Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Слишком долго мы были озабочены проблемами червей. - Свободу мотыльку
probegallo |
Дата 6 Января, 2014, 11:01
Quote Post



Unregistered









Алексей Арестович
1 808 подписчиков
10 ч. назад с помощью мобильного · отредактировано ·

БУМ НА БАМ.

Когда человек спускает утром ноги с кровати, он должен сориентироваться в том мире, в который он проснулся. Он словно корабль в тумане - куда плыть неизвестно, неизвестно, что ждет за белой пеленой. И человеческое подсознание, словно лучом радара, описывает окружающую действительность, помогая человеку сориентироваться. После описания мира, человек может поставить себе цель, встать и пойти.

Человеческое подсознание описывает мир не от случая к случаю, а непрерывно - радар работает и наяву, и во сне, другое дело, что сознание этого не замечает, занимается своими делами. Откуда же направлен этот луч подсознательного внимания? В центре чаши радара, его сердцем и информационно-энергетической системой является подсознательный образ "Я" человека.

Первое правило психологии гласит: нет ни одной проблемы человека, которая своими корнями не произрастала бы из его неправильного ответа на вопрос - "Кто есть Я?".

Обычно этот ответ пакуется в миф о самом себе, легенду, установочное правило. Если произвести разверстку такого мифа, можно многое обнаружить за образом "Я" его владельца.

Главный мессидж Майдана: "Мы хотим жить в нормальной стране". Такой ответ дает подавляющее большинство майдановцев при ответе на вопрос: "Зачем ты вышел на Майдан?"..

Главный мессидж Анти-майдана: "Мы не хотим, чтобы нас эксплуатировала Европа".

Соответственно, образ "Я" майдановцев: "Нормальные люди в ненормальной стране", образ "Я" анти-майдановцев: "Самостоятельные люди, способные жить своими руками и умом".

Второе правило психологии гласит: если сознание говорит "ДА", подсознание говорит "НЕТ". Если человек демонстрирует суперуверенность, это значит, что подсознательно он глубоко не уверен в самом себе. Если у человека на футболке спереди написано "Убью!!!", то сзади - " Чур меня!!!".

Подсознание всегда переворачивает сознательный мессидж на 180 градусов (точнее, сознание переворачивает на 180 градусов подсознательную установку). Перевернем и мы два наших актуальных национальных мифа.

Подсознательный образ "Я" майдановцев: "Ненормальные люди в нормальной стране".

Анти-майдановцев: "Рабы, не способные ничего добиться, без рук и без мозгов".

А теперь скажите - не в этом ли самом обвиняют друг друга обе стороны?..

Так отож. Подсознание не обманешь. В чужом глазу оно прекрасно замечает соринку, проблема у него только с поимкой бревна в собственном глазу. А ключ именно в этом.

Мы имеем дело с войной ненормальных против рабов. Именно так подсознательно воспринимают гражданское противостояние, в котором они участвуют, обе стороны социального конфликта.

Отсюда: главные страхи обеих сторон:

- майдановцы ужасаются и выталкивают из себя мысль о том, что, возможно, тот кошмар, который творится в стране - это и есть норма нашего прискорбного бытия, а они - всего лишь - возомнившие о себе лавочники, чьим мечтам никогда не суждено сбыться;

- анти-майдановцы, как огня, боятся мысли о том, что стоит им взяться за дело, как их рабство и неспособность к чему-либо конструктивному тот час станет всем заметно, и вообще того, что эта их неспособность добиться лучшего для себя - фатальна.

Итак, обе конфликтующие стороны, на самом деле, находятся в диалектическом единстве: их крепче сварки объединяет общий для всех подсознательный ужас перед своим не-верием в возможность построить лучшую жизнь своими собственными усилиями.

Общий, хотя и по разным причинам: майдановцы апеллируют к "норме", анти-майдановцы - к "эксплуатации".

Вопрос таким образом прост:

- кто устанавливает "норму" для майдановцев,

- кто эксплуатирует анти-майдановцев?..

Вы скажете - ВЛАСТЬ. И ошибетесь.

Чем более серьезные изменения необходимо произвести, тем более абстрактными вещами нужно заниматься.

Тайна некоторой растерянности нашего общества (с обеих сторон) по поводу текущей ситуации, неспособности обеих сторон поставить ясные цели, выдвинуть внятные лозунги и дать твердую программу заключается в том, что наше общество попало в исторический поток, которое оно не в состоянии не только оседлать, даже осознать.

И проблема не в том, что наше общество не рефлективно, или, проще говоря, глупо, как раз, наоборот. Проблема в том, что этот поток такого качества и силы, что, оказавшись в нем, растерялись бы даже самые рациональные интеллектуалы и самые волевые руководители.

В Украине происходит не гражданская война (хотя она происходит), и не социальная революция (хотя она идет). В Украине происходит непредвиденное и неостановимое вторжение Будущего в Прошлое.

Господь прикоснулся Своим пальцем к черной корке, покрывшей Землю, и корка треснула. На Майдане забил очень чистый, очень мощный и очень свежий источник живой воды Будущего мира. Молодое вино хлынуло и внезапно переполнило старые мехи.

Приятная очевидность заключается в том, что Будущее всегда побеждает. Не бывает так, чтобы 1 июня проиграло 31 мая. Источник, открытый на Майдане, уже не закроется никогда: наоборот, он распространится на всю страну и за ее пределы.

Неочевидная (пока) новость состоит в том, что нам всем необходимо построить 32 мая. Перешить мехи из новой кожи на новый лад, находясь у них внутри.

Иррациональный, подсознательный ужас, спаявший Майдан с Анти-Майданом - это страх перед Будущим: непонятным и невероятным для обеих сторон.

Единственное преимущество, которое Майдан имеет перед Анти-Майданом: Майдан дух этого Будущего ощущает вполне, а Анти-Майдан пытается все еще черпать силы из солдатского котелка образца 45-го года, где густо замешано оливье из "Иронии судьбы или с легким паром" пополам с "Весной на Заречной улице".

И все. Отрефлектировать то, что он переживает, Майдан все равно еще не способен.

Наиболее авторитетные голоса нации говорят о необходимости отстранения от власти текущей криминально-бюрократической группировки (само собой), о глубокой реформе государства и общества (а как же), о европейских кодах культуры и необходимости возвращения Украины в цивилизованную семью народов (конечно).

Но пока мы не поймем, что оказались в принципиальной иной ситуации, ситуации, когда исторический вызов, поставленный перед нами, заключается в том, чтобы фундаментально перестроить абсолютно все, чем мы живем и во что мы верим (да еще научить этому других), ничего не сдвинется с места и никакие новые лидеры не смогут взяться за свою работу.

Повторяю: речь идет не о глубокой модернизации и/или ускорении. На это вполне бы хватило тех сил, которыми наше общество актуально располагает.

Но то, что наше общество, все его стороны, пребывают в некоторой растерянности - прекрасно демонстрирует то, что речь идет ни о чем меньшем, как о тотальной замене всех культурных кодов, стереотипов поведения и социальных архетипов, по которым строятся социальные структуры и отношения.

Меня часто спрашивают - от чего это я все языком болтаю и воду на Майдан не ношу?..

Во-первых, ношу.

Во-вторых: я стараюсь дать обществу, которое я люблю и ценю, самое тонкое, самое необходимое и самое актуальное (на мой взгляд) из того, на что я способен: образ Будущего, его законы и новые архетипы, по которым его необходимо строить.

О необходимости изменить саму суть власти я уже писал в SEDE VACANTE.

Тема сегодняшнего дня - необходимость изменить Базовую Антропологическую Модель, которая используется в нашем обществе (БАМ).

БАМ для общества - то же самое, что образ "Я" для отдельного человека - т.е. центр, из которого общество описывает само себя, мир и законы, по которым оно взаимодействует с ним.

Соответственно, первое правило, немного видоизменяясь, звучит для общества так:

- нет ни одной социальной проблемы, в глубине которой не лежал бы неправильный ответ на вопрос: - Кто такой "Человек"?..

Давайте же посмотрим центральную социальную установку на Человека?..

Звучит она примерно так:

- Живем один раз, поэтому нужно постараться взять от жизни все. Стараться взять нужно как следует, но есть вещи, которыми жертвовать не стоит: здоровье, родные и близкие, друзья, репутация, уголовный кодекс. Врать нехорошо, но, если прижало, можно и прилгнуть немножко - конечно же, во благо. Другим радо помогать, но и своего упускать нельзя: сам себя не похвалишь, так и ходить себе неухоженным. О родителях надо заботиться, детей баловать, но то и другое - в меру. Власти верить нельзя ни в коем случае, но на выборах можно отомстить; хорошо, впрочем, иметь кума/свата/брата где-нибудь в Системе - авось, пригодится. Бога нет, а если и есть, то где-то спит, отвернувшись, иначе, как бы он допустил такое безобразие вокруг и, главное - во мне самом?!..

и т.д. и т.п.

Невооруженным взглядом видно, что главная общественная установка в сухом остатке выглядит так:

- Оставьте меня в покое и дайте, наконец, пожить,

и, бессмертное:

- Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Небольшое отступление для тонких и страстных натур, которые, дочитав до этого места, поспешат закаментить что-то в стиле: - Может быть вы, неуважаемый автор, или ваше окружение такие, как вы пишите, но лично Я и Мое окружение - совсем другие!!! Не такие, как все, глубокие, мудрые, сильные и смелые!...

Отвечаю мудрым и смелым: Вы можете быть сколь угодно не таким, как я описал, но только означенная социальная установка живет в коллективном бессознательном, которое кодирует Вас (и Ваше окружение так заранее (еще в утробе матери) и так глубоко (до полной неосознанности), что Вы, даже, если Вы и Ваше окружение - сплошь Просветленные Мастера, то вам все равно приходиться с нею постоянно бороться - не только в метро, но и в сокровенной глубине Вашего подсознания. Эта установка - практически вездесуща.

Возвращаемся.

Установка на покой и на материальную помощь в пакете с отказом от обучения, показывает, что "человек" в коллективном бессознательном нашей нации - это задерганное и замученное бедное существо, странным образом при этом, не желающее никого слушать и ничему учиться.

Применяем второе правило (правило 180 градусов) и обнаруживаем, что, на самом деле, ведущий подсознательный образ "человека" - это существо, которое превыше всего нуждается в:

- бурной, преображающей деятельности, с напряжениями и победами;

- идеальном, а не материальном,

- непрерывном обучении и освоении нового, как в базовой, витальной потребности.

Видите, друзья?..

Секрет в том, что пирамида Маслоу, на самом деле - перевернута.

Базовыми жизненными потребностями нашего человека на самом деле являются: идеальное (личная философия, мировоззрение, вера, идеал, мечта, ценности), напряженная, творческая деятельность по преобразованию мира и постоянное развитие - себя и своего окружения.

И только потом - хлеб насущный, одежда и елей.

Не верите? Попробуйте утром подняться и захотеть хлеба на кухне. Как минимум, для этого у вас в сознании (и подсознании) должны иметься понятия "хлеб" и "кухня".

А где Вы их взяли? Отож бо и воно.

Прогностическая игра о будущем Украины дала нам образ сверх-динамичного, передового, чрезвычайно творческого, сильного и добротного общества, активно преобразующего окружающую действительности на основе высокой морали и фундаментальных ценностей.

Будущее уже распылено в воздухе - над нашей страной, но пока еще нам не хватает сил его вдохнуть - полной грудью.

Мы и не сможем этого сделать, и будем задыхаться, пока не сменим базовую антропологическую модель, т.е. каждый раз, анализируя общественные процессы, строя прогнозы и планируя действия, РЕАЛЬНО не станем исходить из того, что человек - это не потомок ленивой обезьяны, больше всего на свете желающий властвовать над себе подобными, трахаться, жрать и развлекаться (как убеждают нас некоторые школы политологии и маркетинга), а - Божественно-творческое, высоко духовное и высоко разумное существо, с беспредельными возможностями, призванное к исправлению и преображению мира по законам совести, любви и красоты - и желающее напряжений, битв и побед на этом пути.

Желающее начать это прямо сейчас.

Вот когда мы сможем почувствовать это существо не только в самих себе, но и в человеке с Другого Майдана - вот тогда все и начнется.

- Вам невдомек, что только черви вы,
В которых тлеет мотылек нетленный,
На Божий свет взлетающий из тьмы.

Слишком долго мы были озабочены проблемами червей.

- Свободу мотыльку!..
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
stasvs | Профиль
Дата 6 Января, 2014, 14:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эвано вас как smoke.gif плющит после праздника.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Января, 2014, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 6 Января, 2014, 9:01)
Будущее уже распылено в воздухе - над нашей страной, но пока еще нам не хватает сил его вдохнуть - полной грудью.


Откуда они такие тексты генерируют?
Может над майданом и впрямь чего распылено в воздухе? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 6 Января, 2014, 14:21
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 6 Января, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 6 Января, 2014, 13:21)

 
Цитата(probegallo @ 6 Января, 2014, 9:01)
Будущее уже распылено в воздухе - над нашей страной, но пока еще нам не хватает сил его вдохнуть - полной грудью.


Откуда они такие тексты генерируют?
Может над майданом и впрямь чего распылено в воздухе? lol.gif


И Переслегин надышался smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=UcElKeHmjs0
gurkha |
Дата 6 Января, 2014, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 6 Января, 2014, 9:01)
Анти-Майдан пытается все еще черпать силы из солдатского котелка образца 45-го года, где густо замешано оливье из "Иронии судьбы или с легким паром" пополам с "Весной на Заречной улице".

http://www.youtube.com/watch?v=hh9Xbwn3bFg
Цитата(probegallo @ 6 Января, 2014, 9:01)
Желающее начать это прямо сейчас.

Вот когда мы сможем почувствовать это существо не только в самих себе, но и в человеке с Другого Майдана - вот тогда все и начнется.

видео уже более 2ух лет

smile.gif



1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Января, 2014, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемый Пробегалло, вы понимаете, что публикуя тексты наиболее неадекватных приверженцев майдана, вы невольно работаете на противоположную сторону? bigwink.gif
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 7 Января, 2014, 15:17
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
А если на стене в ВК есть копипаст контента про майдан, то можно уже идти здаваться с вытянутыми руками?
2/   
probegallo |
Дата 7 Января, 2014, 15:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Января, 2014, 14:08)
Уважаемый Пробегалло, вы понимаете, что публикуя тексты наиболее неадекватных приверженцев майдана, вы невольно работаете на противоположную сторону?

А на мой взгляд, процитированный автор чрезвычайно адекватен и разумен, обладает нормальным, незакомплексованным живым мышлением, чего многим увы не хватает. Можно сказать вполне мыслящий человек, что редкость.
Рекомендую почитать комменты к его статьям к ФБ.

Добавлено в [mergetime]1389094863[/mergetime]
Кстати, в тему (в дополнение к мнениям Арестовича и Переслегина)

Лилия Шевцова (думаю в представлении не нуждается)

"...достижением 2013 года, думаю, как раз стало понимание исчерпанности старого и необходимости поиска новых форм организации жизни, причем не только в переходных, но и в развитых обществах. И здесь пригодится метафора, на сей раз принадлежащая Бауману, который так воспринимает окружающий мир: мы вошли в кабину самолета, на котором мы летим, и обнаружили, что она пуста Но многие из нас не знают, что и аэродром, на котором мы должны приземлиться, еще не построен!"

http://www.ej.ru/?a=note&id=23996
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Января, 2014, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
А на мой взгляд, процитированный автор чрезвычайно адекватен и разумен, обладает нормальным, незакомплексованным живым мышлением, чего многим увы не хватает. Можно сказать вполне мыслящий человек, что редкость.

Ну не настолько незакомплексованным же, чтобы пирамиду Маслоу переворачивать, и менять "базовую антропологическую модель" lol.gif

Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
Рекомендую почитать комменты к его статьям к ФБ.

Вы же настаиваете на логическом мышлении и причинно-следственных связях?
Помнится лет 20 назад основополагающим принципом для анализа и переработки информации считалось "Garbage in-garbage out". Сейчас о нем стараются не упоминать...
Вспроминайте о нем, черпая информацию для аналитических выводов(возможно, вполне логичных) в интернет-комментах smile.gif

П.С.
Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
мы вошли в кабину самолета, на котором мы летим, и обнаружили, что она пуста Но многие из нас не знают, что и аэродром, на котором мы должны приземлиться, еще не построен!"


Как человек работавший в авиации могу сказать точно-если вы обнаружили, что кабина пуста, и вас никто не учил пилотировать самолет, то аэродром вам точно не понадобится sad.gif((

Отредактировал КрымскийКот - 7 Января, 2014, 21:18
PMEmail Poster
2/4219   
Cezar | Профиль
Дата 8 Января, 2014, 0:51
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
А на мой взгляд

Странно. Мне одному кажется или на самом деле человек который копипастит на форум огромное колличество такого материала
давно уже не имеет своих собственных взглядов?

Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
процитированный автор чрезвычайно адекватен и разумен, обладает нормальным, незакомплексованным живым мышлением, чего многим увы не хватает.

Хм, если этот автор присутствует сутками в ФБ и ему подобным, то по определению он уже не может считаться адекватным.Нет?

Цитата(probegallo @ 7 Января, 2014, 13:31)
Рекомендую почитать комменты к его статьям к ФБ.

Свежая мысль, но снова ущербная. Т.к. что хорошего можно прочитать в тех комментах? Абсолютно напрасное убивание времени. ИМХО.



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
2/2310   
probegallo |
Дата 8 Января, 2014, 13:22
Quote Post



Unregistered









И снова к вопросу о "выученной беспомощности"
-----------

"Культура покорности", или какая революция нам нужна
Давайте сопротивляться любой несправедливости, допущенной в отношении нас, и помогать делать это тем, кто нас окружает

К.Реуцький

http://www.theinsider.com.ua/politics/52ca7a86117f8/

Главная проблема украинцев покорность как психологическая зависимость от власти. Это залог успеха нынешней правящей элиты, главная ее ставка. Пока покорные в большинстве она непобедима.

Вечером 30 декабря в поезде, следовавшем из Луганска в Киев, мой сосед по плацкарту, попытавшийся разложить свою нижнюю боковую полку, потерпел сокрушительное поражение - упоров, фиксирующих ее, попросту не было.

Проводница категорически отвергла предложение переложить мужчину на свободное место (они были и оставались свободными до конечной станции).

Вместо этого она принесла оцинкованное ведро с надписью "для туалета", поставила его под полку, накрыла многократно сложенным одеялом и победно удалилась.

Подвижная часть этой конструкции все равно находилась на несколько сантиметров ниже уровня полки и работала как пружина.

На мое предложение помочь обжаловать это издевательство мужчина ответил невнятным: "Нет-нет, не стоит, я попробую так...".

user posted image

В итоге купив билет за ту же цену, что и все остальные пассажиры, он вместо оплаченного сервиса получил бессонную ночь: ворочался, просыпался, бродил по вагону, с завистью смотрел на пустые нижние полки, но упорно отказывался признавать свою ситуацию несправедливой и унизительной.

Зависимость украинцев от власти - даже если её олицетворяет проводница плацкартного вагона, мелкий исполкомовский клерк или участковый впечатляет.

Такие люди испытывают психологический дискомфорт каждый раз, когда власть "унижает их за их же деньги", но свои страхи и слабость они рационализируют стремлением к "миру и стабильности", желанием "сохранить единство", даже христианскими ценностями - смирением, человечностью, добротой (власть в меру сил помогает им формулировать эти установки).

Если таким людям указывать на бездействие, их дискомфорт усиливается и запускается другой защитный механизм - агрессия по отношению к тем, кто об этом говорит.

Низкий уровень ассертивности характерен для представителей практически всех социальных групп. Мы все поражены этим. Каждый из нас имеет такие склонности и поступает так в определенных ситуациях.

Потуги "видеть человеческое" в каждом, кто вытирает о нас ноги, уже завели слишком далеко. Своими трусостью и равнодушием мы построили страну, где пьяный прокурор, родственник судьи, политик или бизнесмен может убить человека и остаться безнаказанным, где депутаты местных советов за бесценок распродают нашу землю, наши школы, заводы и фабрики...

Если мы действительно хотим изменений, нам следует заменить "культуру покорности" "культурой протеста".

Протест этот гораздо труднее и кропотливее революций, на которые мы выходим раз в десятилетие, когда уже нет никаких сил терпеть. Он должен быть будничным и каждодневным не прощать ни единого случая чиновничьего хамства, не спускать с рук ни единого мошенничества производителей товаров и услуг.

Давайте сопротивляться любой несправедливости, допущенной в отношении нас, и помогать делать это тем, кто нас окружает.

Высказывайте все, что вы думаете, чиновнику, при вас унижающем посетительницу исполкома, водителю маршрутки, позволяющему себе курить прямо в салоне, гаишнику, без оснований остановившему автомобиль

Достаточно будет того, что вы не промолчите и тем самым дадите понять и нарушителю, и окружающим, что подобное недопустимо.

Еще лучше, если вы найдете 15 минут для того, чтобы оформить свои претензии письменно - даже простая запись в книгу жалоб или обращение к начальству нарушителя имеют куда больший воспитательный эффект, чем мы привыкли считать.

Винницкая активистка Лариса Полулях, чей знакомый пострадал от произвола милиции, сформулировала идею автономной инициативы "родительский дозор". Она убедила своих друзей, дети которых могут стать мишенью "гопников в погонах", не проходить мимо, когда милиционеры останавливают на улицах подростков или молодых людей. Подходить и спрашивать милиционеров, в чем суть претензий, фиксировать данные правоохранителей и задержанных.

Оказалось, что практически в 100% случаев этого достаточно для того, чтобы милиционеры потеряли к "жертве" всякий интерес.

Подобные простые действия обеспечат куда более устойчивые изменения, чем революции. Более того, революции без них лишь смена декораций.

Если не чувствуете себя достаточно уверенно для того, чтобы бороться с милицейским произволом или препятствовать губернатору пилить бюджетные деньги, - начните хотя бы с написания жалобы на обнаглевшую проводницу. Сделайте этот маленький шаг.
2/   
probegallo |
Дата 8 Января, 2014, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cezar @ 7 Января, 2014, 23:51)
Странно. Мне одному кажется или на самом деле человек который копипастит на форум огромное колличество такого материала
давно уже не имеет своих собственных взглядов?


У всех разная скорость восприятия и обработки информации.
1/   
Cezar | Профиль
Дата 8 Января, 2014, 13:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А причём здесь гора ненужного никому блогхерского мусора, который и так загаживает весь интернет и скорость восприятия информации?
И тем более обработка информации? Вы никак себя в биороботы возвели, с процом вместо головы...
И кстати, я ни разу не удивлюсь, если среди тех 24 украинцев которые "в один конец" на Марс, будете и Вы. Привет марсианам! lol.gif

Отредактировал Cezar - 8 Января, 2014, 13:53


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
1/2310   
probegallo |
Дата 8 Января, 2014, 14:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cezar @ 8 Января, 2014, 12:52)
А причём здесь гора ненужного никому блогхерского мусора, который и так загаживает весь интернет и скорость восприятия информации?

У разных людей еще и разные критерии актуальности и значимости в выборе источников информации, в том числе, к примеру, некоторых блогов smile.gif
Цитата(Cezar @ 8 Января, 2014, 12:52)
И кстати, я ни разу не удивлюсь, если среди тех 24 украинцев которые "в один конец" на Марс, будете и Вы. Привет марсианам!

Нет, в эти 24 я точно не вхожу. Но слетаю как-нибудь, времени много lol.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top