Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 63 64 65 66 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 19:14)
alp так это должно входить в обязанности митингующих, а не ментов. Если устроили массовое сборище-будьте добры, организуйте и порядок.

Там есть своя служба безопасности. И они начинают справлятся.
gurkha |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 16 Февраля, 2014, 19:14)

Т.Е. поскольку по ссылке ничего такого нет-вы слились?

Не совсем!
http://blog.i.ua/user/2708188/555049/
И да, документ все пропали.
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 19:14)
Ведь стрелять начали когда был приказ, а приказ принято исполнять-разборы будут после.

И у Вас опять смена понятий. Даже в том же законе об милиции написано. За последствия приказа отвечает тот кто его издал, а вот за качество исполнения тот кто исполняет. Им просто нельзя стрелять в головы, совсем, даже если приказ. Сказали стрелять - стреляй в ноги.

КрымскийКот дык против майдановцев уголовные дела есть, против Беркута что-то не замечено.

Отредактировал IICUX - 16 Февраля, 2014, 21:19
1/   
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


gurkha читал-причем тут взрывы в Киеве, до драки во Львове? Причем сегодня я выкладывал ссылку, по которой титушки оказались местными acute.gif

Отредактировал maddrifter - 16 Февраля, 2014, 21:18
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:09)
Это решают компетентные специалисты

И судят самые справедливые в мире суды
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 19:16)
На предыдущей странице пост от 16 Февраля, 2014, 19:01

Цитируя сами себя, или жителей майдана, вы говорите святую истину? Клоуны lol.gif
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 19:18)
И судят самые справедливые в мире суды

Про то как судят - другой вопрос. У нас даже дел нет, никто не видит превышение полномочий
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 16 Февраля, 2014, 19:17)
Сколько пунктов закона нарушает отморозок, на Хрещатике с битой в одной руке, и с коктейлем молотова в другой? 3, 4, 5 или больше?

Вот именно! Беркут должен перед этими уродами ковры стелить, согласовывать со скольки метров стрелять, чтобы, не дай Бог не долетело до них, уточнять КУДА в них целиться, чтобы не повредить, а майданутые МИРНО закидывают их коктейлями Молотова и забрасывют камнями и им Амнистия. Ну не ХУЦПА?
Цитата
С 21 января, в Украине вступает в силу положение, которое позволяет бойцам спецподразделения «Беркут» применять огнестрельное оружие при исполнении своих обязанностей. Об этом говорится в приказе Министерства внутренних дел Украины № 1011 от 24 октября 2013 года.
В соответствии с этим положением «беркутовцы», с целью выполнения возложенных на них задач, имеют право применять меры физического воздействия, в том числе приемы рукопашного боя, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и в порядке, определенных статьями 12-15-1 закона Украины «О милиции».
Напомним, согласно со статьей 12 закона Украины «О милиции», милиция имеет право применять меры физического воздействия, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и в порядке, предусмотренных этим законом. Как говорится в законе, использованию огнестрельного оружия должно предшествовать предупреждение о намерении их использования, если позволяют обстоятельства.
«Без предупреждения физическая сила, специальные средства и оружие могут применяться, если возникла непосредственная угроза жизни или здоровью граждан или сотрудников милиции», - говорится в законе «О милиции».

Так что на данный момент "Беркут" может спокойно применять и ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие.

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 21:25
PM
1/6092   
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IICUX целится мент ночью в очередного мирного демонстрана, стрельнул, учитывая разброс с резинострела, попал в другого мирно крадущегося в паре метров от первого... Допустим, надо создать группу и провести расследование, но ведь демонстраны сами забивают на официальный разбор полетов, мотивирую "пандами, кровавой гэбней и т.п."
PMEmail PosterUsers Website
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 16 Февраля, 2014, 19:20)
IICUX целится мент ночью в очередного мирного демонстрана, стрельнул, учитывая разброс с резинострела, попал в другого мирно крадущегося в паре метров от первого... Допустим, надо создать группу и провести расследование, но ведь демонстраны сами забивают на официальный разбор полетов, мотивирую "пандами, кровавой гэбней и т.п."

Целясь в ноги тяжело попасть в голову. Разброс там не такой. Опять же не забывайте про гранаты и остальное.
Фактически МВД тупо насрало на закон. Меня это не устраивает. А то что радикалов судить - это их дело, пусть ловят и судят
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp всегда несет ответственность за последствия и действия группы организатор. А попытка построить государство на площади с блек джеком и щлюхами все равно не снимает отвественности с организатора. Но внезапно оказывается-организатора нет...
PMEmail PosterUsers Website
maddrifter | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IICUX так судить некого-всех демонстрантов срочно амнистируют naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 19:17)
КрымскийКот дык против майдановцев уголовные дела есть, против Беркута что-то не замечено

Вы читать умеете?
Я не писал про суды. Не нравится-обращайтесь в евросуд.
Я писал про украинские законы. И их нарушение. Вы-гражданин Украины? Любите Украину? Тогда соблюдайте украинские законы.
Замечу-90% украинских законов приняты...не при Януковиче... lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 16 Февраля, 2014, 21:25
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:20)
Вот именно! Беркут должен перед этими уродами ковры стелить, согласовывать со скольки метров стрелять, чтобы, не дай Бог не долетело до них, уточнять КУДА в них целиться, чтобы не повредить, а майданутые МИРНО закидывают их коктейлями Молотова и забрасывют камнями и им Амнистия. Ну не ХУЦПА?

Извините не нравится закон - не идите работать в Беркут. Почему мне многие законы не нравятся, но я их выполняю? И мне абсолютно все равно как им там и что нравится, есть инструкции - будь добр выполняй. Выполнил неправильно - будь уволен с ментовки. Но там до 10 лет тюрьмы по этим статьям.
gurkha |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post



Unregistered









maddrifter
По вашей цитат, гугл привел на эту статью bye1.gif
Давайте ссылки под ними bigwink.gif
Еще правды
user posted image

Отредактировал gurkha - 16 Февраля, 2014, 21:30
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 16 Февраля, 2014, 19:19)
Цитируя сами себя, или жителей майдана, вы говорите святую истину? Клоуны 

А найти что я писал двумя страницами раньше - это вам не доступно?
1/   
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:28
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
их и выполняют. Те кто их не выполняют - наказываются. Ловите майдановцев и наказывайте. В чем проблема?

У меня проблема в том что беркут никто не накажет, а тех накажут, хотя виноваты обе стороны, и за такое до 10 лет предназначено. Равные права? Граждане все равны?
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гурка, где пруф?
НЕТ такого в телевизоре!!!
Дата, время передачи. Или-слив!!!
Я уже понял, как ловить западных брехунов lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 19:26)
Извините не нравится закон - не идите работать в Беркут. Почему мне многие законы не нравятся, но я их выполняю? И мне абсолютно все равно как им там и что нравится, есть инструкции - будь добр выполняй. Выполнил неправильно - будь уволен с ментовки. Но там до 10 лет тюрьмы по этим статьям.

это мне не нравятся "мягкие" Законы, а не "Беркуту". "Беркут" скурпулёзно выполняет инструкции. Если кто-то считает, что не так - обращайтесь в суд, прокуратуру.
Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 19:28)
У меня проблема в том что беркут никто не накажет, а тех накажут, хотя виноваты обе стороны,

ну это просто ПИПЕЦ! А КОМУ АМНИСТИЮ ДАЛИ, а? Кого выпустили?

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 21:30
PM
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:29)
это мне не нравятся "мягкие" Законы, а не "Беркуту". "Беркут" скурпулёзно выполняет инструкции. Если кто-то считает, что не так - обращайтесь в суд, прокуратуру.

Думаю стоит подсказать по поводу суда, возможно даже стоит в евросуд. Я не вижу скурпулезного исполнения инструкций если есть травмы с выбитыми пулей глазами.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 63 64 65 66 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top