Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> ТНУ, есть варианты?
Mishel |
  Дата 24 Октября, 2007, 18:24
Quote Post



Unregistered









По поводу филологии в ТНУ-новогреческий литература.Хочу поступить осенью 2008 именно на этот факультет,но обучение на нем только очное,стоимость 4800 грн,но это при том что ты еще здаешь экзамен по английскому и украинскому(зачем-то!),подготовительные курсы начинаются уже с ноября,с оплатой(за два месяца вперед) в месяц 300 грн(курсы на 6 месяцев).
Очно учиться хочу,но возможности нет,по ходу учебы нужно на нее же и зарабатывать,а тут еще и эти подготовительные курсы и экзамены.
Это нужно будет откладывать на все это целую зарплату каждый месяц,а я и так как бомж хожу.
Люди,кто знает где в Крыму или Украине(в Симфе варианты исчерпаны) вообще есть какое-нить учреждение с обучением греческого и выдачей диплома без никчемных вступительных экзаменов хотя бы?Какие есть варианты?
P.S.
Федерация греков Крыма как ни прийду закрыта,а телефон не отвечает.Уже сколько месяцев глухо у них там.

Отредактировал Mishel - 24 Октября, 2007, 18:44
14/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ratibor |
Дата 24 Октября, 2007, 21:55
Quote Post



Unregistered









Mishel
Цитата
только очное? стоимость 4800 грн,но это при том что ты еще здаешь экзамен по английскому и украинскому(зачем-то!)


есть мнение, что хочешь купить образование (язык Греческий), недорого, да?
4/   
SlavaD | Профиль
Дата 24 Октября, 2007, 22:22
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Цитата(Mishel @ 24 Октября, 2007, 18:24)
но это при том что ты еще Здаешь экзамен по английскому и украинскому(зачем-то!)

Цитата(Mishel @ 24 Октября, 2007, 18:24)
выдачей диплома без никчемных вступительных экзаменов

мда... кого у нас теперь готовят, если такой подход к образованию sad.gif
PMEmail Poster
2/7191   
Rumata | Профиль
Дата 24 Октября, 2007, 22:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



пиздец ... прошу прощения за ненорматив (выпускник 1996 года СГУ)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SwD |
Дата 24 Октября, 2007, 23:51
Quote Post



Unregistered









Вот уж не знаю но с чего все решили, что человек хочет просто диплом, а не поучиться? Хотя, конечно, глядя на его русский хочется спросить, а зачем ему греческий? smile.gif
3/   
dwor |
Дата 25 Октября, 2007, 10:06
Quote Post



Unregistered









Mishel
1. Учим русский, пока не поздно smile.gif
2. В стране, которая называется Украина, экзамен по украинскому языку при поступлении на ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ факультет вполне логичен.
3. Простейший поиск в google:
Цитата
МГИ ровесник демократических преобразований в Украине. Его уникальностью является приверженность к культурным традициям, имеющим непреходящую ценность. Изучение новогреческого языка, истории и культуры Греции позволяет не только приобщаться к древним истокам, но и формирует предпосылки для национально-культурного возрождения Приазовья региона компактного проживания греков. Сегодня в МГИ получают образование более 2500 студентов по девяти специальностям. МГИ единственный вуз Донецкой области, который в последние годы полностью сохранил бюджетные места по каждой специальности.
В институте обучается более 50 именных стипендиатов Президента Украины, Верховной Рады Украины, правительства Греции, других органов власти. Мы готовим филологов, правоведов, историков, экономистов, педагогов, которым преподают лучшие педагогические кадры не только Украины, но и Греции, Германии, США. Выпускники получают университетский диплом государственного образца. Они уже сейчас работают у себя на родине, а также в Италии, Греции, Египте, Германии, России.
Интервью активного деятеля греческого движения, ректора Мариупольского гуманитарного института профессора Константина Васильевича БАЛАБАНОВА.

Соответственно википедия сообщает нам, что:
Цитата
Мариу́польский госуда́рственный гуманита́рный университе́т (МГГУ) высшее учебное заведение на Украине, в городе Мариуполь. 2,5 тысяч студентов (2006). В 1991 году основан как Мариупольский гуманитарный колледж, филиал Донецкого национального университета, позднее стал называться Мариупольский гуманитарный институт. С 2004 года университет. Является культурным центром греков Приазовья.
Википедия

Удачи smile.gif
9/   
Mishel |
Дата 25 Октября, 2007, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 24 Октября, 2007, 20:55)
есть мнение, что хочешь купить образование (язык Греческий), недорого, да?


Не,просто купить корочку мне не нужно,а именно выучить греческий в совершенстве.Это моя мечтаrolleyes.gif Просто очно учиться нет времени в связи с работой,а папы богатея у меня нет))

Цитата(Rumata @ 24 Октября, 2007, 21:53)
пиздец ... прошу прощения за ненорматив (выпускник 1996 года СГУ)


если нечего написать то не пиздякали б, выпускник 1996 года СГУ.
Во бля,еще админ форума!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(SwD @ 24 Октября, 2007, 22:51)
Вот уж не знаю но с чего все решили, что человек хочет просто диплом, а не поучиться? Хотя, конечно, глядя на его русский хочется спросить, а зачем ему греческий?


я вам здесь не экзамен по русскому здавать пришла,а за советами.

dwor

Спасибо acute.gif

Отредактировал Mishel - 25 Октября, 2007, 22:05
4/   
ratibor |
Дата 25 Октября, 2007, 22:15
Quote Post



Unregistered









Mishel
Цитата
Не,просто купить корочку мне не нужно,а именно выучить греческий в совершенстве.Это моя мечта

а что Вы готовы положить за мечту? посещать лекции, ходить в греческие кафешки, поехать волонтером в Грецию?
у меня друг в Греции, и языка выученного здесь нехватило для устройства в греческий социум unsure.gif

Добавлено в [mergetime]1193336334[/mergetime]
Rumata
за хамство я бы дал +20%, ибо... даже ))) но тока с цитатами из правил
3/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
я вам здесь не экзамен по русскому Здавать пришла,а за советами.

Мда, филолог не научившийся за 10 лет родному языку хочет за 5 лет да еще в совершенстве выучить чужой - об этом можно говорить только на матерном языке.
( Выпускник СГУ 1980 года, НЕ ФИЛОЛОГ! )


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Mishel |
Дата 25 Октября, 2007, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 25 Октября, 2007, 21:15)
у меня друг в Греции, и языка выученного здесь нехватило для устройства в греческий социум


Неужто?И где и как долго он изучал здесь греческий,интересно?

ratibor |
Дата 25 Октября, 2007, 23:49
Quote Post



Unregistered









Mishel
да он и сам грек вообще-то lol.gif современный разговорный греческий сильно отличается от преподаваемого тут
--------------------------------------------
товарисчи, +1 в репу это 20% как я понимаю, а гражданке Mishel выписали уже 60% перестарались buba.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 26 Октября, 2007, 10:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
товарисчи, +1 в репу это 20% как я понимаю, а гражданке Mishel выписали уже 60% перестарались

Я не админ, но по моему в самый раз. От этой мадамы агрессивностью так и прет. Вроде ей тут все должны: расскажи да покажи, разжуй да в рот положи. Форум дело добровольное, пришел за помощью, так уважай правила. Видно девочка насмотрелась рекламы "Все и одразу".


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
9/9195   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top