Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кому мало места, Mail.Ru дарит навсегда 1 ТБ!!!
ad0tv | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 0:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я примерно так и понял, уже потыкался. Я то старый пользователь почты маил, поставил прогу, открыло 100 гигов (более чем если чесно), тогда в браузере вышел с акаунта, а в клиенте вошел под своим именем, и мне открыло 1 тер. Потом закинул туда через папку синхронизации что надо, и снес клиент. Но через браузер долить можно, но всего до пары гигов за раз.
В общем такой обьём не нужен, просто из спортивного интереса.
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С информационной безопасностью - ладно уж, переживём...
а вот если этот клиент использует для хранения "облачных" данных свободное дисковое пространство подключенных к "облаку" компьютеров - я не согласен!

Ну и если на стационарном компе лишний терабайт найти ещё можно, то что и как этот клиент будет синхронизировать на мобильном устройстве?

Отредактировал Oskar - 23 Декабря, 2013, 1:15


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Oskar можно залить в облако со стационарного, а на приложениях входить с браузера, и выкачивать что надо со своей страницы в майле. И немного заливать так же можно через браузер. Но я сделал себе яндекс диск, там всего 8 гиг, можно разогнать до 10 безплатно, но мне как флешки хватит, и там и скорость побольше, а в майле заливается-сливается, то с ошибкой, то медленно. В общем не понравилось. Так, для образов пойдёт если что.
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ad0tv я говорю о программе-клиенте для мобильных устройств - как это она будет синхронизировать содержимое содержимое карты памяти смартфона и 1 ТБ "облака"

С Яндексом и Гуглом так и поступаю - заливаю через браузер (только в этом случае ограничен размер файлов и нельзя заливать папками). Недавно "откопал" уже давно не пользованный емейл на ukr.net и обнаружил там ещё 4 ГБ. Вот и думаю, как всё это добро теперь использовать smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Oskar , на смарте в браузере лезете на свою страницу, а там облако с ранее залитыми файлами, берёте себе что надо. Как то так
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top