Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> заканчивается учёба в автошколе, автошкола)
Brut | Профиль
Дата 21 Декабря, 2013, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень удручает, когда люди с высоты своего "полета", не понимают как можно не знать простейших, подчеркиваю именно для них вещей.А ведь в начале вождения есть некоторые хитрости, которые не могут знать начинающие, а тем более девушки далекие от техники. В свое время, когда инструктор начал крик, я сказал: "Стоп, давай спокойно и без нервов поговорим, во-первых подробненько объясни как управляться с педалью сцепления, когда и как отпускать тормоз, когда и как нажать на газ ну и т.д.". А вот когда он Вам откажет в этом, то это не инструктор а просто хам. И не стесняйтесь ни когда любых вопросов, даже кажущихся на первый взгляд глупыми.
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 21 Декабря, 2013, 1:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сильно согласен с Вами, ув. Brut.
Не нужно путать вникание в тему с нежеланием учиться.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
IICUX |
Дата 21 Декабря, 2013, 11:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brut @ 20 Декабря, 2013, 23:35)
Стоп, давай спокойно и без нервов поговорим, во-первых подробненько объясни как управляться с педалью сцепления, когда и как отпускать тормоз, когда и как нажать на газ ну и т.д.

Девушка, сделайте как Brut говорит. Просто скорей всего инструктор бесится с вашего непонимания чего-то простого. Просто остановите его ор и попросите подробно объяснить один раз. Ну а если и после объяснения Вы не понимаете - то тут уже не в инструкторе проблема
danila | Профиль
Дата 21 Декабря, 2013, 16:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


классика жанра smile.gif


Отредактировал danila - 21 Декабря, 2013, 16:26
PMEmail Poster
seal | Профиль
Дата 21 Декабря, 2013, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 795
Регистрация: 30.09.09
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(hizhan @ 20 Декабря, 2013, 16:07)
за "40 сасов  "
lol.gif
Цитата(hizhan @ 20 Декабря, 2013, 16:07)
такое моё мнение блондинки

После этого читать дальше "плачь Ярославны" не стал....

PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 30 Декабря, 2013, 11:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да че вы на девушку накинулись? Бывает и такое, как она написала.
В уже далекие 90-е знакомый, который каждый день за рулем своей машины, пытался научить своего пятнадцатилетнего сына вождению. Подчеркиваю - не хам инструктор ученика, а человек с высшим образованием своего сына. Ну как то в разговоре сын мне пожаловался, что у него не получается, папа орет на него и машина или глохнет или прыгает скачками резво вперед.
Ну я предложил его поучить. Выехали мы на моем Запорожце на тихую улочку, я постарался вспомнить, как сам был учеником и со страхом трогал машину с места. Вот так сказать вжился в образ ученика, и по моим советам пацан за пол-часа научился трогаться с места, переключать передачи до третьей (на четвертую я не рискнул) и ехать задним ходом назад к точке старта.
В дальнейшем учебу продолжал его отец и через месяц пацан уверенно зажигал по двору на папиной машине. Ну как по городу я не знаю, может и по городу ездил под папиным присмотром.
P.S. Кстати когда я учился вождению в студенческие годы, инструктор был у меня всего года на три-четыре старше меня. Но никогда не орал, объяснял подчеркнуто спокойно, если не получалось - успокаивал, мол все получится, попробуй еще раз.

Отредактировал старыйтрубочист - 30 Декабря, 2013, 11:18


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top