Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наркота, ваше отношение к этой теме
 
Что для Вас наркотики?
Все наркотики для меня табу! [ 33 ]  [63.46%]
Расслабится с косячком... почему бы и нет?! [ 12 ]  [23.08%]
Проехаться на колесах по веселой ночи - святое дело! [ 1 ]  [1.92%]
Есть понятие Чистой Энергии, если есть кредитка и купюры... [ 1 ]  [1.92%]
Я знаю не понаслышке, что такое Баян с колдовством! [ 0 ]  [0.00%]
Не задумывался над этим вопросом... [ 5 ]  [9.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

Пэтро |
Дата 23 Октября, 2007, 12:07
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Мышь погибает от 4000 доз Каннабиола.. А человек от 40 чашек кофе..
bredonosec |
Дата 23 Октября, 2007, 14:18
Quote Post



Unregistered









Shade
Цитата(Shade @ 23 Октября, 2007, 10:06)
как я посмотрю для вас наркотики это фобия
не столько наркотики, сколько потеря контроля над организмом и мозгом. Воспринимаю подобное как добровольную инвалидность.
Теперь моя тз понятнее? smile.gif

Цитата(Shade @ 23 Октября, 2007, 10:06)
не забываем применяются для лечения душевно больных... обезболивания и тд..
я уже сказал, что в нормальной жини применения нет. Обезболивание в больнице/после тяжелых травм - это НЕ нормальная жизнь. А анаболики бытовые - отношусь к ним аналогично.

Цитата(Shade @ 23 Октября, 2007, 10:06)
- в пример если бы наркоманов вешали бы на столбах или прилюдно растреливали эффект был бы повыше
нет. Повторюсь: главное - неотвратимость последствий, а не жестокость показухи. В арабском мире ворам руку отрубали. Перевелись воры?
Цитата
- пример приведите плиз...
извините, по сайтам той направленности не гуляю. А держать включенным дктофон каждый раз, как какая-нить тварь предложит - тож как-то не особо доступно..
Цитата
кстатти большинсто из таких препаратов до сих пор считаются легальными и произростают спокойно себе на природе... =)
та ну? именно препараты произрастают? smile.gif) Или орешки кошачьего глаза? smile.gif)
FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 23 Октября, 2007, 10:59)
Пиво, вино и шоколад могут вызывать серъезную зависимость
и тв, интернет, комп/игры тоже smile.gif
Разница только в том, что они не производят столь разрушительного воздействия на личность.
Цитата
Я уж про табак молчу, реклама которого на каждом столбе болтается. А последствия табакокурения в масштабах страны куда серъезней,
про то, что ни одно государство не готово отказаться от доходов с акцизов на алкоголь и табак - знаю сам smile.gif пришлось как-то внимательно изучить свод местных законов, требовавшихся для работы в отделе контроля алко/табакопродукции smile.gif) Некоторое время даж полностью запретили было на тв рекламу.. А потом опять ослабили - теперь только слабый алкоголь днем, а с 22.30 - и водяру тоже ))

Пример вот только не очень корректный: дело в том, что молодежь видит курящих людей и пенсионного возраста (типа, какой же вред, если они дожили!) , и алкашей таких же. В случае наркоты вероятность подобного достаточно низка.
Цитата
В то же время каждый школьник знает о его вреде
теоретически! Как то, что воровать плохо, как то, что ругаться матом нельзя и т.д. То есть, классический "запретный плод", что сладок. А не версия известной фразы "убить себя АП стенку с разбегу". Ака деяния, достойного премии дарвина за идиотизм способа прекращения собственной жизни.
Цитата
, практически каждый курильщик может даже перечислить риски и последствия курения.
и бросать пытался как минимум несколько раз, да? smile.gif)
1/   
FreeLSD |
Дата 23 Октября, 2007, 15:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 23 Октября, 2007, 14:18)
Разница только в том, что они не производят столь разрушительного воздействия на личность.

Да я б не сказал. Алкоголики каждому встречались. Разпад личности, конечно, помедленней происходит, чем с героином, но побыстрее, чем с анашой. И главное - массовость не сравнить.
Цитата(bredonosec @ 23 Октября, 2007, 14:18)
теоретически! К
А как на практике доказывать? unsure.gif
Rumlin | Профиль
Дата 23 Октября, 2007, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.novonews.lv/print/2007/08/03/bu...ess/023270.html
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 23 Октября, 2007, 18:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 23 Октября, 2007, 15:32)
И главное - массовость не сравнить.
про массовость - это уже где как.. не про голландию так точно
naughty.gif
Цитата(FreeLSD @ 23 Октября, 2007, 15:32)
А как на практике доказывать?
а чем плох вариант, что я показывал?

Shade
Цитата(Shade @ 23 Октября, 2007, 16:27)
- ядерные батареи тоже пока в быту не используем
хе, ядерный реактор и ядерную бомбу-то путать не надо! smile.gif Если второе дает энергию, то первое никаких полезных применений не имеет (болтовня про переработку на мирное топливо - не более чем пиар: по стоимости такое топливо дико проигрывает обычному)
Цитата
- в таком случае вы не знаете о чем говорите.
разумеется smile.gif
Буквально каждый алкаш/нарк абсолютно уверен, что он всё видит и контролирует, и считает, что над ним прикалываются, когда рассказывают его проделки в "воспаренном" состоянии. А ежели запишут и дадут прослушать/посмотреть - отдельные впадают в жестокую депрессию =))))

//у меня лучший друг - с которым чуть не с рождения друзья, пару лет в запоях пробыл, и наркоту пробовал. А я, поскольку не потребляю, и поскольку друг, был его глазами. Сопровождал - чтоб тот чего не натворил в состоянии под кайфом. Впечатлений хватило настолько, чтоб даж если б ранее не имел предубеждений против этой дряни - получить их.

Цитата
- с другой стороны в германии безбилетников не стало...
отчего? smile.gif
Оттого, что жестокие наказания? Или?
И насколько не стало? Я там ни разу билета не покупал: просто не понял, как и где это сделать lol.gif - немецкого не знаю =)

Цитата(Shade @ 23 Октября, 2007, 16:27)
- я имел ввиду растения... чего к предложениям моим цепляться??? =/
дело не в цеплянии. А в том, что растения сами по себе имеют и иное применение. Тот же мак раньше выращивали на каждом огороде. И мы в том числе. Прекратили только когда надоело обнаруживать все головки надрезанными на молочко. Коноплю на семя и на волокно выращивали вовсю. Растение - не наркотик. Оно лишь растение. А вот препарат - это уже иное.

Цитата
- как сказать где источник зла?
смотря о чем речь.. попытка уйти в сон (иную реальность), бо обьективная не удовлетворяет - зачастую признак слабости человека. В случае конкретно наркоты - если он слаб - тоже будем играть на его слабости. На страхе. Типа клин клином.
1/   
Dimon | Профиль
Дата 23 Октября, 2007, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 132
Регистрация: 21.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Валяющийся шприц в подъезде встречается очень редко по сравнению с бульбуляторами(сухие или мокрые). За подъздными фортачками, на чердаках и крышах высоток, в почтовых ящиках очень часто можно наблюдать бульбуляторы и крышки из фольги - это говорит о том что в городе очень много людей которые курят траву, таких людей НАМНОГО больше чем "системников". И все же как мне кажется большинство этих людей живут нормальной жизнью, учаться, работают и не плачут от такого образа жизни(т.к. это обычный образ жизни + косяк).
PMEmail Poster
1/882   
BelAmor |
Дата 27 Октября, 2007, 14:42
Quote Post



Unregistered









Shade
Цитата(Shade @ 22 Октября, 2007, 15:56)
BelAmor - ссылка есмь?

Андрей Макаревич - Занимательная наркология

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top