Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 11:53)
Интересно, кто-же стол американцам накрывал все это время? Где-же РФ стабфонд хранила все эти годы под шикарные 4ре процента?
Прозападная "советская" элита во главе со Шнобелевским лауреатом Горбачевым сдала Союз без боя Пиндосам. Вы не знали об этом?
А сейчас, когда Путин их на хрен начал посылать и начали делать из России врага.

Поэтому он утопил станцию Мир, закрыл станцию в Лурдесе, не продлил аренду базы в Камрани, замолчал причастность американцев к гибели Курска? Открыл базу НАТО в Ульяновске? Подписал закон о порядке ввода войск НАТО в РФ?

Цитата
Стабилизационный фонд Российской Федерации
Стабилизационный фонд РФ создан 1 января 2004 года[1]


Сколько лет уже Путин был при власти? И сколько при власти не было Горбачева?

Отредактировал alp - 16 Февраля, 2014, 14:07
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 11:57)
два удостоверения активистов общественной организации "Правый сектор".

А насколько они реально удостоверения? Или так - напечатано на принтере и заламинировано - значит Правый сектор?
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:03)
Поэтому он утопил станцию Мир, закрыл станцию в Лурдосе, не продлил аренду базы в Камране, замолчал причастность американцев к гибели Курска?
Сколько лет уже Путин был при власти? И сколько при власти не было Горбачева?

нет, обобщение не прокатит: давайте компот отдельно, мухи отдельно. В России, к сожалению, пока еще сильна власть "пятой колонны" - ваших украинских "коллег-грантоедов". Именно они лоббируют нужные пиндосам антироссийские законы и саботируют исполнение действительно нужных стране. Так что не приписывайте Путину темные делишки ваших "единомышленников по кассе" в России. Болотная и Путин - разные силы, хотя обе находятся в России.
Не важно, сколько Горбачев находился при власти - как сейчас видно, достаточно для того, чтобы разрушить великую страну. Этот предатель открыл все двери перед врагом и подписал унизительные Договора с победителем.
Но думаю вас больше интересует даже не это, а почему Россия, да и Украина, смогут выкарабкаются и уйти от диктатуры США?
PM
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:17)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:03)
Поэтому он утопил станцию Мир, закрыл станцию в Лурдосе, не продлил аренду базы в Камране, замолчал причастность американцев к гибели Курска?
Сколько лет уже Путин был при власти? И сколько при власти не было Горбачева?
нет, обобщение не прокатит: давайте компот отдельно, мухи отдельно. В России, к сожалению, пока еще сильна власть "пятой колонны" - ваших украинских "коллег-грантоедов". Именно они лоббируют нужные пиндосам антироссийские законы и саботируют исполнение действительно нужных стране. Так что не приписывайте Путину темные делишки ваших "единомышленников по кассе" в России. Болотная и Путин - разные силы, хотя обе находятся в России.
Не важно, сколько Горбачев находился при власти - как сейчас видно, достаточно для того, чтобы разрушить великую страну. Этот предатель открыл все двери перед врагом и подписал унизительные Договора с победителем.
Но думаю вас больше интересует даже не это, а почему Россия, да и Украина, смогут выкарабкаются и уйти от диктатуры США?

Либо он "шавка пиндосская" и ничего не решает либо он просто иностранный агент, причем еще и Китайский. Выбирайте.
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 10:39)
нет, это не вброс. Сами понимаете, доказывать здесь это бессмысленно - обе стороны останутся при своем мнении.

Воот. Что я от вас и хотел услышать. Даже знал что так ответите.
Убитые люди на майдане - вброс, конечно, люди сами захотели убиться. А собранная толпа хз кого типа Киевляне (не спорю там могли быть и Киевляне), которая нарвалась самостоятельно на радикалов(если там стоит беркут то нахера лезть? вот 200% даже самому идиоту ясно что разобрать баррикады не дадут, они с таким же успехом могли побежать на беркут с криками "Слава Бандере" и отхватить еще больших трындюлей). Фактически это было жертвенное приношение из разряда "Аааа. Они нас побили. Фашисты!" Далее добавляем речевку которую никто кричать не будет. "Слава Украине! Слава Бандере!" - да, будут. Но не "Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд СС!", это уже даже не смешно. Если бы там орали зиг хайль, то, поверьте, еврейской сотни там давно бы не было.

Но от Вас исходит: что бы ни случилось на той стороне - это все происки госдепа, ложь и провокация, и никак иначе. А если тут за уши притянули, сделали просто показательно, развели банальным бредом с пропагандой (это я про речевку), то нет что Вы, именно так и было! И не могло быть иначе!


А ну и про придурков из правого сектора - это было ожидаемо. Их организация за этот месяц разрослась раза в 4-ре, там сейчас очень много хз кого. Полюбому там есть ребята типа скинов, просто дятлы, которые почувствовали силу и решили примкнуть. А времени заниматься отсеиванием у них сейчас нет. Лично мое мнение правому сектору нужно их ментам сдавать, из разряда "Да наши, но идиоты, бывает"

Отредактировал IICUX - 16 Февраля, 2014, 14:34
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:23)
Либо он "шавка пиндосская" и ничего не решает либо он просто иностранный агент, причем еще и Китайский. Выбирайте.

lol.gif хорош выбор предлагаете. Типа выбирай: ты дурак или идиот?
ВВ - многогранен. Для пиндосов&Co он сначала был "серой мышкой", а сейчас - злейший враг №1. Для китайцев - союзник, партнер. Для Мировой Закуисы - личность, стремительно превратившаяся из "фигуры" в "помощника игрока", а сейчас уже в "игрока" и это не предел. Для украинского и русского народа - надежда на воссоединение.
Смотря кто вы и на чьей стороне - от этого и будет ваше представление о Путине.
Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 12:27)
Но от Вас исходит: что бы ни случилось на той стороне - это все происки госдепа, ложь и провокация, и никак иначе.

опять же - не обобщайте

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 14:59
PM
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:32)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:23)
Либо он "шавка пиндосская" и ничего не решает либо он просто иностранный агент, причем еще и Китайский. Выбирайте.
хорош выбор предлагаете. Типа выбирай: ты дурак или идиот?
ВВ - многогранен. Для пиндосов он сначала был "серой мышкой", а сейчас - злейший враг №1. Для китайцев - союзник, партнер. Для Мировой Закуисы - личность, стремительно превратившаяся из "фигуры" в "помощника игрока", а сейчас уже в "игрока" и это не предел. Для украинского и русского народа - надежда на воссоединение.
Смотря кто вы и на чьей стороне - от этого и будет ваше представление о Путине.

Вы хотите сказать что если вам платят достаточно денег то вы готовы не замечать откровенную сдачу интересов Вовочкой "злейшему врагу"? Хоть ссы вглаза - божья роса?
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:37)
Вы хотите сказать что если вам платят достаточно денег то вы готовы не замечать откровенную сдачу интересов Вовочкой "злейшему врагу"?

вы хоть читаете, что я вам пишу в ответ или нет? я вам ответил на этот вопрос см. пост 12:17
PM
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:41
Quote Post



Unregistered









Но Вы не находите что текущая акция чистый киев была явно рассчитана на то чтоб активистов побили? Прям сходу? Даже уверен что потом кто-то снимет видео, где кто-то из этих "киевлян" нарывается на майдановцев. Я вполне признаю что майдановцы могут навешать тем кто занимается херней перед баррикадами, оно так полюбому будет. И что нарваться на них можно.

И интересно куда же беркут смотрел то? И ВВ? Жалко друг щас в больнице, позвонил бы, узнал что там происходило.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:40)
Вы хотите сказать что если вам платят достаточно денег то вы готовы не замечать откровенную сдачу интересов Вовочкой "злейшему врагу"?
вы хоть читаете, что я вам пишу в ответ или нет? я вам ответил на этот вопрос см. пост 12:17

Я не поклонник ВВП, поэтому в ваших словах ответа не вижу.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 12:41)
о Вы не находите что текущая акция чистый киев была явно рассчитана на то чтоб активистов побили?

Жителям Киева надоела помойка в их городе - имеют право высказать свое мнение. Почему майданутым можно его открыто высказывать, а остальному народу - нет?
На счет уборки. Мое мнение, что срач в центра Киева должны убирать не рядовые граждане, а власть в лице соответствующих структур используя все законные методы.
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:52)
Я не поклонник ВВП, поэтому в ваших словах ответа не вижу.

а вы вчитайтесь хорошенько, ответ есть

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 14:56
PM
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:55)

Я не поклонник ВВП, поэтому в ваших словах ответа не вижу.
а вы вчитайтесь хорошенько, ответ есть

Нет его: Путин либо говорящая башка в телефизоре, которая ничего не решает, либо иностранный агент. И все кто его поддерживают - враги России и русских. Или бараны, которых ведут на убой. Выбирайте.

Отредактировал alp - 16 Февраля, 2014, 14:59
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 15:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:59)
Нет его: Путин либо говорящая башка в телефизоре, которая ничего не решает, либо иностранный агент. И все кто его поддерживают - враги России и русских. Или бараны, которых ведут на убой. Выбирайте

смысл мне отвечать на некорректно-поставленный вопрос? тем более в такой форме...
PM
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:55)
Жителям Киева надоела помойка в их городе - имеют право высказать свое мнение. Почему майданутым можно его открыто высказывать, а остальному народу - нет?

Ну дык пусть высказывают. Рядом есть парк отдельный. Просто это из разряда тупо подойти, начать провоцировать, а потом - ай, он сволочь, он меня ударил.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:01)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:59)
Нет его: Путин либо говорящая башка в телефизоре, которая ничего не решает, либо иностранный агент. И все кто его поддерживают - враги России и русских. Или бараны, которых ведут на убой. Выбирайте
смысл мне отвечать на некорректно-поставленный вопрос? тем более в такой форме...

И смысла тогда во всех ваших постах до этого?
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:32)
Для украинского и русского народа - надежда на воссоединение.

А почему меня никто не спросил хочу ли я воссоединяться? Я не считаю что мне стоит воссоединятся как с русскими так и с белорусами так и с европейцами. А тут он должен стать надеждой?
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:09
Quote Post



Unregistered









Смысл в том, Sniper , что лысый ссыт кипятком когда думает о том что с ним в Москве может случится то же что и тут с Януковичем. Потому и спешит тут сделать вторую Беларусь. А нормальным русским людям проще с западенцами договориться, чем ч той кодлой которая с 17го года русских уничтожает под разными вывесками.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Ну дык пусть высказывают. Рядом есть парк отдельный. Просто это из разряда тупо подойти, начать провоцировать, а потом - ай, он сволочь, он меня ударил.

Немного юмора, слишком заполитизировали.
Допустим, ваш неадекватный сосед, начитавшись соответствующей литературы об "избранности", возомнил себя таким и МИРНО захватил лифт в вашем подъезде. Прибывшей милиции объясняет, что взорвет весь дом, требует назначить его Президентом дома, несогласных - выселить (в крайнем случае - выбросить из окна). Милиция думает, что делать - а вдруг правда? В это время, пока она решает, вы заносите шкафы в свою квартиру на 16-ый этаж, детскую коляску и т.д. Думаете - какого черта? Поняв, что милиция еще не готова его "достать" - пытаетесь схватить его за шиворот и выпихнуть из зас*аного лифта. Некоторые из присутствующих (которые собственно говоря и дали литературу вашему буйному соседу) гневно заявляют о провокации, издевательствах и излишней жестокости и говорят вам, что ходить по лестнице толерантно и даже полезно для здоровья. На самом деле они хотят прикарманить весь дом. Как-то так smile.gif
Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:04)
А почему меня никто не спросил хочу ли я воссоединяться? Я не считаю что мне стоит воссоединятся как с русскими так и с белорусами так и с европейцами.

не переживайте - ваше мнение спросят и учтут на референдуме. Только сначала нужно гнойник на Майдауне вырезать и грантоедов из СМИ убрать.
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 13:09)
А нормальным русским людям проще с западенцами договориться,

в данном случае не "русским", а - "россиянам" bigwink.gif Договаривайтесь, кто вам мешает? Только в рамках закона.

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 15:27
PM
AristofAnn |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Просто это из разряда тупо подойти, начать провоцировать, а потом - ай, он сволочь, он меня ударил.

Рецепт "мирный протест" от майдана детектед lol.gif
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:01)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:59)
Нет его: Путин либо говорящая башка в телефизоре, которая ничего не решает, либо иностранный агент. И все кто его поддерживают - враги России и русских. Или бараны, которых ведут на убой. Выбирайте
смысл мне отвечать на некорректно-поставленный вопрос? тем более в такой форме...
И смысла тогда во всех ваших постах до этого?

Все которые на майдане или дебилы которым мозги промыли, или бараны которых выставили на убой для получения их вождями власти.
Выбирайте.

Отредактировал димаз - 16 Февраля, 2014, 15:33


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top