Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наркота, ваше отношение к этой теме
 
Что для Вас наркотики?
Все наркотики для меня табу! [ 33 ]  [63.46%]
Расслабится с косячком... почему бы и нет?! [ 12 ]  [23.08%]
Проехаться на колесах по веселой ночи - святое дело! [ 1 ]  [1.92%]
Есть понятие Чистой Энергии, если есть кредитка и купюры... [ 1 ]  [1.92%]
Я знаю не понаслышке, что такое Баян с колдовством! [ 0 ]  [0.00%]
Не задумывался над этим вопросом... [ 5 ]  [9.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

FreeLSD |
Дата 19 Октября, 2007, 11:38
Quote Post



Unregistered









Shade, я в соседней теме уже написал, чувство меры приходит тогда, когда понимаешь, что тебе вообще никакая стимуляция не нужна. Вот только у "тяжелых" наркоманов мало шансов дожить до такого возраста boxed.gif


Добавлено в [mergetime]1192779639[/mergetime]
C.D., ага, а еще бОльшая часть людей испытывает дискомфорт и фрустрацию, если забывает/теряет мобильный телефон или находится в зоне без связи bye1.gif
Росомаха |
Дата 19 Октября, 2007, 12:02
Quote Post



Unregistered









я за чистую энергию.... чистую... энергию.... энеееееееееееергию......
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KESTVVV @ 19 Октября, 2007, 13:38)
Сталкивался с тем , что человек грабил фирму, где до того работал только для того чтобы достать на дозу.


У меня работал нарик. Он:
1 - украл товара с фирмы дофига уев
2 - лично меня на много уев ( хотя в то время он знал что мне деньги нужны больше чем воздух )
3 - родного отца кинул на несколько сот уев
4 - еще несколько человек на различные суммы

Когда он умер - я радовался что он больше никому зла не сделает. И самое интересное что когда он что то просил - типа займи пару сотен до з/п, он делал это с таким видом что отказать просто нереально было. В этот момент он был сука самый несчастный человек на земле. Но узнав что он сделал - единственное желание было написать на его могиле - гори в аду.




____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
GerinG |
Дата 19 Октября, 2007, 16:27
Quote Post



Unregistered









Люди не должны друг другу мешать жить... Если челу хочется наркоты - бога ради, у него своя голова на плечах должна быть. Если он не трогает меня - я не буду осуждать его.

И вообще, я считаю что это действительно болезнь... Просто у этой болезни другие лекарства. Никто же не осуждает инсулиновых диабетиков, хотя те тоже колят инсулин. Наркоман по сути - тоже самое, это больной человек.
В общем, это мое ИМХО.
1/   
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 15:20)
еще признайте что нетрадиционная ориентация человека есть ненормальный болезненный фактор что по сути своей есть болезнь такая же как наркомания

Признаю - 3,14дарасы - больные люди. Но к сожалению или к счастью - это не лечиться. Лишь бы жить нормальным людям не мешали. Они же на свою педарастию деньги не воруют, и на улицах убивать не готовы как нарики за дозу.

Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 15:20)
а я пробовал наркотики(разные)

Я тоже пробовал покурил 1 раз. И все. А наркоманов кто тянул ? Под дулом пистолета заставляли? Нет. Сами выбрали. И знали что остановитсья очень трудно, но не верили. Как же ведь я Петя, Вася , Игорь или Леша - такой крутой перец - соскочу с наркоты в любой момент. А хрен там. Если подсел - вряд ли соскочишь.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
FreeLSD |
Дата 19 Октября, 2007, 17:02
Quote Post



Unregistered









Как страшно жить!! blink.gif
Shade, само собой, самые большие гадости люди творят в трезвом уме и здравой памяти. Но это не оправдание в любом случае. Это все равно что адвокат скажет на суде: ну что вы привязались к моему подзащитному?! Он всего лишь квартиру выставил. Вон на улицах каждый день людей убивают! lol.gif
1/   
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если голубенькие граждане тихонечко потрахивает друг друга у себя на квартирах и раз в год проводят шествие по улицам города - то в принципе они никому не мешают жить. Если не ведут рекламу своего образа жизни. Грабитель из секс меньшинств - отличаеться от наркомана. Так как нарику жизненна необходима доза.

Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 15:48)
люди в трезвом и здравом уме приносят куда больший вред людям и всему что их окружает... так что наркоманы нервно курят в сторонке на лестничной площадке...


У наркоманов просто возможности навредить поменьше, так вещи из дому повыносить. По голове кого нить стукнуть ради кошелька и мобилки - обычно не больше.

P.S. Вангоговский кошмар - мир полный голубых наркоманов

Отредактировал eFa - 19 Октября, 2007, 17:11


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
eFa | Профиль
Дата 19 Октября, 2007, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 17:09)
Shade

Мой первый опыт с наркозависимым работником уже достаточно отвелкомил.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
bredonosec |
Дата 19 Октября, 2007, 23:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 16:48)
к месту сказал бы что люди в трезвом и здравом уме приносят куда больший вред людям и всему что их окружает... так что наркоманы нервно курят в сторонке на лестничной площадке...
эээ... если речь про тех, кто делает деньги и кладет некий орган на всё остальное - законность, мораль, совесть - то эт не оправдание..
Как один урка любил говорить после рассказа о каком-нить очередном "приколе" - "а всё это х**ня по сравнению с мировой войной!"

короче, отмаз.
1/   
bredonosec |
Дата 20 Октября, 2007, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
что здравый разум перебил такую кучу народу и крови выпил что лучш и не завадваться подсчетом...
но причина ли это чтоб добавлять? smile.gif)

Цитата
все наши проблемы это наше несовершенство от которого ни кто не хочет избавляться и избавлять(ИМХО)
ы? А поточнее? blink.gif И про несовершенство и про предлагаемые методы исправления.

Цитата
и наркомания это лишь побочная реакция на основную болезнь
фи. попытка оправдать.. :-/
1/   
FreeLSD |
Дата 20 Октября, 2007, 9:26
Quote Post



Unregistered









Я не знаю насчет наркомании, но насчет алкоголизма такое исследование было, да, наверное, и не одно. Основная группа риска - люди, недовольные своей жизнью. Те, кто считает себя неудачником, или кому просто скучно жить. Если "исправить" ситуацию не получается, обращаются к бутылке как способу смягчить фрустрацию. Ну и получается. Ненадолго. Потом опять "лекарство" нужно. А алкоголиком от одной дозы не станешь, это не крэк какойнибудь. Если люди методично себя накачивают чем придется, значит, им это для чего-то нужно. Кому кайфа от жизни хватает, искусственные средства, возможно, и попробовать никогда не соберется. Так что согласен с Shade, можно долго и безуспешно бороться с симптомами, если не обращать внимание на причины. А вот с методами исправления, как всегда, труднее. ХЗ на самом деле, как с этим бороться. Скорее всего, никак no.gif Во всяком случае, все работающие методы рассчитаны на не одно поколение для достижения эффекта.
1/   
geoka |
Дата 20 Октября, 2007, 11:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 20 Октября, 2007, 8:26)
Я не знаю насчет наркомании, но насчет алкоголизма такое исследование было, да, наверное, и не одно. Основная группа риска - люди, недовольные своей жизнью. Те, кто считает себя неудачником, или кому просто скучно жить. Если "исправить" ситуацию не получается, обращаются к бутылке как способу смягчить фрустрацию.

В том то и дело, что наркоманами в большинстве случаев становятся из любопытства (насколько я могу судить).
BelAmor |
Дата 20 Октября, 2007, 18:10
Quote Post



Unregistered









Смотрел по ящику передачу, б/м научную, как раз про наркотики, французы что ли. Рассматривался аспект привыкания. На крысах проводили эксперимент и было выявлено что часть крыс может отказатся от наркотиков после нескольких доз, а часть нет. Видимо так же и с людьми. Не все кто попробовали наркотики стали системными наркоманами.

Там ещё показывали, что, якобы из наркотика можно извлечь элемент вызывающий привыкание.
Мне вот интересно какое отношение тогда было бы к наркотикам, если бы они не вызывали привыкания? как к водке?

По теме: сам не пробовал, ни разу. Как то мимо меня прошло. Знакомые многие траву курили (и даже курят), нормальные адекватные люди.
SwD |
Дата 20 Октября, 2007, 18:18
Quote Post



Unregistered









Автор следующих ниже картинок явно «знает не понаслышке, что такое баян с колдовством!»...

user posted image

user posted image

user posted image

Желающие просветлиться еще больше могут открыть ссылочку...
1/   
SwD |
Дата 20 Октября, 2007, 20:11
Quote Post



Unregistered









Shade
Ты напрочь, похоже, не понимаешь стёба smile.gif

Цитата(Shade @ 20 Октября, 2007, 18:58)
многие чистые наркотики не вызывают привыкания

Да? Приведи пример, пожалуйста
XioX |
Дата 20 Октября, 2007, 20:45
Quote Post



Unregistered









Все торчи должны сдохнуть.
dwor |
Дата 21 Октября, 2007, 1:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 19 Октября, 2007, 16:20)
Блин все такие правильные аж просто тошно становится... еще признайте что нетрадиционная ориентация человека есть ненормальный болезненный фактор что по сути своей есть болезнь такая же как наркомания...
вообщет по сути своей так же ведет к вымиранию вида...
а я пробовал наркотики(разные) и я не буду виннить наркомана за то что он наркоман и денег брал и тд. это больной человек... чего тут не понятного? его просто нужно лечить . а не ненавидеть, хотя это дело каждого и за всех говорить не хочется...
Цитата(GerinG @ 19 Октября, 2007, 16:27)
Люди не должны друг другу мешать жить... Если челу хочется наркоты - бога ради, у него своя голова на плечах должна быть. Если он не трогает меня - я не буду осуждать его.

Други мои, что за бред вы несете! gai.gif
Цитата
В наши дни стать наркоманом не так уж трудно. Есть такое понятие "контагилозность". Оно означает, что каждый взрослый наркоман приобщает к наркомании примерно 10 человек для того, чтобы расширить круг своих "клиентов" в рамках наркобизнеса. Чаще всего 9 человек из 10-подростки. Случаи, когда их начинает принимать взрослый человек, единичны.
http://bez-narkotikov.com/2007/09/26/kak-f...arkomanija.html
Цитата
Существует десятилетиями отработанная систем сбыта наркотиков. Во главе огромного наркобизнеса стоит небольшая кучка людей, которая и наживается на потерявших человеческий образ людях. Естественно, эта кучка физически не в состоянии предлагать всем наркотики. И поэтому их распространяют сами наркоманы, которые уже не могут жить без очередной дозы, которая стоит весьма не дешево. Наскребя с большим трудом нужную сумму, они делят приобретенный порошок на две части. Одну оставляют себе, а другую, меньшую, разбавляют какой небудь ерундой для веса. Понятное дело, что своим опытным собратьям они не могут продать такую "дрянь". Те их быстро раскусят, а вот новичок, называемый в этой среде "обезьяной", не заподозрит не чего не ладного и купит. Таким образом, за год каждый наркоман приобщает к своему образу жизни от 5 до 17 человек. Предлагая наркотики "обезьянам" говорят, что это решение всех проблем. Почему-то многие подростки попадаются на эту удочку. А то, что их обманули, они понимают слишком поздно.
http://aids.edu.vn.ua/narcotics/beta/stati5.htm
Цитата
Специалисты утверждают: за год наркоман приобщает к наркотикам около 10 человек; первая проба наркотика в 70 % случаев происходят по месту учёбы и в ночных клубах. Эти факты способны выбить почву из под ног у любого человека, которому не безразлична судьба своего ребенка.
http://www.prtime.ru/2007/09/18/bez_narkotikov.html

Я видел примеры, когда приятная молодая девочка выходила замуж за наркомана. Через два года она плотно сидела на игле, успев к тому же родить двух детей.
Бляяяя... о чем вы говорите. Или вы надеетесь, как всегда, что это происходит в неведомом мире, а не в нашем городе.
ranting.gif ranting.gif ranting.gif
1/   
GSMmaster |
Дата 21 Октября, 2007, 3:55
Quote Post



Unregistered









История из моей жисти - друзья детства, мой подъезд и два рядом в пятиэтажке. Классе в седьмом наши дороги разошлись. Один умер от передозировки, его младший брат умер через 6 лет аналогичным путем. Ещё один попался на краже - деньги ж на наркоту нужны, посадили. В тюрьме подхватил туберкулез, вышел, умер. Одного родители чудом в какую-то веру обратили, завязал (стаж лет 12). Ещё один на игле, живого места уже не видно. Остались четверо, кто не пробовал (включая меня). Итого счёт 5:4, из пяти 3 трупа. Класс?
geoka |
Дата 21 Октября, 2007, 13:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 21 Октября, 2007, 0:58)
Есть такое понятие "контагилозность"

Контагиозность.

ИМХО, это проблема воспитания, родители в свое время мало времени уделили соответствующей промывке мозгов, либо по каким-то причинам окончательно потеряли вес у подростка и он игнорирует их заветы. Поэтому если не хочешь или не умеешь воспитывать детей, уделяя им _много_ времени, лучше детей не заводить.
1/   
bredonosec |
Дата 21 Октября, 2007, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 20 Октября, 2007, 9:26)
Во всяком случае, все работающие методы рассчитаны на не одно поколение для достижения эффекта.
а насколько они работают? Тем более, насколько проверенна действенность через несколько поколений, учитывая резкое распространение всевозможных препаратов?
Глядя на то, как растет число зависимых во вроде бы благополучных странах, как-то сомнение берет, что долговременные методы действенны.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top