Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Строительный гипермаркет "НОВАЯ ЛИНИЯ" объездная, ....народ подтянулся, можно разводить
dwor |
Дата 17 Октября, 2007, 9:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 16 Октября, 2007, 20:34)
хорошо , вам говорят не нравиться верните товар , что тогда

возращаете товар, вам возвращают деньги
претензии на тему "я потратил бензин и время" к рассмотрению не принимаются
такая вещь как "упущенная выгода" в суде рассматриваться не будет
Iverton |
Дата 17 Октября, 2007, 10:30
Quote Post



Unregistered









какая ж это выгода )

Отредактировал Iverton - 17 Октября, 2007, 10:33
BelAmor |
Дата 17 Октября, 2007, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexandr @ 16 Октября, 2007, 14:25)
Притом, если изменения в базе произошли за 30 секунд до того, как Вам выписали чек, то руководство это тоже не волнует.

Это для Сельпо такое возможно - он круглосуточный. А в подобных магазинах измения проходят ночью, одновременно обновления базы по всем филиалам. Не думаю, что Новая линия - исключение.

ShockWave
Цитата(ShockWave @ 16 Октября, 2007, 15:30)
вызывайте любое руководство, их кривая организация, так что пусть подставляют репу ...

Именно так. Проблемы никому не нужны. Им проще наказать своего сотрудника тем более это даже не менеджер, а кладовщик-продавец. (это я утверждаю как работник подобного магазина)
А вообще погромче скандальте, как выяснил из опыта чем громче орешь, тем вежливей к тебе относяться. :-/

А по поводу цен... ну я бы сказал повыше они чем в ряде магазинов. Но зато все вместе.
А вообще совет. Приходите в магазин и говорите, что вы строите маленькую гостиницу на ЮБК (или домик квадратов на 3000) ну или у вас 3 - 5 бригад стоят маленькие домики... ну не важно, стройте из себя баааальшого потенциального покупателя. Вероятнее всего вы добьетесь по меньшей мере внимательного к себе отношения. А в некоторых магазинах скидку сразу в 3 процента.
3/   
Росомаха |
Дата 17 Октября, 2007, 17:32
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата(BelAmor @ 17 Октября, 2007, 11:31)
Вероятнее всего вы добьетесь по меньшей мере внимательного к себе отношения. А в некоторых магазинах скидку сразу в 3 процента.


не очень себе это представляю в данном конкретном случае (Новая Линия), ибо оплата на кассе, а в самом зале можно любые понты колотить, там никто ни за что не отвечает...
3/   
Cooper | Профиль
Дата 17 Октября, 2007, 17:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Любые понты - вау! Поеду сегодня кататься по новой линии на газонокосилке (там много продается) - гляну какая по душе больше придется bigwink.gif Буду орать всем "код 9!" smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 17 Октября, 2007, 22:47
Quote Post



Unregistered









Приходите в новую линию и сразу зовете управляющего менеджера кто следит за ценами и т.п.
И говорите ему что мол вы хотите пойти себе ченить прикупить ) но т.к. цены не соответствуют написанным на цекнниках вы просите выделить экскурсавода ))) по ценам....
Интересно что будет дальше ) ??? сходу фраза - Тогда Вам не к нам !?
BelAmor |
Дата 18 Октября, 2007, 13:34
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 17 Октября, 2007, 16:32)
не очень себе это представляю в данном конкретном случае (Новая Линия), ибо оплата на кассе, а в самом зале можно любые понты колотить, там никто ни за что не отвечает...


Во первых - я не имел виду конкретно "Новую линию". Я имел ввиду подобные магазины. В них структура (ЦО-ЦП), методы работы, система скидок ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО одинаковы. Таких магазинов не так мало, "Новая линия" просто самый крупный - пока. Дальше "Эпицентр", видимо будет. "Метро", опять же.. ну и т.д. Вполне возможно в "Новой линии" вообще нет дисконтов и скидок, но уверен, что это не так.
Во вторых - "никто ни за что не отвечает" выражение не соответствующее действительности. Товар поделен на котегории, у каждой категории есть кладовщик, крузчик, продавец, менеджер (и не один), и проч. Те кто ходят по залу вероятнее всего кладовщики, ну максимум продавцы. Как вы понимаете скидки не в их компетенции.
В третьих - орать посреди зала не надо, могут и охрану позвать. Достаточно связаться с менеджером, они в зале не ходят (или ходят периодически), попросите любого работника проводить, объясните зачем. Можно предварительно созвонится.
Покупатели в целом деляться на СТРОИТЕЛЕЙ и КОНЕЧНИКОВ. Вот ежели вы пришли в зал с тележкой, то вы вероятнее всего конечник (то бишь конечный потребитель, покупающий для себя лично). И интерес к вам соответсвующий. Разница в некоторых магазинах может достигает 10% в цене на некоторые товары.
А вообще, я как бы никого ни в чем не убеждаю, всего навсего личный опыт работы в подобной структуре. biggrin.gif
2/   
Iverton |
Дата 18 Октября, 2007, 15:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(BelAmor @ 18 Октября, 2007, 12:34)
Вполне возможно в "Новой линии" вообще нет дисконтов и скидок, но уверен, что это не так.



можно оформить какую-то карточку , нужны паспорт и ИНН , далее заполнение анкеты на русском и английском языках (непонятно для чего английский) , непонятно зачем вобще указывать все свои данные !?!??!?
Далее при пользовании карточкой на нее капает <=1% от суммы покупки и в последующем якобы на эту сумму можно набирать товар.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 18 Октября, 2007, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 18 Октября, 2007, 12:34)
"Метро", опять же

по-моему Метро не скоро появится. Пока не решат проблему с самозахватом на их участке.
PMEmail Poster
BelAmor |
Дата 18 Октября, 2007, 21:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 18 Октября, 2007, 14:05)
далее заполнение анкеты на русском и английском языках (непонятно для чего английский) , непонятно зачем вобще указывать все свои данные !?!??!?

Нну... когда я делал себе пластиковую карточку в Привате, с меня тоже потребовали анкету, где среди прочего был пункт об образовании, например. Целей подобного сбора информании я не знаю. Для дисконтной карты достаточно фамилии имени и города.

А английский меня вообще озадачил. Даже не знаю что сказать. Но узнать постараюсь при случае. biggrin.gif

Добавлено в [mergetime]1192726864[/mergetime]
Цитата(Rumlin @ 18 Октября, 2007, 14:38)
по-моему Метро не скоро появится. Пока не решат проблему с самозахватом на их участке.

А где они строяться? Или хотели строиться.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 4:06
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В супермаркетах "Велика кишеня" и "Новая линия" (Севастополь и Симферополь непосредственно на настоящий момент) процедура выдачи накопительной дисконткой карты пересечена с выдачей дебетной карты в руки интервьюируемому - то есть если хотите дисконт - то заполняете практически тот же пакет документов, как и при получении кредитной карты банка "РодовидБанк" - пройдено лично дважды в обоих суперах. По международным правилам, любой банк предусматривает процедуру эмбоссинга карты на ваше имя (выпуск именной пластиковой карты банком) с Вашим именем и фамилией - то есть при попытке взять кредит непосредственно в РодовидБанке на покупку товаров в ВК или НЛ - вероятно производится перевыпуск карты на именную кредитную (но могу ошибаться тут - вероятно остается на руках безликая карта, которая дается при получении дисконта). Однако, общемировые правила эмбоссинга именных карт предусматривают запрос имени и фамилии клиента в латинской транскрипции (обычно пишется - как указано в загранпаспорте), ибо по правилам Visa карта должна быть подписана именно в такой транскрипции.

Касаемо Метро - жесть, если там сделали самозахват, но, зная что там строится рядом, кто рулит стройками и тп - вряд ли такая мелочь сможет помешать, по крайней мере, на длительное время. Метро планировало открыться как раз таки в октябре или ноябре (не помню точно) - чего с интересом охота дождаться в конечном итоге, все же smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
BelAmor |
Дата 22 Октября, 2007, 13:47
Quote Post



Unregistered









Насчет "Метро". Не думаю что туда будет вход простым покупателям:

"Це що, великий супермаркет ?
Ні, супермаркет це форма роздрібної торгівлі, тобто продажі здійснюються кінцевим споживачам. cash & carry це форма оптової торгівлі, при якій товар продається посередникам і великим промисловим користувачам. Наші клієнти купують у нас товар для задоволення своїх ділових, професійних потреб.

То хто ж ваші покупці ?
Для того, щоб увійти до магазину і придбати товар, покупець повинен мати карту клієнта, яка видається тільки професійному покупцеві на основі офіційних документів. Таким чином, наші магазини відкриті тільки для юридичних осіб та приватних підприємців.
Ми працюємо з трьома основними групами клієнтів:

Ресторанний бізнес готелі, ресторани та інші заклади громадського харчування, які купують у нас продукти харчування та супутні товари.
Торгівці невеликі магазинчики, кіоски та приватні підприємці, які купують товар для перепродажу.
Інші бізнес-клієнти офіси, сервісні компанії, органи державної влади та інші організації, які купують товар від миючих засобів до офісного обладнання для професійного використання."
http://www.metro.ua
3/   
kosmos | Профиль
Дата 22 Октября, 2007, 15:05
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



относительно МЕТРО там еще есть карточки клиентов, без них не пускают).


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Rumata | Профиль
Дата 30 Декабря, 2009, 14:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



весь год успешно не вылезал из Новой линии, недавно возник конфликт, у бордюрной ленты для ванной комнаты не отделилась клеющая основа, шум, гам, тарарам, "мы такое не возвращаем". написал заявление + тут же отжаловался на номер 8 800 50 47 47 0

сегодня перезвонил директор НЛ, поздравил с наступающим и сказал что "вообще-то мы такое не обмениваем, но ...", вообщем вопрос решился. приятно удивлен.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Silenes |
Дата 30 Декабря, 2009, 19:31
Quote Post



Unregistered









Сейчас перед новым годом почти каждый день переоценка в каждом супермаркете. Как и писали выше - по закону вам ОБЯЗАНЫ продать товар по той цене, которая указана на ценнике.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top