Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Цель раздела
Rumata | Профиль
Дата 11 Марта, 2004, 14:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Немного о высоком, о целях. Оставим в покое поисковики и пр. шуршателей сети.

Мы не ставим целью научить быть хакером или что-то "сломать" на заказ, мы стремимся хоть немного задуматься рядового пользователя о собственной безопасности в международной паутине.

Многие приходят с вопросами или пожеланиями "а у вы устанавливаете анитивирусное програмное обеспечение ?" НЕТ, черт побери, не устанавливаем, поскольку это не панацея, и не нужно отмазываться "вот у меня машина целый день в инете". У меня тоже, ну и что ?

Панацеей может быть в таком варианте локальный файервол, с очень тонкими настройками, вручную. Это не Outpost и не продукты Kerio для персонального использования. Это когда вы руками прописываете каждый открытый порт для каждого приложения, не каждый сможет это сделать.

Вообщем здесь мы постараемся публиковать самые популярные статьи о взломе и вирусах и способах борьбы с этим. Задавайте вопросы, обсуждайте статьи, мы постараемся помочь, ответить на поставленные вопросы или проблемы.

Опять же нужно помнить, пьяный русский хакер непобедим. Так что когда мне задали вопрос "а ваш форум уже пытались ломать ?" ответ "не вопрос ломали или нет, вопрос в том когда это начнут делать, а начнут обязательно". Не вопрос, ломали вашу сеть или машину, вопрос в том ... smile.gif

С уважением, администратор Crimea-Board Роман Колесник.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
13/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Dark_master |
Дата 12 Марта, 2004, 0:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
администратор Crimea-Board Роман Колесник.

Dekker...я в обиде(( unsure.gif
1/   
SlavaD | Профиль
Дата 12 Марта, 2004, 1:31
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Dark_master
Для выяснения личных отношений есть ПМ
PMEmail Poster
VladB |
Дата 2 Апреля, 2004, 11:48
Quote Post



Unregistered









Вопрос не в том, ломали или нет. Вопрос в том, за сколько времени это можно сделать и успеешь ли. Или я не прав? Нет 100% защиты. Есть вариант, когда взлом обойдется дороже, чем та прибыль, ради которой ломаешь smile.gif Тогда взлом просто нерентабелен.
Математически доказано, что 100% защищенности не может быть smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top