Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 58 59 60 61 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 14:51)
В США мальчика расстреляли полицейские из-за игрушечного автомата. От полученных ранений 13-летний Энди Лопес скончался на месте. Уже после этого полицейские разглядели, что автомат Калашникова в его руках был пластмассовым.
http://www.unian.net/world/845000-v-ssha-m...o-avtomata.html

Цитата
Офицера, убившего подростка с игрушечным автоматом, вернут на службу. Семья Лопеса потребовала наказания для офицера. Его адвокаты доказывали, что в решении офицера не было ошибок и он действовал по инструкции: согласно законам штата, все копии оружия должны быть снабжены особыми яркими метками, а игрушечный АК-47 Лопеса выглядел совершенно идентично настоящему оружию.

В стране где у каждого второго ствол размахивать макетом оружия небезопастно для жизни. Некоп тоже бы мог вальнуть и ему тоже бы ничего не было.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:09)
Вождь у вас, солнцеликий ВэВэПэ. Это вас втихаря режут и травят, а вы ему камлаете.
За-то у Вас, вождь герой!

?
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 14:39)
Вы об этом расскажите полицейским в США. Пускай расскажут, как в США в таких случаях поступают. Хотя не советую - может завалить, не разбираясь.

В следующий раз как там буду - обязательно спрошу. Вот серьезно. Как они будут действовать в такой ситуации. Правда не смогу ручаться за все штаты.

Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 14:39)
слушайте, извините, конечно - а может украинская власть должна майданутым еще и ж*пу помыть и сказки на ночь прочитать? На кой тогда государство, суд, прокуратура, милиция если каждый, раненый в голову, будет что-то захватывать, а остальные будут думать как соблюсти его права и "бэкапы делать"?

А может подумать прежде чем писать? Разговор шел об гражданских, а не об государстве. Как государство действует - его проблема. Почему они это допустили - тоже. И их проблема как организовать работу министерств когда они это допустили. Несмотря на захват зданий и прочее все министерства должны работать. Если этого нет - нахер такую власть и гнать в шею эти министерства всем составом.

Правоохранительные органы обязаны заботится об гражданах не допуская того что произошло. Фактически по хорошему майдановцев и "киевлян" не должны были подпустить прямо друг к другу. И должны были стоять между ними, чтоб при каких-то проблемах быстро утихомирить, у них работа такая. Они ее не выполняли. Почему когда власть или правоохранительные органы не выполняют своих прямых обязанностей - им все прощают?
4815162342 |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 15:11)
В следующий раз как там буду

Госдеп! Госдеп! Госдеееп! lol.gif
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:10)
Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:09)
Вождь у вас, солнцеликий ВэВэПэ. Это вас втихаря режут и травят, а вы ему камлаете.
За-то у Вас, вождь герой!
?

Забыли? только на майдане не говорите, что забыли, убьют в революционном порыве мирного протеста. bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:16)
Забыли? только на майдане не говорите, что забыли, убьют в революционном порыве мирного протеста.

Это вам по КрымТВ или Могилев в троллейбусе на ушко шепнул?
1/   
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 14:54)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 14:44)
Что рассказать? Что копов, попробовавших стрелять людям по глазам, там бы просто линчевали бы?
мне просто не хочется постить длиннющие простыни с ссылками о том, как в живется в США, как у них поступает полиция с протестующими. Их 100500.
Задайте поиск в Гугле, ключевые слов "г*вно об Америке" (есесно с "о"). Зайдите по первой же ссылке, там почитаете. Автор сам живет в Бруклине. Это личное мнение американца о своей стране. Во многом я с автором не согласен, но факты интересны.

Ну так это, когда Беркут то хоть за 30е осудят? По Штатовским, вами любимым, стандартам они как-то долго свободой наслаждаются.
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 11:40)
Для начала не плохо бы доказать что это Правый сектор. В РФ тоже основной была версия про скинхедов, но че-то потом все поменялось.

user posted image
Цитата
Правый сектор признал причастность его представителей к конфликту и принес извинения.
Во Львове группа молодых людей ворвалась в помещение Дворца спорта Украина и сорвали концертную программу украинской группы Тень солнца. При этом музыкантам группы нанесли телесные повреждения, сообщает в воскресенье, 16 февраля, пресс-служба МВД во Львовской области.
В милиции отметили, что "они пытались прорваться на сцену, грубо нарушали порядок, чем сорвали концертную программу, на которой присутствовали около 400 зрителей".
"В помещении Дворца спорта правоохранители обнаружили и изъяли 1 пиротехническую гранату , 1 пневматический пистолет и 1 пневматический револьвер, а также 2 охотничьи ножи, 1 газовый баллончик, камуфляжную маску и два удостоверения активистов общественной организации Правый сектор", - говорится в сообщении.
Во Франковский райотдел милиции для выяснения обстоятельств доставили пять правонарушителей, из которых четверо оказались несовершеннолетними. Все они - жители Львова. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.4 статьи 296 ( хулиганство) УК Украины. Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет, сообщают в главке.
В свою очередь, в соцсети ВКонтакте Правый сектор в официальном заявлении признал причастность его представителей к конфликту и принес извинения.
"Рост численности Правого сектора приводит к тому, что в его ряды вливаются люди, которые не имеют достаточного уровня дисциплины. Проводя мобилизацию, мы отсеиваем тот деструктивный элемент, который дает себя обнаружить. Однако всех обнаружить невозможно. Следовательно, подобный элемент будет отсеиваться в процессе борьбы", - заявляют в Правом секторе.
"Ответственно заявляем, что виноваты во львовском инциденте будут наказаны по законам революционного времени и покинут ряды Правого сектора, - заключили в заявлении.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3306123-aktyvysty-pravoho-sektora-sorvaly-rok-kontsert-vo-lvove

Ну что, это все тоже гебня сделала под видом Правого Сектора? Но вам же не докажешь. Кто-то здесь про божью росу упоминал...

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 17:30
PM
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:19)
Это вам по КрымТВ или Могилев в троллейбусе на ушко шепнул?

У меня в Киеве друг детства стоит в оцеплении, так что, не надо мне тут рассказывать про мирный майдан и всех кто там,мирных протестующих. А про "героев " я много знаю, мой дед сотрудник СМЕРШа,очень много про них рассказывал и про то как их выкуривать со схронов надо.

Отредактировал димаз - 16 Февраля, 2014, 17:26


____________________
user posted image
PMEmail Poster
11/814   
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
То есть, Вы утверждаете, стрелять ребятишек с пластиковыми игрушками по причине продажи огнестрела в некоторых штатах-это норма? blink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 15:26)
То есть, Вы утверждаете, стрелять ребятишек с пластиковыми игрушками по причине продажи огнестрела в некоторых штатах-это норма?

они не могут вам ответить, потому, что в отличии от Украины, в США любая критика американского государства, служб - вне закона. За это сажают и надолго.
Не ставьте их в неловкое положение smile.gif

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 17:50
PM
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:24)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:19)
Это вам по КрымТВ или Могилев в троллейбусе на ушко шепнул?
У меня в Киеве друг детства стоит в оцеплении, так что, не надо мне тут рассказывать про мирный майдан и всех кто там,мирных протестующих.

Тоже людей в мороз раздевал и водой поливал?
Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:24)

А про "героев " я много знаю, мой дед сотрудник СМЕРШа,очень много про них рассказывал и про то как их выкуривать со схронов надо.

А у меня дед, ветеран войны, на семью хлеба в 50х не мог купить. В то время как сотрудники СМЕРШа квартиры и машины получали.
5/   
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 15:24)

Ну что, это все тоже гебня сделала под видом Правого Сектора? Но вам же не докажешь. Кто-то здесь про божью росу упоминал...

Если бы еще менты отсеивали своих, то не было бы таких событий как Майдан.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 15:26)
alp
То есть, Вы утверждаете, стрелять ребятишек с пластиковыми игрушками по причине продажи огнестрела в некоторых штатах-это норма? 

Я утверждаю что пацану не повезло. И прежде всего думать должны были родители.
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 17:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:41)
Тоже людей в мороз раздевал и водой поливал?

А ваши друзья камешки и коктельчики кидают?
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:43)
А у меня дед, ветеран войны, на семью хлеба в 50х не мог купить. В то время как сотрудники СМЕРШа квартиры и машины получали.

Да что вы говорите, заз с ручным управлением в 1980г. вот и все что дало государство, да и инвалидность из-за 3х ранений после 1970г. Какие квартиры. Какие машины?

Отредактировал димаз - 16 Февраля, 2014, 17:55


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:54)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:41)
Тоже людей в мороз раздевал и водой поливал?
А ваши друзья камешки и коктельчики кидают?

Без понятия
Цитата(димаз @ 16 Февраля, 2014, 15:54)

Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 15:43)
А у меня дед, ветеран войны, на семью хлеба в 50х не мог купить. В то время как сотрудники СМЕРШа квартиры и машины получали.
Да что вы говорите, заз с ручным управлением в 1980г. вот и все что дало государство, да и инвалидность из-за 3х ранений после 1970г. Какие квартиры. Какие машины?

Возможно. Жилье сами строили, или государство выдало?

И по поводу бандеровцев: их сначала Польша окупировала, потом Советы, потом Германия, потом опять Советы. У того-же Бандеры отца в НКВД убили. Они должны были потом Красную армию с хлебом-солью встречать?

Отредактировал alp - 16 Февраля, 2014, 18:03
maradona |
Дата 16 Февраля, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Классный трек скинули, сильный текст, хоть и не большой поклонник рэпа...
http://www.youtube.com/watch?v=TrgrcKE0XVc
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 18:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 16 Февраля, 2014, 16:03)
Классный трек скинули, сильный текст, хоть и не большой поклонник рэпа...
http://www.youtube.com/watch?v=TrgrcKE0XVc

Щур жжот!
maradona |
Дата 16 Февраля, 2014, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 16:10)
Щур жжот!

Видел, тоже супер)
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 16:10)
Щур жжот!

интересные мочки ушей у этого пацюка. Щирейший из щирых lol.gif
Да и усы как-будто приклеены, явно хочет казаться мужественным и брутальным. Только зачем этот цирк?

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 18:30
PM

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 58 59 60 61 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top