Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> заканчивается учёба в автошколе, автошкола)
hizhan | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 410
Регистрация: 20.12.13
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


скоро заканчивается учёба в автошколе, осталось недели 2 наверное, недавно началось вождение..., инструктор по вождению попался хам, с первого дня особо ничего не обьяснял, лишь орёт и говорит, что всё должна знать,хотя за рулём в жизни не сидела...., а когда орёт, то ещё хуже всё получается..., поэтому желания сидеть с ним в машине нет никакого, теорию знаю на отлично, а вот с вождением проблемы, в гаи обещали помоч знакомые, а вот интересует вопрос на счёт внутреннего экзамена, все ли его здают???, а то реально понимаю, что заволю, поэтому боюсь,что в гаи не пропустят., спасибо за внимание
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 1:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инструктор все правильно делает,у самого такой был ,мы друг друга на первых 3-ех занятиях х**ми обсыпали,а потом нормально,закорешились даже)))) Сдадите Вы внутренний экзамен без проблем,автошколе смысла нет валить,сейчас вон какая конкуренция bigwink.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
hizhan | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 1:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 410
Регистрация: 20.12.13
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну не знаю как на счёт "правильно", лучше один раз нормально обьяснить, чем по ходу всё время орать и требовать непонятно чего, хотя может я не права.....
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С инструктором надо дружить..
Что именно у вас не получается? Тронуться с места, с коробкой передач не дружите, со знаками проблема? Советую выявить свои "бока" и поработать над ними без инструктора. Возможно причина "рева" инструктора - ваша невнимательность и выполнение одной и той же ошибки постоянно.

Не факт что инструктор закроет глаза на ваши ошибки на внутрнем экзамене, не смотря на конкуренцию, занимайтесь, вы будущий водитель
PM
Wymaxer | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Если очень напрягает - попроситесь на другую машину с другим инструктором.
А вообще лучше прислушивайтесь к его "крикам" и что непонятно спрашивайте, вы же учитесь - это нормально. Ничего не объясняет видимо потому что вы не задаете конкретных вопросов что вам не понятно =) Если инструктор будет каждого вежливо просить "нажмите, пожалуйста на педаль сцепления или будьте добры переключитесь, уже пора" то ему проще самому это будет сделать))
Машину "чувствовать" нужно. Этому инструктор вас не научит. Только с опытом приходит, так что катайтесь пока есть возможность и что непонятно - спрашивайте сразу. Помню как наш инструктор распинался, объяснял всем как ездить, но в итоге с нашей машины только я сдал экзамен, остальные либо за "ценные бумажки", либо провалили из-за волнения и на 2-й круг пошли за те же "бумажки" =))

Отредактировал Wymaxer - 20 Декабря, 2013, 3:03
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 10:27
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крик - это непедагогично. Я бы <CENSORED> сразу послал такого умника. В далеком-далеком 2001 году, когда учился я, был абсолютно вменяемый и спокойный как удав дядька. Вот таким и должен быть инструктор.

Отредактировал Nikolas70 - 20 Декабря, 2013, 11:36


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 20 Декабря, 2013, 8:27)
Крик - это непедагогично. Я бы нахуй сразу послал такого умника. В далеком-далеком 2001 году, когда учился я, был абсолютно вменяемый и спокойный как удав дядька. Вот таким и должен быть инструктор.


Правильно.
Поменяйте его. А если Вы за деньги учитесь еще и скажите руководству (если не внемлет), что пожалуетесь в ОЗПП, минобразования и тыды...
Пусть себе хомячка заведет и на него орет... педогого мля..
Не умеет общаться с людьми - пусть идет в водители маршрутки.

Из-за таких пида...гогов я десять лет был уверен, что водить машину - это не мое. Пока не забил на всех и сам не стал кататься.
Козлы smile.gif

Отредактировал Gray - 20 Декабря, 2013, 11:30


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
hizhan | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 410
Регистрация: 20.12.13
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


только вчера говорила с препадом по теории,он мужик классный, сначала спросил в чём дело, внятно обьяснила всё ему, он сказал, что по закону хоть и должны, но делать это никто не будет, так как всего 4 инструктора и лишние часы никому не нужны, а сказать директору нужно, чтоб его притушил немного, сегодня ездили по автодрому,опять куча криков и психов......., после этого встретил девочку, которая следующая водить на очереди, она молчала молчала, пока я сама не сказала, что менять его хочу, она сразу же тему подхватила, мол орёт и ничего не понятно, так что я не одна такая!, охото уже денег дать и забрать права, чтоб не видеть его больше
PMEmail Poster
Roki | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 543
Регистрация: 18.08.12
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Однозначно менять инструктора, с его подходом ничему у него не научитесь, а даже наоборот. Если не одна такая то коллективно заяву на имя директора автошколы с просьбой перевести на обучение вождению к другому инструктору.

Отредактировал Roki - 20 Декабря, 2013, 15:16


____________________
user posted image
PMEmail Poster
krek | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 15:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 975
Регистрация: 24.04.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
осторожно нецензурщина есть, а так весело и напоминает о автошколе тёплыми воспоминаниями bigwink.gif


Отредактировал krek - 20 Декабря, 2013, 15:28


____________________
В непонятной ситуации - корми птицу!
PMEmail Poster
Temurius | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(hizhan @ 19 Декабря, 2013, 23:30)
осталось недели 2 наверное, недавно началось вождение..., инструктор по вождению попался хам, с первого дня особо ничего не обьяснял, лишь орёт и говорит, что всё должна знать,хотя за рулём в жизни не сидела...., а когда орёт, то ещё хуже всё получается..., поэтому желания сидеть с ним в машине нет никакого, теорию знаю на отлично, а вот с вождением проблемы, в гаи обещали помоч знакомые, а вот интересует вопрос на счёт внутреннего экзамена, все ли его здают???

за внутренний вообще не стоит переживать, но готовиться к нему стоит.
Сейчас в нете полно он-лайн тестов.


а инструктору группой сбросьтесь и купите книгу о Макаренко.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот так и ездим по дорогам ,ГАИ ПОМОЖЕТ , потом с матом ездим . Через пиндюлину на всю жизнь запоминается , чай не царевна.
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 20 Декабря, 2013, 17:39
Quote Post



Unregistered









Запишите его пару раз на диктофон smile.gif
И так на всякий случай пусть будет.
И сами вечерком прослушайте по каким поводам он орёт, может Вы во время вождения от стресса так волнуетесь, что вообще не понимаете, что он Вам хочет сказать, а может он просто идиот.
Можете дать знакомому водителю послушать, вдруг что подскажет полезное.
А так не понятно в нём проблемма или в Вас...
Взяток не давайте, а то потом замучаетесь с потерпевшими расплачиваться unsure.gif .
Удачи и сдать Вам в ГАИ с первого раза.
hizhan | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 410
Регистрация: 20.12.13
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


давайте не будем тут умничать по поводу помощи от ГАИ!, тем более с каждым годом ситуация там в худшую сторону меняется!, если и здают сами , то это мизирный процент , особенно,если взять весь город, ситуация которая там сложилась давно всем известна!, если бы все там сдавали сами, то 1000 человек сидело бы за рёлум на весь город, а и рассуждать, что потом из-за таких ДТП и прочее случается, это глупо, хотя можно и грубее сказать, всё с опытом приходит..., а за "40 сасов вождения" из которых 20 где-то откатаешь, переключать передачи даже не научишься, такое моё мнение блондинки)
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


hizhan у вас есь личное авто? или у друга, который сможет вам уделить массу времени и помоч практически и теоретически....

я бы помог, да только никого за руль своей машины не посажу....
PMEmail Poster
serega | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 18:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


а что за Школа? просто некоторые люди в теории не могут быть педагогами, тут стальные нервы нужны, так как ученики бывает так тупят, а потом еще десять лет отъездив продолжают так же тупить! я бы не только орал, но и бил бы иногда, но это не есть хорошо и правильно, хотя мягкотелость инструктора тоже в таком деле неуместна. А насчет ГАИ теорию можно легко сдать самому, так как там программа, ответил на 20 вопросов правильно, значит сдал, нет, не сдал, и все тут! и нечего говорить, что все равно буду договариваться, так как самому сдать нереально, да и учить поэтому не буду. Потом едешь бывает по главной, а со второстепенной блондинка вылетает, начинаешь ей сигналить, а она тебя матом через стекло кроет, мол ты зачем меня пугаешь, не видишь Я еду, какой такой красный треугольник перед перекрестком, не знаю я таких... P.S. к автору не относится smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
BoooM | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 18:32
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


hizhan

Вы хоть скажите, на какой машине ездить будете
чтобы вам весь форум дорогу уступал

Ну а по делу: Вы потом планируете ездить? Если да, сдавайте сами и не нужно тут ныть на форумеsmile.gif Позанимайтесь дополнительно с инструктором и все будет хорошо! Ездить то потом вам! Да и ответственность с Вас никто не снимет!

Цитата(hizhan @ 20 Декабря, 2013, 17:07)
такое моё мнение блондинки

В ютубе тоже много блондинок за рулем есть smile.gif можете посмотреть


____________________
0123456789
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 21:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


hizhan
А может ну его, это вождение?
Себе и инструктору нервы сбережете. Да и на дороге спокойнее будет.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
andreano |
Дата 20 Декабря, 2013, 21:36
Quote Post



Unregistered









KOC
Правильно инструктор тоже так советует bigwink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=KhGwec_zedM
hizhan | Профиль
Дата 20 Декабря, 2013, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 410
Регистрация: 20.12.13
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


причём тут вождение, когла речь конкретно идёт о другом?????
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top