Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> как вам тетка? силикон рулит?
Seniorita |
Дата 26 Октября, 2007, 10:36
Quote Post



Unregistered









Пэтро понимаешь в чем загвоздка - это фото губ еще в закатанном состоянии
buba.gif lol.gif
Grebublya |
Дата 26 Октября, 2007, 11:23
Quote Post



Unregistered









http://community.livejournal.com/ru_sex_sc...ool/955140.html
История явления от древних времен и до наших дней, разновидности кукол, материалы, интервью с человеком, сделавшим переворот в индустрии.
Трафик 5,5 Мб.
bredonosec |
Дата 26 Октября, 2007, 16:50
Quote Post



Unregistered









Grebublya
ну вот, такую разводку слил smile.gif

А я поначалу лоханулся - думал, речь шла о силиконе в губах и прочей пластике рожи smile.gif)))
Наверно, надо было не полноформатную давать, а уменьшенную раза в 2 - чтоб менее заметны огрехи были smile.gif)) Как подали мне и остальным лоханувшимся (блин, практически никто ведь не заподозрил, что кукла, не то, что тут!)

Grebublya |
Дата 26 Октября, 2007, 18:50
Quote Post



Unregistered









bredonosec , слила smile.gif
bredonosec |
Дата 26 Октября, 2007, 19:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
слила
ах вот оно что smile.gif))
Ну тады понятнее - там женщин среди тестируемых не было =))
eFa | Профиль
Дата 27 Октября, 2007, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
bredonosec |
Дата 14 Октября, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









"Мисс Силикон"
"Мисс Пластическая Хирургия 2009": Скандальный конкурс состоялся. Фото. Видео


В минувший уик-энд в Будапешт съехались знатные красавицы "не совсем от природы" девушки, которые подвергли свою внешность хотя бы одной пластической операции. Среди них жюри выбирало самую красивую, которой в качестве приза полагалась квартира. "Мисс Силикон" takes it all!

Конкурс Miss Plastic Hungary 2009, впервые прошедший в стране, где пластическая хирургия развита еще довольно слабо, привлек большое внимание общественности. В ходе состязания участницы демонстрировали грудные импланты, подкорректированные носики и подтянутые лица, всем своим видом пытаясь переубедить консервативных сограждан, до сих пор относящихся к пластике весьма настороженно.

"Мисс Пластическая Хирургия-2009" выиграла корону и квартируПобедительницей конкурса стала 22-летняя Река Урбан, ставшая счастливой обладательницей жилья в Будапеште. Девушки, занявшие второе и третье место, получили автомобиль и бриллиантовое ожерелье стоимостью 10,8 тыс. долларов. Призы получили также и хирурги, выполнившие победоносные операции.

Для участия в конкурсе было выбрано 18 представительниц прекрасного пола, которые первым делом должны были доказать, что хотя бы раз "ложились под нож". Укол ботокса, коллагена и прочие процедуры подобного плана в счет не принимались. Перед строгим оком жюри оказались представительницы самых разнообразных профессий и возрастов (за исключением лиц младше 18), однако, как и следовало ожидать, больше всего изменениями внешности могли похвастаться стриптизерши. Вероятно, поэтому наибольший процент представленных достижений пластической хирургии составляли увеличенные бюсты и уменьшенные носы. Впрочем, одна из девушек решила попытать счастья, выступив с "пришитыми" пальцами ног.

По словам членов жюри, главной задачей конкурсанток было продемонстрировать, вопреки специфике мероприятия, что вовсе не обязательно грудь и губы накачивать до немыслимых размеров, а кожу натягивать до состояния барабана. Участницы должны были показать "совершенную гармонию души и тела", обретенную, надо полагать, путем достижений косметологии и медицины.

"Дело в восстановлении гармонии... устранении несовершенств и возможности для женщин приобрести нормальную внешность", - рассказал пластический хирург Тамас Розсос, входящий в жюри. "Люди, для которых это важно, всегда находят деньги", - говорит он.

"Бизнес-Стиль" уже писал о том, что подготовка венгерского конкурса вызвала бурю негодования у многих людей и сам прецедент долго обсуждался в прессе.
--------------------------
рыдаю ))) гармония души методом наращивания сисек )))
1/   
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 1:00
Quote Post



Unregistered









ну а чо
если бы мне какой-нить мущина проспонсировал поход к хорошему хирургу, я бы с удовольствием себе кой-чего подрихтовала. В конце концов, если мы ходим в спортзал, делая себе идеальные формы, почему бы не поправить то, что скажем, не может улучшить косметолог или тренер.
Меня в этом плане восхищает Гурченко, которая может где-то и перебарщивает, но все же у нее позиция такая, что если ты женщина, тем более публичная, то просто обязана следить за собой и оставаться моложе как можно дольше.
Pat | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 1:09
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы ни за что не стала себе никакой пластики делать. Я себя люблю такую, какая я есть, и меня мои мужчины такой любят.
Максимум что могу сделать- прическу поменять smile.gif
Ненавижу силикон. А накачаные губы вообще выглядят ужасно, на мой взгляд.

Мне больше в этом смысле близка позиция Клаудии Кардинале, которая говорит, что ен станет делать пластику, так как это маска, а актриса работает лицом.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 1:16
Quote Post



Unregistered









ну пластика разная бывает
есть вещи исключительно искусственные вроде ботокса и силикона, тут однозначное фу, потому что это еще и вредно. А вот риноплатика скажем, или там уши подровнять, или какие-то мелкие недостатки - не вижу крамолы.
Я бы себе немного нос подровняла, скажем. Это значит, что я живу с ним прекрасно и гармонично, но вот если бы мне кто-нить проспонсировал, то я бы не отказалась.
1/   
exn |
Дата 14 Октября, 2009, 1:20
Quote Post



Unregistered









ааа, вы про губы. сразу и не воткнеш

похоже остатки в нос загнали, чтобы добро не пропадало
bredonosec |
Дата 14 Октября, 2009, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 14 Октября, 2009, 0:16)
Я бы себе немного нос подровняла, скажем.

зачем, лар? что те в нем не нра?
и ваще, люди, отберите у ребенка напильник - ведь изуродуить себя! )))
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 2:14
Quote Post



Unregistered









bredonosec
я хочу немножко меньше smile.gif)))
Pat | Профиль
Дата 14 Октября, 2009, 3:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 14 Октября, 2009, 0:05)
и ваще, люди, отберите у ребенка напильник - ведь изуродуить себя! )))


+1

лара, Вы отлично выглядите.
Посмотрите на Понаровскую. Какая была красотка от природы. и что с нею пластика сотворила.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 3:19
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ну Костик, ну блиииин.... Ну хачуууу smile.gif)))))))))))))))))))))))
bredonosec |
Дата 14 Октября, 2009, 14:53
Quote Post



Unregistered









bigwink.gif
а нинада )))
dwor |
Дата 14 Октября, 2009, 15:12
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 14 Октября, 2009, 2:19)
Ну хачуууу

Думаете грудь все же маловата... g.gif
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 15:16
Quote Post



Unregistered









dwor
та при чем тут грудь, я про нос говорю
MamaMia |
Дата 14 Октября, 2009, 15:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 14 Октября, 2009, 0:14)
я хочу немножко меньше smile.gif)))

я против! у тебя там все хорошо, не будь такой самокритичной bigwink.gif
иначе заведем отдельную тему с голосованием для аборигенов, а если не переубедим, тогды уж будем правительство подключать... bleh.gif
Росомаха |
Дата 14 Октября, 2009, 15:23
Quote Post



Unregistered









бгыгык smile.gif))))))))))

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top