Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 12:32)
Для украинского и русского народа - надежда на воссоединение.

А почему меня никто не спросил хочу ли я воссоединяться? Я не считаю что мне стоит воссоединятся как с русскими так и с белорусами так и с европейцами. А тут он должен стать надеждой?
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:09
Quote Post



Unregistered









Смысл в том, Sniper , что лысый ссыт кипятком когда думает о том что с ним в Москве может случится то же что и тут с Януковичем. Потому и спешит тут сделать вторую Беларусь. А нормальным русским людям проще с западенцами договориться, чем ч той кодлой которая с 17го года русских уничтожает под разными вывесками.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Ну дык пусть высказывают. Рядом есть парк отдельный. Просто это из разряда тупо подойти, начать провоцировать, а потом - ай, он сволочь, он меня ударил.

Немного юмора, слишком заполитизировали.
Допустим, ваш неадекватный сосед, начитавшись соответствующей литературы об "избранности", возомнил себя таким и МИРНО захватил лифт в вашем подъезде. Прибывшей милиции объясняет, что взорвет весь дом, требует назначить его Президентом дома, несогласных - выселить (в крайнем случае - выбросить из окна). Милиция думает, что делать - а вдруг правда? В это время, пока она решает, вы заносите шкафы в свою квартиру на 16-ый этаж, детскую коляску и т.д. Думаете - какого черта? Поняв, что милиция еще не готова его "достать" - пытаетесь схватить его за шиворот и выпихнуть из зас*аного лифта. Некоторые из присутствующих (которые собственно говоря и дали литературу вашему буйному соседу) гневно заявляют о провокации, издевательствах и излишней жестокости и говорят вам, что ходить по лестнице толерантно и даже полезно для здоровья. На самом деле они хотят прикарманить весь дом. Как-то так smile.gif
Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:04)
А почему меня никто не спросил хочу ли я воссоединяться? Я не считаю что мне стоит воссоединятся как с русскими так и с белорусами так и с европейцами.

не переживайте - ваше мнение спросят и учтут на референдуме. Только сначала нужно гнойник на Майдауне вырезать и грантоедов из СМИ убрать.
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 13:09)
А нормальным русским людям проще с западенцами договориться,

в данном случае не "русским", а - "россиянам" bigwink.gif Договаривайтесь, кто вам мешает? Только в рамках закона.

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 15:27
PM
AristofAnn |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Просто это из разряда тупо подойти, начать провоцировать, а потом - ай, он сволочь, он меня ударил.

Рецепт "мирный протест" от майдана детектед lol.gif
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 13:02)
Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:01)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 12:59)
Нет его: Путин либо говорящая башка в телефизоре, которая ничего не решает, либо иностранный агент. И все кто его поддерживают - враги России и русских. Или бараны, которых ведут на убой. Выбирайте
смысл мне отвечать на некорректно-поставленный вопрос? тем более в такой форме...
И смысла тогда во всех ваших постах до этого?

Все которые на майдане или дебилы которым мозги промыли, или бараны которых выставили на убой для получения их вождями власти.
Выбирайте.

Отредактировал димаз - 16 Февраля, 2014, 15:33


____________________
user posted image
PMEmail Poster
AristofAnn |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:52
Quote Post



Unregistered









Из разряда "Вы уже бросили пить коньяк по утрам?" (с), короче.
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 15:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:14)
Милиция думает, что делать - а вдруг правда? В это время, пока она решает, вы заносите шкафы в свою квартиру на 16-ый этаж, детскую коляску и т.д. Думаете - какого черта?

Не правильная аналогия. Та площадь Киеву в большинстве своем побарабану. Если уж проводите такую аналогию - то захватили подвал. 99% киевлян она нафиг не сдалась, разве что погулять мимо нее можно было. А Вы в пример привели лифт, который реально нужен. Гос здания опять же на простых смертных и простую жизнь Киева не влияют.

Это из разряда в Вашем доме захватили подвал, менты стоят, а Вы так подумали и решили достать этого соседа, за то что глаза мозолит его вывеска на подвале "Независимое Государство Васи Пупкина!". А потом носитесь по двору с криками "Аааа он мне в глаз дал! АаааААА". Хотя менты стояли и нифига не делали. При этом Вы могли напротив вывесить здоровый транспарант "Вася Пупкин - идиот!" и никто этого не запрещал. Но ведь намного интереснее прийти и потащить за шиворот, ведь так? Но зачем тогда вопить когда в глаз дали?

alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:14)
А нормальным русским людям проще с западенцами договориться,
в данном случае не "русским", а - "россиянам"  Договаривайтесь, кто вам мешает? Только в рамках закона.

Россияне - это даздрапуты. А русские помнят кто и чего им сделал.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 13:33)
Все которые на майдане или дебилы которым мозги промыли, или бараны которых выставили на убой для получения их вождями власти.
Выбирайте.

Вождь у вас, солнцеликий ВэВэПэ. Это вас втихаря режут и травят, а вы ему камлаете.
4815162342 |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:53)
При этом Вы могли напротив вывесить здоровый транспарант "Вася Пупкин - идиот!" и никто этого не запрещал. Но ведь намного интереснее прийти и потащить за шиворот, ведь так? Но зачем тогда вопить когда в глаз дали?

В точку.
Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:14)
грантоедов из СМИ убрать

И кремлетроллей.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 13:53)
Не правильная аналогия. Та площадь Киеву в большинстве своем побарабану. Если уж проводите такую аналогию - то захватили подвал. 99% киевлян она нафиг не сдалась, разве что погулять мимо нее можно было. А Вы в пример привели лифт, который реально нужен. Гос здания опять же на простых смертных и простую жизнь Киева не влияют.

ладно, давайте добьем мысль до конца. Как-раз больше всего важен именно ЗАХВАТ ГОС. ЗДАНИЙ - они "троссы лифта". Нужно еще принять во внимание атмосферу вседозволенности при этом - в следующий раз "неадекват" может вломиться в любую квартиру и сделать все, что ему угодно.
Хотите аналогию с подвалом? Пожалуйста: "...неадекватный сосед захватил в подвале инженерные помещения, грозится отключить электричество, воду и газ всему дому, а то и взорвать его..." и т.д. Или вы считаете, что Министерства - это просто пустые коробки с вывесками?
PM
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внезапно, в колыбели всего светлого, доброго и украинского оказались титушки lol.gif lol.gif lol.gif
Судя по тексту статьи-майданутые титушки
Цитата

Около 20 человек устроили потасовку после отказа музыкантов призвать со сцены приобщаться к «Правому сектору».
По словам фронтмена коллектива «Тень Солнца», по всей видимости, инициаторами драки были «титушки».


http://lenta-ua.net/novosti/politika/47327...cene-video.html

Отредактировал maddrifter - 16 Февраля, 2014, 16:16
PMEmail PosterUsers Website
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вообще "активисты" явно ах...ли-открытая угроза жизни в общественном здании... Это нечто
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 14:15)
Внезапно, в колыбели всего светлого, доброго и украинского оказались титушки     
Судя по тексту статьи-майданутые титушки
Цитата

Около 20 человек устроили потасовку после отказа музыкантов призвать со сцены приобщаться к «Правому сектору».
По словам фронтмена коллектива «Тень Солнца», по всей видимости, инициаторами драки были «титушки».

http://lenta-ua.net/novosti/politika/47327...cene-video.html

Суля по словам музыкантов и текста статьи - это не Правый Сектор.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 14:22)
А вообще "активисты" явно ах...ли-открытая угроза жизни в общественном здании... Это нечто

ну что Вы, это "мирное" требование - ани же дети. Вообще-то, наверное, их устроила бы массовая эвтаназия всех неугодных на Востоке и Юге. Путаемся у них под ногами, не видим великих целей...

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 16:30
PM
AristofAnn |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(4815162342 @ 16 Февраля, 2014, 14:09)
Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 13:14)
грантоедов из СМИ убрать

И кремлетроллей.

тогда никого не останется, и я на полном серьезе сейчас...
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 14:12)
Хотите аналогию с подвалом? Пожалуйста: "...неадекватный сосед захватил в подвале инженерные помещения, грозится отключить электричество, воду и газ всему дому, а то и взорвать его..." и т.д. Или вы считаете, что Министерства - это просто пустые коробки с вывесками?

Какбы взрывать никто не грозится и отключать. Бояться что он захватит первый этаж - да, вариант. Можно даже на первом этаже систему охраны поставить.

По поводу министерств - в такой ситуации можно временно пересадить в другие помещения. Так же насколько я помню во многие работников пропускали, что позволяло бы вытащить базу и необходимую документацию. Было бы желание. Но ведь намного лучше ничего не делать и получать зарплату мотивируя тем что здания захватили.

Хз как у них там в Киеве, но у нас в Симферополе, где я делал, можно тупо взять бекап базы и конфигов предыдущего дня и перейти в любое другое помещение. У них даже рабочие ноуты есть.
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 16 Февраля, 2014, 14:30)
тогда никого не останется, и я на полном серьезе сейчас...

Не ну а как же исключения из правил? Как всегда золотые 5% останутся.
4815162342 |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 16 Февраля, 2014, 14:30)
тогда никого не останется, и я на полном серьезе сейчас...

Ну хз. Адекватные и неглупые люди есть. Правда, нет никаких гарантий, что, получив собственную рубрику, они в свою очередь не станут журнашлюшками. smile.gif

Отредактировал 4815162342 - 16 Февраля, 2014, 16:34
AristofAnn |
Дата 16 Февраля, 2014, 16:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 14:33)
Как всегда золотые 5% останутся.

чо-то я не возьмусь хоть один пример 5%тных СМИ сейчас привести... Они, наверное, надежно спрятаны, и о них, кроме команды создателей, никто пока не знает lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top