Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему мне нравятся блондинки, или Джентельмены предпочитают блондинок
chacker |
Дата 11 Августа, 2003, 18:06
Quote Post



Unregistered









Давайте по рассуждаем на тему почему нам (Вам, а может даже и не Вам) нравятся блондинки.

Я очень обожаю блондинок, особенно натуральных, но к сожалению обидно то, что натуральных блондинок так мало их осталось. Натуральные блондинки особенно со светлыми глазами они очень красивые, в основном добрые по характеру, более интеллектуально развитые, не занудливые, единственный недостаток их то что они немного капризные. Что я так разволновался по поводу блондинок? Так нравятся они мне! И ничего с этим поделать я не могу, более того - и не хочу. Знаю, что они ничем не лучше чем брюнетки, рыжие, шатенки и т.д. но всё равно западаю больше именно на блондинок.
user posted image
Говорить, что брюнетки красивее блондинок, может только человек ничего не смыслящий в красоте. Может, крашеные не совсем привлекательны, не спорю. Но натуральные - нет!
Джентельмены предпочитают блондинок. Да, по общепризнанному мнению мужчинам больше всего нравятся блондинки - по крайней мере, большинство мужчин предпочитает их брюнеткам, шатенкам и дамам с другим цветом волос. И как это не прискорбно для большинства женщин, это правда. Как правило, те же блондинки пробиваются на кино и телеэкраны, становятся всеобщими секс-символами, и вообще блондинки считаются куда более сексапильными, чем все остальные женщины. Интересен тот факт, что многие из самых знаменитых блондинок от природы вовсе таковыми не являлись. Первые шаги в кино блистательная Мерилин Монро
user posted image
делала с каштановыми волосами. И лишь после рекламного ролика, в котором Мерилин рекламировала краску для волос, родился миф о белокурой красавице.
Именно блондинкам достаются верхние ступеньки пьедесталов в различных конкурсах красоты, их предпочитает преподносить в качестве образца любая реклама, и они дефилируют по подиумам на престижных демонстрациях самых модных коллекций одежды. Разве не так? Вспомните хоть один фильм, где в сексуальных делах обошлось без белокурой бестии.
user posted image
Основные неприятности для «златовласок» начинаются лишь только речь заходит об их умственных способностях. Нет, о сексуальных - никто не спорит, но вот где ум? Почему-то наличие у блондинок ума и знаний неизменно вызывает у окружающих массу сомнений и откровенное недоверие. Со всепонимающим видом многие мужчины и женщины заявляют: дипломы они получают потому, что вовремя поняли, с кем нужно переспать. Кто устоит перед такой сексапильной красоткой? Глядишь, у нее уже и дипломчик университета или колледжа в кармане. А какие там знания, разве только в постели. Вот и получала бы на них диплом!
user posted image
Я Вам со всей ответственностью заявлю что - Это оскорбительно и унизительно! Это дискриминация самой чистой воды.

Белый цвет излучает доверие, вызывает мысли о чистоте, о солнце: ангелы и феи всегда белые. Но тайна очарования блондинок заключается вовсе не в цвете волос, по мнению антрополога Ганса Юргенса, а в пигментации радужной оболочки глаз. "Глаза блондинок кажутся широко распахнутыми, а потому более искренними и предсказуемыми, но осторожно: светлые глаза заключают в себе такой же постоянный обман, как и голубой цвет капли масла на мокром асфальте".

По мнению немецкого антрополога, девушки с волосами цвета платины имеют внешность "жены", в то время как брюнетки кажутся более подходящими на роль возлюбленных. Но стоит опасаться обмана: даже в Германии, на родине Марлен Дитрих, настоящие блондинки становятся редкостью. В 90 процентах случаев это уловки парикмахера.

Согласно исследованию косметической фирмы Wella, статистика свидетельствует, что за последние 20 лет число природных блондинок сократилось. Некоторые генетики даже подают самый настоящий сигнал тревоги: поскольку блондинки имеют регрессивные характеристики по сравнению с более темными типами, они являются вымирающим видом. С ними нужно обращаться очень осторожно!


Выводы:
Блондинки - загадочные существа... Обычно они мягкие, нежные и красивые (белые как ангелы).
Блондинкам намного больше известно о жизни, чем брюнеткам. Они привередливы, так как имееют право выбора. Им дозволено многое.
Среди блондинистых характеров можно выделить особ либо очень скромные, либо слишком развязных.
Блондинки знают, что они прекрасны, поэтому высоко поднимают свои светленькие головки и нежные носики.

user posted image

Анекдот:
- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами.

Всегда Ваш -=Ch@cKeR=- smile.gif

Источник1 Источник2
Источник3 Источник4
175/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
big-ban |
Дата 10 Ноября, 2003, 19:33
Quote Post



Unregistered









Я где-то читал научное обяснение почему блондинки как-бы более привлекательны! Ну типа у них много какого-то гормона который отвечает за сексуальное желание! И от этого гормона волосы белеют! А со временем когда этого гормона стаэт меньше: тоесть блондинки удовлеворят все свои желания этого гормона стаёт меньше и они начинают темнеть! Поэтому оч мало натур блондинок за 35 лет
Добавлено:
А ещё говорят что блондинки с голубыми глазами глупые!
Сам незнаю правда это или нет! Меня вот на рыжих и брюнеток тянет тока а на блондинок нет:)
171/   
Sexless |
Дата 10 Ноября, 2003, 22:16
Quote Post



Unregistered









самые старстные - это рыжие.. а вабще люблю сексуальных.. и цвет волос и кожи неважен... хотя я балдею от пластики негритянок!!! lol.gif
1/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 1:17
Quote Post



Unregistered









ненавижу блондинок...хоть одна радость что они скоро вымрут...как мамонты...хотя ж ненатуральные останутся....но это уже блин побочный эффект...а вот блондины:)хы-хы....такие холосэнькие....пупсики с голубыми глазами....родину продать готова за таких:)
18/   
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:31
Quote Post



Unregistered









Хамка
Цитата :
ненавижу блондинок...хоть одна радость что они скоро вымрут...как мамонты...хотя ж ненатуральные останутся....но это уже блин побочный эффект...а вот блондины:)хы-хы


Знаешь.. а у меня как-то наоборот отношение к блондинкам
и ВСЕ ЭТО НАДУМАНО:
Цитата :
Основные неприятности для «златовласок» начинаются лишь только речь заходит об их умственных способностях


.. У меня большая половина подружек--блондинки smile.gif !
То-то мы наверное считай никогда не ссоримся. Когда мы идем по улице получаеться оч классически: к ней цепляются брюнеты, ко мне -- блондины. smile.gif Типа каждому свое. Но, признаться, отношения складываються с брюнетами лучше... как-то более партнерские, дружественные
173/   
Sexless |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
У меня большая половина подружек--блондинки

комментарии излишни lol.gif

Отредактировал Sexless - 11 Ноября, 2003, 3:05
161/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:47
Quote Post



Unregistered









Sexless
оооо! клааааасно!тада ща будем флудить-флудить-флудить:)))))хы....готовся lol.gif


Цитата :
Знаешь.. а у меня как-то наоборот отношение к блондинкам
и ВСЕ ЭТО НАДУМАНО:

Seniorita
если не впадлу,обьясни мне как чувство может быть надумано?...я просто их НЕ ЛЮБЛЮ и все...тут уж ничего надуманого нет...я вот еще морскую капусту не люблю,так что же это тоже я сама себе надумала? blink.gif
137/   
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:52
Quote Post



Unregistered









Хамка дорогая

ты не так прочитала.. smile.gif я про НАДУМАНО имела в виду цитату про умственные способности.
А так чувства не надумать, ты права...
их и внушить-то не удасться! smile.gif
1/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:57
Quote Post



Unregistered









Seniorita
ну блин,сорри тогда...ты ж в след. раз знаки пЕрепинания ставь:)а то не хорошо как то получается lol.gif
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 3:11
Quote Post



Unregistered









мда,короче,давайте лучше не будем о блондинках....давно наукой доказано что они вообще генетические мутанты....
3/   
ХУЛИГАН® |
Дата 11 Ноября, 2003, 3:25
Quote Post



Unregistered









А мне брюнетки нравятся! wink.gif

bye
163/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 3:30
Quote Post



Unregistered









тема "почему мне нравятся блондинки" плавно перетекает в тему "почему мне НЕ нравятся блондинки" biggrin.gif
и как вы думаете,чья возьмет? lol.gif
170/   
Sexless |
Дата 11 Ноября, 2003, 5:47
Quote Post



Unregistered









а по моему суть в топа не в этом была blink.gif

Отредактировал Sexless - 11 Ноября, 2003, 5:51
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 5:58
Quote Post



Unregistered









Sexless
суть была в том что Чакер в очередной раз воспел оду своим ненаглядным бляндинкам...вот и все....он когда о них говорит аж слюной давится....
1/   
Sexless |
Дата 11 Ноября, 2003, 6:44
Quote Post



Unregistered









XAMKA
а я.. ну не знаю.. рыжие очень страстные.. но порой черезчур... но я балдею когда в рэперских клипах идет женская подтанцовка с безумными движениями...
5/   
chacker |
Дата 11 Ноября, 2003, 12:37
Quote Post



Unregistered









XAMKA Sexless Вы что думаете топик для вас?
ребята вам давно пора встретится, Юна прокрасится в рыженькую и танцует она наверное неплохо, вот а Sexless прокрасится в блондина. Как вам идея?
6/   
Pilot | Профиль
Дата 11 Ноября, 2003, 12:54
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...девки разные нужны, девки разные важны! (с) С. Михалков (remix)


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
MaxLeRoi |
Дата 11 Ноября, 2003, 13:55
Quote Post



Unregistered









ИМХО ваще *** какого цвета волосы smile.gif))))))))

Тише ты, гонщик!)
Morgul |
Дата 11 Ноября, 2003, 16:39
Quote Post



Unregistered









блондинки - супер!!!...обожаю!))).....но только НАТУРАЛЬНЫЕ, а не перегидрольные подруги с темными корнями волос....Блондинистость это не мутация как кто-то там выдумал, а порода!!!)))...а Насчет ума...хм....да мне брюнеток-дур больше попадалось в несколько раз чем дур блондинок!!!....
Чакер - я с тобой!!!

...эх, мне бы вина красного да бабу рыжую! (с)

wink.gif
170/   
Funky |
Дата 11 Ноября, 2003, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а Насчет ума...хм....да мне брюнеток-дур больше попадалось в несколько раз чем дур блондинок!!!....

Я вот где-то с месяц назад слышал , что по моему в Швеции (мож я и ошибаюсь) запретили шутки про Умственные Способности Бляндинок smile.gif)))
Так что за этот топик тама можно б було ..................
142/   

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top