Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> МФУ, посоветуйте для дома
antonioli4 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


добрый день,форумчане
посоветуйте струйное мфу для дома.главное требование-не проблемно было заправлять картриджы или чтобы снпч нормально работало без танцов с бубнами.спасибо
бюджет 500-700гр
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
584281 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 15:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


взял canon mp250 заправляю картриджи шприцов. Если летит печатающая головка то просто меняешь картридж (картридж идет сразу с печатающей головкой) Самый бюджетный что был в магазине....


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 23 Декабря, 2013, 13:26)
Если летит печатающая головка то просто меняешь картридж

Цена картриджей порядка 200 гривен штука правда... Цена принтера без них потом получится порядка 30-50 гривен, и то если кто возьмет. А мой MP210 без картриджей даже сканировать отказывается, паразит... Так что при покупке я бы посоветовал узнать цену картриджей, возможность установки СНПЧ, будет ли работать без картриджей хотя бы сканер.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
584281 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2013, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да дорого, но уже заканчиваю бутылки и еще за новыми картриджами не бегал


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Xtremo | Профиль
Дата 24 Декабря, 2013, 4:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так же интересен вопрос. Дабы не плодить темы, если ТС не против, то присоединюсь.

Меня интересует как Струйный, так и Лазерный МФУ. Кто что может посоветовать?
PM
Dilll | Профиль
Дата 24 Декабря, 2013, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 23 Декабря, 2013, 20:21)
и еще за новыми картриджами не бегал

Самое интересное, что родные картриджы, которые шли в комплекте, я заправлял несколько лет (тоже шприцом). после того как головка картриджа окончательно умерла - поставил комплект новых, так вот они продержались всего пару заправок. Такова политика компаний, к сожалению. Тут как повезет.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Soul | Профиль
Дата 24 Декабря, 2013, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 02.02.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


584281
вы случайно не представитель Canon ?
PMEmail Poster
antonioli4 | Профиль
Дата 30 Декабря, 2013, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем спасибо за советы,купил канон мп230,поискал по запасам,будем пробовать
PMEmail Poster
dimonkdu | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1016
Регистрация: 27.08.07
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я лично знаю уже нескольких людей купивших мфу Canon mp 250 и подобные - одни меняют картрижи, другие уже пытались их продать, вот недавно только еще один такой пошел в каморку "на хранение", ибо купили таки Епсон...

Если деньги позволяют надо брать Епсон, который со встроенной снпч. На крайняк тот Епсон где его встроили на фирме, которые этим занимаются. Те тоже иногда ломаются, но это относительно редкий случай. К примеру просмотрите обновления по продаже б.у. принтеров на любых ресурсах в сети - тенденция такая - там где термоструйная печать (HP, Canon,) - там кучи аппаратов без картриджей, ибо сдохли и не раз, там где пьезоэлектрическая (Epson) там везде или СНПЧ или картриджи с обнуляющимися чипами.

Еще интересная деталь - что бы как-то толкнуть барахло люди продающие старые Хьюлиты и Кеноны заявляют мол принтер рабочий, вот только картриджи "подсохли" - ведь это частое явление в принтерах, но надо понимать что имеется ввиду головки пьезоэлектрические, то есть Епсоновские, котрые действительно часто можно промыть и так далее, а Кеноновские и Хьюлитовские в большинстве случаев выгорают с пшиком ( я лично такое наблюдал в своем HP - что-то пшикнуло и все - давай картридж))) как только в голову попал воздух, то есть когда закончились чернила - и никакая "промывка и отмочка" уже не поможет.

К слову сказать я имею у себя принтер HP 1180c и Epson R270 купленные б.у. тут же на форуме - HP старичок такой из динозавров, так вот эти динозавры только и выжили еще только потому что картридж можно с головой заменить))

Эпсоны тех лет все таки реже встречаются, и как не странно это звучит как раз потому что больше и активнее использовали - там голова встроена в принтер и если помет весь принтер только выкинуть, но я у же который год могу за 1 вечер напечатать сотню или более фоток и не парится).

Отредактировал dimonkdu - 16 Февраля, 2014, 0:23


____________________
+7 978 760 49 13
PMEmail PosterUsers Website
dimonkdu | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 0:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1016
Регистрация: 27.08.07
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот кстати)) Обратите внимание на обьявление - Продам МФУ Canon Mp520


____________________
+7 978 760 49 13
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top