Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кто такие дети Индиго?, Как взаимодействовать с ними
gurkha |
Дата 12 Января, 2014, 14:03
Quote Post



Unregistered









Раньше в классах числилось по 40-45 человек, а работать с ними было легче. Теперь же, даже если за партой сидят не больше 25 ребят, учить их стало невероятно трудно.

Дети как с цепи сорвались, говорят педагоги. Превратились в совершенно неуправляемых, перестали считаться с мнением взрослых, утратили всякие авторитеты и нормы, ведут себя так, как им самим хочется или нужно. Например, запросто могут без спроса встать посреди урока со своего места, чтобы подойти к однокласснику или вообще выйти из класса. Могут, не стесняясь, сказать в лицо учительнице, что она их «неправильно учит». На замечания в лучшем случае не реагируют, а в худшем отвечают агрессией и бранью. Уже не одна преподавательница слышала от них в свой адрес слова «дура» или того крепче. Раньше лет 10-20 назад подобные «экземпляры» были редкостью в худшем случае один на 40 человек. Сегодня же в нашем классе всего 23 ученика, из которых, как минимум, шестеро относятся к категории неуправляемых.



Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
gurkha |
Дата 12 Февраля, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









gurkha |
Дата 1 Марта, 2014, 0:32
Quote Post



Unregistered









Rad | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


обобщающий брэд
PMEmail Poster
riannon |
Дата 30 Марта, 2014, 16:04
Quote Post



Unregistered









Не знаю насколько правда о детях индиго (видители у них у всех аура цвета индиго, не знаю, не видела). Но как мое мнение - поведение таких детей от экологии и воспитания. Родители занимаются зарабатыванием денег и им просто не хватает времени на детей. А как может родится полностью здоровый ребенок, если родители большую чать пищи потребляют с различными химическими элементами, дышат грязным воздухом и т.д. Вот и имеем то что имеем.
НиколайПетрович |
Дата 31 Марта, 2014, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кто такие дети Индиго?, Как взаимодействовать с ними

Да этих детей индиго после ЕГЭ стало на 35% больше. Хорошее образование вот залог появления детей гениев! За Путина! За Россию!
gurkha |
Дата 9 Май, 2014, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rad @ 30 Марта, 2014, 11:15)
брэд

Бред Питт. Тоже кстати, талантливый человек. Если бы его родители говорили ему, что такое воспитание "бред", то кто знает может он и не вырос талантливым человеком. Стал бы жертвой или садистом в жизни.
Цитата
Но как мое мнение - поведение таких детей от экологии и воспитания. Родители занимаются зарабатыванием денег и им просто не хватает времени на детей. А как может родится полностью здоровый ребенок, если родители большую чать пищи потребляют с различными химическими элементами, дышат грязным воздухом и т.д. Вот и имеем то что имеем

Покажите мне такой регион где экология так влияет на таланты людей! Иногда и у алкашей и людей с низким социальным статусом может родится талантливый ребенок. Главное нужно вложить в него правильное воспитание-)

Отредактировал gurkha - 9 Май, 2014, 0:09
proskovjevna |
Дата 31 Января, 2017, 7:07
Quote Post



Unregistered









Это не дети "индиго", это элементарная невоспитанность родителей, которые считают себя слишком современными и все позволяют своим детям.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top