - семья : )

Тебе напомнить как ты вопрос ставил??
Цитата :
кто как организует баланс карьера\интерес\свободное время, как расставляет приоритеты

И где тут слово про семью? А хотя..... была бы тут семья, что скорее всего - затруднилась бы с ответом за неимением пока оной.
Цитата :
в жизни человека всё должно быть подчинено порядку, необходима четкая и надежная система

только тогда в голове будет чисто, а на сердце спокойно, когда есть цель и есть порядок её достижения

Но это опять же, разве что с возрастом у нас выработается четкая и надежная система с высокой помехоустойчивостью и защитой от провокаций:) Речь шла о сегодняшнем дне, а о том как НАДО - нам всем твердили с детства добрые люди в лице наших бабушек и дедушек.
Сон, конечно, - это СИЛА, но и организм, надо отдать ему должное, берет свое, не далее как в это воскресенье, легши спать в 8 утра с ОГРОМНЫМ удивлением проснулась в 10 утра понедельника(!!!) это был мой новый рекорд..smile.gif
А по поводу
Цитата :
лично за себя скажу, что я - человек который до всего доходит только собственными ошибками

Ну.. ты не одинок -это во-первых smile.gif, а во-вторых - а КАК ЖЕ ИНАЧЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ жизнь???? Кто там из философов говорил: "я чувствую - значит я существую", а жить по железной логике способны лишь люди-пауки, а не эмпирики!
1/   
FreeLSD |
Дата 12 Марта, 2004, 10:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я думал что потратить хотя бы один час в день на овладевание, скажем так, трудом который может приносить деньги - лениво и неинтересно
Не всегда можно твердо сказать, что вот это будет приносить деньги - это нет. Характерный пример - фраза отца Леннона, он сказал примерно так: "Гитара - это круто, но вряд ли она сможет тебя прокормить". Одно можно сказать наверняка - если ты что-то можешь делать ХОРОШО, а по возможности ЛУЧШЕ ВСЕХ, это тебе наверняка как-то поможет в жизни, и чем больше у тебя разных навыков/умений, тем лучше. Так что вопрос не в том, чтобы выбрать себе одно дело и упереться в него - легко и проколоться, а чтобы твои возможности были разнообразными, этого легко достичь, если заниматься тем, что нравится. Тогда ученье не в тягость. А вообще, в целом, ты прав, конечно, в свободное время нужно овладевать не только друг другом wink.gif (хотя этот навык тоже иногда приносит кое-кому неплохой доход cool.gif )
1/   
Seniorita |
Дата 12 Марта, 2004, 10:58
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
и чем больше у тебя разных навыков/умений, тем лучше

Так самый прикол, что очч даже хватает навыков/умений, только если в корне менять работу... знаю, что в любом случае, чтоб б ни выбрала - справлюсь, НО
лично для меня например очччччч непрость определиться на данном этапе какое же из этим умений скультивируется в ту самую "золотую середину" интерес-доход! %///

1/   
FreeLSD |
Дата 12 Марта, 2004, 23:45
Quote Post



Unregistered









Ну определиться всегда трудно, особенно если выбор большой.
Лично я бы, если действительно есть уверенность, что справишься, выбирал самое интересное. Потому что если нет возможности выбрать по материальной стороне, нужно же по какой-то выбирать. А лучше всего подождать, если есть возможность, глядишь, прояснится.
1/   
бандерлог |
Дата 14 Марта, 2004, 20:10
Quote Post



Unregistered









>Тебе напомнить как ты вопрос ставил??

"вспышка слева!!!"

>И где тут слово про семью?

ну, там где про "ваши интересы" - это для женщины правильно читать как "хочу хорошо выйти замуж". потому что у женщин этот интерес - главный. и из него произростает всё остальное : )

>Но это опять же, разве что с возрастом у нас выработается четкая и надежная система с высокой помехоустойчивостью и защитой от провокацийsmile.gif

с опытом она появляется. с анализом пережитого и проведенными выводами.

>Сон, конечно, - это СИЛА, но и организм, надо отдать ему должное, берет свое, не далее как в это воскресенье, легши спать в 8 утра с ОГРОМНЫМ удивлением проснулась в 10 утра понедельника(!!!) это был мой новый рекорд..

я сплю не меньше 8 часов в сутки : )

>Кто там из философов говорил: "я чувствую - значит я существую",

не, самое мудрое на эту тему - "бытие определяет сознание" : )

так вот имею мнение, что для правильного сознания - нужно побывать в определенных "бытиях", пускай оные будут и вредны как для здоровья, так местами и для психики. для большинства хватит и армии - там хотя бы научат следить за собой и обьяснят что такое работать.

"что нас не убивает, то делает нас сильнее" - где-то так : )
1/   
Dark_master |
Дата 14 Марта, 2004, 23:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я всегда считал что основной приоритет для женщины - семья : )

ЛОГИЧНО!!! С ПОКОН ВЕКОВ ЖЕНЩИНА БЫЛА ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ СЕМЬИ! ТАК ЧТО ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ!И 75% СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЫ... С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ, ХОТЯ Я БЫ ДАЛ ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ ЭТОЙ СТАТИСТИКЕ 68% ВМЕСТО 75% biggrin.gif
Dimon® |
Дата 15 Марта, 2004, 0:01
Quote Post



Unregistered









blink.gifОказывается всё не так уж и плохо... Можно одновременно и работать, и учится, и гулять так, как делаю это я.
можете не обращать внимание на всё это.... я устраиваю проверку связи, т.к. я тут первый раз... blink.gif
1/   
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 0:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Не люблу:
Хакеров, сдавать экзамены, игроков которым нравиться оставаться на ночь в моём клубе, мыть посуду, КУРЯЩИХ девушек, лагающие компы

А ВОТ ЗА ХАКЕРОВ ОТВЕТИШЬ!! ЩАС Я ТЕБЕ В КЛУБЕ ТАЧКИ ПОДВЕШУ!! ВОТ СМОТРИ 15, 17, 18!!!! biggrin.gif
Цитата :
особенно

Цитата :
кактусы
НА МОЙ АВАТАР ВЗГЛЯНЬ...ЭХ КАКТУСЫ...
И МНЕ ИНТЕРЕСТНО... В ПЕРВЫЙ ТЫ ТИПА РАЗ)) ТОЛЬКО НА МОЕЙ ПАМЯТИ ТЫ ТУТ УЖЕ РАЗ 12-15 БЫЛ)))) wink.gif
11/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top