Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наркота, ваше отношение к этой теме
 
Что для Вас наркотики?
Все наркотики для меня табу! [ 33 ]  [63.46%]
Расслабится с косячком... почему бы и нет?! [ 12 ]  [23.08%]
Проехаться на колесах по веселой ночи - святое дело! [ 1 ]  [1.92%]
Есть понятие Чистой Энергии, если есть кредитка и купюры... [ 1 ]  [1.92%]
Я знаю не понаслышке, что такое Баян с колдовством! [ 0 ]  [0.00%]
Не задумывался над этим вопросом... [ 5 ]  [9.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

RostOk |
Дата 18 Октября, 2007, 17:32
Quote Post



Unregistered









Пересмотрел "Реквием по мечте"...
Наркота есть разная: легкая, средняя тяжелая...
Я видел, как чел покуривающий травку не чаще чем раз в два месяца, терял с каждым разом связь с действительностью, уходил от проблем и в конце концов с разрушенной психикой стал неполноценным человеком. Все кто пробуeт и "балуется" периодически, естно скажет: такого со мной не случится, зависимость - удел слабых, а я сильный!


Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RostOk |
Дата 18 Октября, 2007, 17:51
Quote Post



Unregistered









Shade, это я свое отноешение отписал... Эта тема уже подымалась, как-то на пасеке, хотелось бы статистику увидеть.
1/   
eFa | Профиль
Дата 18 Октября, 2007, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока статистика радует - никто не баловался. Сталкивался с наркоманами - лично для меня они хуже животных.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
eFa | Профиль
Дата 18 Октября, 2007, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 18 Октября, 2007, 16:53)
я буду первым кто бы выкурил косячек

Зря ты это. Лучше уж водку пить чем курить наркотеки.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
FreeLSD |
Дата 18 Октября, 2007, 18:44
Quote Post



Unregistered









А у меня зависимость от чая. Причем никогда не чифирил, просто с детства уважаю правильный чаек, в основном черный,хотя и зеленый тоже. Так вот, отказаться от него нереально. Ощущения похожи на ощущения курильщика, лишенного любимой "соски" (сам курил, знаю что говорю. Бросить курить проще smile.gif ). Кофе не заменяет. Ось така фигня blush2.gif Нужного пункта в голосовалке не нашел smile.gif
Росомаха |
Дата 18 Октября, 2007, 18:45
Quote Post



Unregistered









во темы на форуме пошли... телки, водка, наркота.... ипануццо...
мама-анархия... мы разлагаемся....
2/   
GerinG |
Дата 18 Октября, 2007, 18:50
Quote Post



Unregistered









Папа - стакан портвейна.... Я за алкоголь bigwink.gif
FreeLSD |
Дата 18 Октября, 2007, 19:07
Quote Post



Unregistered









Shade, как раз выясняем, чем лучше просветляться lol.gif
OlegSimfi |
Дата 18 Октября, 2007, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 18 Октября, 2007, 16:52)
Сталкивался с наркоманами - лично для меня они хуже животных

Во-во.Такая же самая ситуация.Знаю пару человек.Вся жизнь у них проходит с целью где бы взять денег на косяк.
SwD |
Дата 18 Октября, 2007, 20:05
Quote Post



Unregistered









Ну... для меня и «классические» наркотики (ну если не считать никотина), и галлюциногены, и даже, по-большому счету, алкоголь дела давно минувших дней, «преданья старины глубокой» © ...
К наркотикам сейчас отношусь крайне негативно, идею легализации той же марихуаны не поддерживаю категорически.
drood |
Дата 18 Октября, 2007, 20:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 18.10.2007, 16:55:02, 151811)
Лучше уж водку пить чем курить наркотеки.

А я не признаю её ничего хорошего в ней нет, уж лучше вино или коньяк.
bredonosec |
Дата 19 Октября, 2007, 2:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 18 Октября, 2007, 19:07)
как раз выясняем, чем лучше просветляться
мдя.. хм.. как бы помягче выразиться.. Понимаю, что тут была шутка, но "уж лучше вы к нам". В смысле, пошло оно нахиг такое просветление...
вообще как-то странно - всего пару месяцев назад на руборде еще в правилах имелось "все наркоманские темы будут закрыты", потом вдруг ослабло, тема появилась и живет.. Теперь тут то же самое..
шозана? boxed.gif
как будто больше нечем свою "продвинутость" подтверждать, кроме как знакомством с грязью. mad.gif
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда уж самый правильный наркоман был Кастанедаастанедаастанедаастанеда с доном Хуаном - по крайней мере оставил богатое наследие, хотя и очень странное наследие.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Silenes |
Дата 19 Октября, 2007, 11:15
Quote Post



Unregistered









фу дебилы!
C.D. | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 11:29
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у IT-шников - в качестве физиологической необходимости - трафик =) проголосовал..

p.s.: очень грамотно подобраны фразы в голосовалке, Росток "в теме" =)
PM
FreeLSD |
Дата 19 Октября, 2007, 11:38
Quote Post



Unregistered









Shade, я в соседней теме уже написал, чувство меры приходит тогда, когда понимаешь, что тебе вообще никакая стимуляция не нужна. Вот только у "тяжелых" наркоманов мало шансов дожить до такого возраста boxed.gif


Добавлено в [mergetime]1192779639[/mergetime]
C.D., ага, а еще бОльшая часть людей испытывает дискомфорт и фрустрацию, если забывает/теряет мобильный телефон или находится в зоне без связи bye1.gif
Росомаха |
Дата 19 Октября, 2007, 12:02
Quote Post



Unregistered









я за чистую энергию.... чистую... энергию.... энеееееееееееергию......
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KESTVVV @ 19 Октября, 2007, 13:38)
Сталкивался с тем , что человек грабил фирму, где до того работал только для того чтобы достать на дозу.


У меня работал нарик. Он:
1 - украл товара с фирмы дофига уев
2 - лично меня на много уев ( хотя в то время он знал что мне деньги нужны больше чем воздух )
3 - родного отца кинул на несколько сот уев
4 - еще несколько человек на различные суммы

Когда он умер - я радовался что он больше никому зла не сделает. И самое интересное что когда он что то просил - типа займи пару сотен до з/п, он делал это с таким видом что отказать просто нереально было. В этот момент он был сука самый несчастный человек на земле. Но узнав что он сделал - единственное желание было написать на его могиле - гори в аду.




____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
GerinG |
Дата 19 Октября, 2007, 16:27
Quote Post



Unregistered









Люди не должны друг другу мешать жить... Если челу хочется наркоты - бога ради, у него своя голова на плечах должна быть. Если он не трогает меня - я не буду осуждать его.

И вообще, я считаю что это действительно болезнь... Просто у этой болезни другие лекарства. Никто же не осуждает инсулиновых диабетиков, хотя те тоже колят инсулин. Наркоман по сути - тоже самое, это больной человек.
В общем, это мое ИМХО.
1/   
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 15:20)
еще признайте что нетрадиционная ориентация человека есть ненормальный болезненный фактор что по сути своей есть болезнь такая же как наркомания

Признаю - 3,14дарасы - больные люди. Но к сожалению или к счастью - это не лечиться. Лишь бы жить нормальным людям не мешали. Они же на свою педарастию деньги не воруют, и на улицах убивать не готовы как нарики за дозу.

Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 15:20)
а я пробовал наркотики(разные)

Я тоже пробовал покурил 1 раз. И все. А наркоманов кто тянул ? Под дулом пистолета заставляли? Нет. Сами выбрали. И знали что остановитсья очень трудно, но не верили. Как же ведь я Петя, Вася , Игорь или Леша - такой крутой перец - соскочу с наркоты в любой момент. А хрен там. Если подсел - вряд ли соскочишь.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top