Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> пригнать б/у авто из Германии, как дешевле и сколько в целом
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Декабря, 2013, 0:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ЗЕВС @ 23 Декабря, 2013, 23:07)
одно ясно, что это выгодно для грузовых бусов\пирожков\универсалов.

С 2014 эта лазейка закрыта-растаможка грузовика будет стоить столько же, сколько легкового. Учитывая, что грузовики обычно с бОльшим пробегом и более ушатанные, смысл пропадает...
PMEmail Poster
7/4219   
bikod |
Дата 25 Декабря, 2013, 12:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Симферополец1 @ 23 Декабря, 2013, 19:55)
Так что иногда дешевле переплатить денег и купить машину на месте, хорошо ее посмотрев.

спасибо большое за такой раскрытый ответ! часто просматриваю объявления, вот и хотелось сравнить. теперь стало более менее ясно.
надеюсь не офф-топ - чтобы вы посоветовали взять в районе 10 тыс.зеленых? естественно б/у.
13/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 26 Декабря, 2013, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Укажите для чего нужна машина, какие предпочтения, что нравится-ненравится. Много вариантов за эти деньги.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
3/5946   
ЗЕВС |
Дата 26 Декабря, 2013, 1:14
Quote Post



Unregistered









эх, удалили такую интересную тему "куплю авто за 3 тысячи".
lol.gif

это такое проявление силы и власти или как???
в детстве наверно когото обижали сильно ?

а автора (парня которому мы советовали и с юмором и с разумом) забанили.

17/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 27 Декабря, 2013, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЗЕВС
вы пишите в чужой теме про другую тему, которую по неизвестным нам причинам закрыла администрация, а может и сам автор. Вам делать нечего??

Если по теме: вот например мне нравится как для поездок по городу, да и просто симпатичная машинка Опель


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
17/5946   
Vetelek | Профиль
Дата 29 Декабря, 2013, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


эта машинка может быть совсем не простой)
есть комплектация с полным приводом и мотором в 150 и 206 коней)
PMEmail Poster
portArtur | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 537
Регистрация: 06.08.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А правда ли, что по зак-м РФ, я могу пригнав авто из той же Германии, ездить с немецкими номерными знаками в течении года по территории РФ?
PM
Hrzan |
Дата 4 Апреля, 2014, 23:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(portArtur @ 4 Апреля, 2014, 19:55)
А правда ли, что по зак-м РФ, я могу пригнав авто из той же Германии, ездить с немецкими номерными знаками в течении года по территории РФ?

Если Вы гражданин России - то вообще не можете, ни в течение года, ни в течение пяти минут.
Если не гражданин - с некоторыми поправками (скорее всего не немецкие, а литовские или болгарские номера, самостоятельный въезд/выезд через каждые полгода) можете.
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 9:03
Quote Post



Unregistered









Есть только один законный способ ездить на кривых европейских номерах. Сам такой рассматривал, ибо очень хотца Крузер 73 привезти. Но проходит только с прибалтики. Первое. Вам делают ВНЖ. Патом делают Вам фирму. Потом их водила перегоняет машину через кордон. После кордона вам вручается доверка. И катайтесь до опупения. Но продать Вы эту машину уже не сможеете. И в Европу по истичении года тоже не въедете. Ибо ТО не будет. Так что это подойдёт Вам только в том случае, если машшину берёте навсегда. Следовательно и перечень машин для этих целей весьма узкий.
Hrzan |
Дата 7 Апреля, 2014, 9:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 7:03)
Есть только один законный способ ездить на кривых европейских номерах.

Он относительно законный. Вам, гражданину РФ, придется косить под "негра" (негражданина), т.к. граждане РФ с двойным, тройным, пятерным гражданством, ВНЖ и т.п. по российскому законодательству рассматриваются в первую очередь как граждане РФ. Разумеется, не все инспекторы ДПС в курсе таких тонкостей, но загреметь на СВХ у машины есть все шансы (прецеденты были, по крайней мере в Москве).
А семидесятый Крузак можно и совершенно новый купить - правда, цена вопроса около 2 мультов wink.gif
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 10:55
Quote Post



Unregistered









Hrzan
ну во первых. Та породия что вы описываете от классической семидесятки как отсюда и в потолок. Второе. Рассматривать меня можно как угодно. Но в сфере законодательсьва я чист!Самое главоное ОСАГО сделать. А страховщикам по болту какие номера. СВХ расшифруйте плиз. Ну и третье. Как раз в Москве никаких проблем не будет, ибо прежде чем мутить это проконсультировался именно у них.
Hrzan |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 8:55)
СВХ расшифруйте плиз.

Таможенный склад временного хранения
Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 8:55)
Как раз в Москве никаких проблем не будет, ибо прежде чем мутить это проконсультировался именно у них.

Я уж не знаю, что Вам рассказали "у них" smile.gif , но мне известны обратные прецеденты, как раз при описываемой Вами схеме. Разумеется, половине инспекторов ДПС гораздо проще хлопнуть кого-нибудь за встречку или просроченную страховку, чем возиться с таможней, а другая половина вообще не одупляет, о чем речь, так что вероятность неудачного расклада довольно мала. Но, повторяю, она ненулевая, а последствия уж больно удручающие. wink.gif

Отредактировал Hrzan - 7 Апреля, 2014, 15:33
АБВ72 |
Дата 9 Апреля, 2014, 15:20
Quote Post



Unregistered









Добавлю, в Москве регулярно проводятся рейды по отлову машин с европейскими номерами(к слову сказать на таких машинах рассекают узбеки и таджики), там уже сидят подкованные инспектора и машина как правило отправляется на СВХ. А т.к. к Вам в Крым уже прибыли российские ГИБДДшники, то своих коллег они очень быстро научат naughty.gif
Polystar |
Дата 14 Апреля, 2014, 18:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(АБВ72 @ 9 Апреля, 2014, 14:20)
в Москве регулярно проводятся рейды по отлову машин с европейскими номерами(к слову сказать на таких машинах рассекают узбеки и таджики), там уже сидят подкованные инспектора и машина как правило отправляется на СВХ. А т.к. к Вам в Крым уже прибыли российские ГИБДДшники, то своих коллег они очень быстро научат


+1
в Мск вообще смысла не вижу использовать какие-то полулегальные схемы. Где-то в глубинке еще возможно, но здесь не проездите и месяца без приключений.

Интересующимся вопросм рекомендую изучить сайт меченой власти. Там все разжевано
Eastm |
Дата 26 Апреля, 2014, 12:42
Quote Post



Unregistered









была тема (не знаю актуальна ли она сейчас) - Если у кого есть фирма в РФ, организовывали совместное предприятие с Литвой, Латвией или другой страной Евросоюза, покупали там авто (естественно за копейки по меркам России) и спокойно перемещались на нем по РФ, по-моему раз в 3года нужно было её обратно закатывать

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top