Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Душа и Попа, ...сижу вот и думаю...
lost |
Дата 10 Марта, 2004, 18:51
Quote Post



Unregistered









Что в человеке важнее, Душа или Попа? Наверное, Попа. Ведь Душа, она что? Ее не видно даже. Сидит себе где-то там, в призрачном мире, и не поймешь, есть она вообще или нет. Попа другое дело. Она нигде не прячется вот она, смотри! Округлая, мягкая, упругая реальность, способная любого сбить с ног или вознести на небеса.

Попу видно издалека. Она даже так устроена, чтобы на ходу как бы подмигивать, мол, давай! За мной! Скорей! Не дрейфь! Так что, если вы задумали кого-нибудь привлечь, обратить на себя внимание, смело используйте Попу. Отрицать этот единственный и естественный метод так же глупо, как пытаться кушать, простите, ухом. Ну, кто в толпе прохожих различит вашу Душу? Только Экстрасенс. Но экстрасенсы этим заниматься не будут. Они все давно сидят в подвалах на своих Попах и медитируют, чтобы им кто-нибудь денег дал. Чтоб Душа не отлетела.

Многие (особенно женщины) думают, что раз у них есть Душа, то любить их должны именно за эту вот Душу, а никак не за Попу или, простигоспади, Грудь. Это все от непонимания важности, я бы даже сказал, незаменимости Попы особенно в таких делах, как любовь. Ну, что в любви делать с Душой? Ее ни потрогать, ей не согреться, поцеловать захочешь и не поймешь куда. Разве что в солнечное сплетение. Так кто ж туда целует! Туда только бьют. А Попу почти не бьют. Разве что немножко, для куража. Ласково так А если Попу и бьют сильно то болят и Попа, и Душа. Вместе. Когда же бьют Душу Попа и не думает болеть. Ей пофиг. Поняли? Душа зависима, Попа самодостаточна.

Душа, она любит притворяться. Сегодня я такая, завтра не такая, послезавтра, блин, вообще никакая. Вот такая она, Душа, многолико-лицемерно-загадочная. В то время как Попа честна и объективна, как суд присяжных в кино для тинейджеров. Попе нечего скрывать. Она в принципе не может быть лучше или хуже, а потому она такая, какая есть. Настоящая.

О чем вспоминают чаще, о Душе или Попе? Что грезится по ночам нашему одинокому, томящемуся на влажной от избытка чувств простыни телу? О чем мечтает натянутая недельным воздержанием тетива нашего ума? Конечно же, о Попе! Попу мне, попу и еще раз попу! Много, много поп! Так о чем это я А!

Некоторые думают, что Душа это то, что дарит нам радость при общении друг с другом. Глубочайшее заблуждение. Даже выражение такое есть: «Душа радуется». Душа, понимаете? Ра-ду-ет-ся! А радует-то кто? Попа, конечно! Попробуйте, скажите: «У меня попа радуется, когда я на твою душу смотрю». Поняли абсурдность ситуации? А наоборот очень даже звучит.

Итак, для чего нам Попа, разобрались. А зачем, спросите вы, тогда вообще Душа нужна? Ведь со всеми практическими задачами, необходимыми для выживания и счастья, Попа успешно справляется. Со всеми, да не со всеми. Дело в том, что Попа без Души быстро теряет свои боевые качества. Снижаются, так сказать, эксплуатационные характеристики, что ведет к застою, упадку и потере поп-волшебства. Душа же, являясь внутренним проявлением Попы, служит ей источником магической притягательной силы. Иначе говоря, грубую работу делает Попа сама, а тонкую потом на пару с Душой. Именно поэтому Попа важнее, чем Душа: Попа без души это еще куда ни шло, а вот Душа без Попы это, простите, просто задница!

4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kwade |
Дата 10 Марта, 2004, 20:27
Quote Post



Unregistered









Ну, как тебе сказать...

Для каждого человека существуют свои приоритеты в жизни... tongue.gif


Что хочет - то и выбирает.... cool.gif
Zirinka |
Дата 10 Марта, 2004, 20:54
Quote Post



Unregistered









не совсем уже попа и независима

у хорошей души по-любому должна быть хорошая попа
3/   
MARVELLOUS |
Дата 10 Марта, 2004, 21:38
Quote Post



Unregistered









lost
Интересная тема!!!
Но я постараюсь истолковать вкрадце другую сторону этой медали...
Итак... "Душа радуется..." - с этим мы разобрались!!! Хорошо...
А теперь подумаем над следующим... "От души..."
Как быть теперь??? Сделано от души - это более чем просто хорошо!!!
А вот сделано от попы - это простите более чем хреново!!!
Всё равно что, но...от души, так говорят о чём-то действительно стоящем!!!
А всё, что от попы, это простите выгребная яма... или грязный унитаз, который в свою очередь может быть даже сделанным от души, разработанным каким нибудь великим дизайнером, но простите пошло обгажен попой...
Другой пример... всё что исходит от души можно просто назвать поэзией, а то, что исходит от попы - это не больше не меньше чем просто гАвно...
Так что же люди больше ценят??? Поэзию или гАвно???
Да, соглашусь, поэзия бывает хреновой!!! Только вот гАвно не бывает прекрасным!!!
Сравним две фразы... "Руки из попы вырасли" и "Руки из души вырасли"
Согласен, что вторую мы не употребляем и звучит она непривычно, но дело в другом...
Если руки растут из попы значит этот человек не_на_что_не_способен стоящее!!!
Так за что любить попу, если она нихрена не умеет делать кроме того как обсерать сделанные от души унитазы???!!!
Люди вкладывают душу в свои творения... таким образом до наших дней дошли
шедевры великих писателей, поэтов, художников, скульпторов... их изучают в школах, их цитируют в конце концов!!!
Да, попа тоже своего рода скульптор... самомому смешно...а вам?
И цитировать попу - это простите пердеть!!!
Да и в школе на уроке о попе не так уж и много нам рассказывают интересного, что бы отложилось на всю жизнь в памяти!!!
Вот такая блин фигня!!!
Лично я выбираю душу!!!
4/   
chacker |
Дата 10 Марта, 2004, 22:08
Quote Post



Unregistered









по теме cool.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
MaxLeRoi |
Дата 10 Марта, 2004, 23:13
Quote Post



Unregistered









крылья, ноги... главное - О! ХВОСТ!!! (с) мульт :))))))))
жопа оно канешно важная весьчь :)))
но и душа тожа карашо :)))
хатя канеш на что расчитывеш - ежели просто пое%ацца - то и на% та душа :)))))
ну а ежель канеш лямур крутить - то тут канеш может и как грицца душа пригодицца ;)))
lost |
Дата 11 Марта, 2004, 1:12
Quote Post



Unregistered









мдя.............может в юмор перекинуть?smile.gif
MARVELLOUS |
Дата 11 Марта, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
мдя.............может в юмор перекинуть?

Лично я думаю, что не стоит!!!
Будут и серьёзные мысли!!!
Тема-то стоящая!!!
1/   
Seniorita |
Дата 11 Марта, 2004, 10:49
Quote Post



Unregistered









lost, ну и топики......:))))
У меня честно говоря, взгляд с другой стороны будет...
Солидарна с небезысвестным Фоменко : "Девушки 90-60-90, не ищите приключений на свои вторые 90!":) Ну и.. дальше по смыслу....
1/   
MaxLeRoi |
Дата 12 Марта, 2004, 1:41
Quote Post



Unregistered









Shade Ефремов ;))))
сам тащусь от его творений :)))
грамотно всё пишет...
Dark_master |
Дата 12 Марта, 2004, 1:50
Quote Post



Unregistered









Прикол в тему
Цитата :
Девушки 90-60-90
!
два друга общаются:
-Я вчера стакой девушкой познакомился... просто отпад))
-А вот Я вчера(говорит другой)! Познакомился с такой девушкой у неё 90-60-90!!!!! И это только ЛИЦО tongue.gif
Lynx |
Дата 12 Марта, 2004, 16:57
Quote Post



Unregistered









Даёшь союз души и попы!!!
Ударим нашими попами по бездушию!!!
Мери Поппинс рулит!!!
"Let me see your pop,pop.pop.po-o-op, pop,pop,pop!!!"
Добавлено:
В человеке всё должно быть прекрасно : и душа, и тело, и попа.
( опошленный Чехов).
4/   
lost |
Дата 12 Марта, 2004, 17:16
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Девушки 90-60-90

Dark_master
Цитата :
у неё 90-60-90


любители цифр.........
красивое тело - пропорциональное тело.......кому из нас понравятся толстушки на картинах Рембранта??? а в то время их боготворили! cool.gif
каноны красоты меняются вместе с окружающим миром......

красивая душа......хмммм......что тут сказать.....видение красивой души (кстати как и красоты) у каждого свое.....дело вкуса, знаете ли... только канонов души нет и слава Богу

есть только фибры.......ими и будем тянуться ко всему хорошему и светлому!
1/   
MaxLeRoi |
Дата 13 Марта, 2004, 0:30
Quote Post



Unregistered









ой ой ой :)))) ну прям отцы святые ей ей :))))))
ну все прям мастера по 3.14здеть в сети :)) )ДУША :))) ню ню :)))
все так грят - а при виде упругой подтянутой спортивной бабской (мужской - дело ведь вкуса в наше время ;))))) шарики как грицца за подшибники слюнка кап кап - тестостерон подскакивает - и до души уже глыбако как грицца навалять с потолочной высоты полёта Ту22М3 :)))) мысля одна - ОТ Я ЕЙ БА!!!! :))))
шо ни так ??? тока не нада грить - Не суди по себе - не будте ханжой ;)))
ВСЕ МЫ СНАЧАЛА СМОТРИМ ГЛАЗАМИ!!! :))) а тока потом лезем в душу ;)
Dark_master |
Дата 13 Марта, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ВСЕ МЫ СНАЧАЛА СМОТРИМ ГЛАЗАМИ!!! smile.gif)) а тока потом лезем в душу wink.gif

И иногда не только в душу...
При этом редкостно, но попадаем в за..ицу... unsure.gif
3/   
Dark_master |
Дата 13 Марта, 2004, 6:14
Quote Post



Unregistered









Цитата :
если сильно повезет!!!

ДАЛЬШЕ Я ТЕБЯ ПОНЯЛ))))) lol.gif !!!
а ВОТ ЕСЛИ СОВСЕМ ПОВЕЗЁТ... ТО... biggrin.gif БУДЕТ ВЕСЕЛО! tongue.gif
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 0:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
по последним словам я думаю не понял!!! Люди они и в и-нете люди!!! тут смотри не смотри а мимики лица не увидишь и голоса не услышишь! остается лишь разум! ну я думаю и чувства если их можешь выразить!!! вот тогда интересно бываить с человеком поговорить! да именно поговорить!!! я кста не понимаю че все так воспринимается прямо то??? хм 

СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!КАК РАЗ СЕТЬ ДЕЛАЕТ НАС , ТПА, БЛАТНЫМИ!! В ОСНОВНОМ ВСЕ В СЕТИ РАСФУФЫРЕННЫЕ ДО ПРЕДЕЛА, А КОГДА СТАЛКИВАЕШЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ТЫ ОЖИДАЛ!!
ЛИШЬ В 35% СЛУЧАЕВ ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ ИЛИ ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ)
1/   
Zirinka |
Дата 15 Марта, 2004, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ЛИШЬ В 35% СЛУЧАЕВ ПОЛУЧАЕТСЯ

а почему именно в 35?
Dark_master |
Дата 15 Марта, 2004, 22:43
Quote Post



Unregistered









biggrin.gif
Цитата :
Хм Мєйби
biggrin.gif
да так оно и есть!!в сети ты один!!и никого рядом нет!никомы ты в глаз не смотришь! wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top