Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 65 66 67 68 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
4815162342 |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:43)
вот именно - подскажите майдаунам, может вашего знакомого из ВВ, с которым вы общаетесь, привлекут к уголовной ответственности за превышение полномочий.

Ой, хватит спекулировать на знакомых. Уверен, что у иногих есть знакомые по обе стороны. Это еще не означает, что нужно в крайности бросаться. "Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать?"

Отредактировал 4815162342 - 16 Февраля, 2014, 21:53
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:43)
вот именно - подскажите майдаунам, может вашего знакомого из ВВ, с которым вы общаетесь, привлекут к уголовной ответственности за превышение полномочий.

Его не привлекут. И большинство ВВ не привлекут. ВВ тяжелее заставить избивать людей, чем Беркут. Даже их начальство ходило договаривалось с майдановцами чтоб ВВ не трогали, и самое смешное что это работает вполне нормально. ВВ получают только если попадают в кучу с беркутовцами, там уже просто тяжело разбираться кто где, бьют всех. Чего ими и прикрывался беркут, ставя в первый ряд, майдановцы кричат что-то типа "Хлопці, Ви ж не вони, йдіть до нас, Ви наші"
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 16 Февраля, 2014, 19:17)
Сколько пунктов закона нарушает отморозок, на Хрещатике с битой в одной руке, и с коктейлем молотова в другой? 3, 4, 5 или больше?


Цитата
Всеобщая декларация прав человека

принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения


Цитата

Д Е К Л А Р А Ц І Я про державний суверенітет України
Українська РСР визнає перевагу загальнолюдських цінностей над
класовими,  пріоритет  загальновизнаних  норм  міжнародного  права
перед нормами внутрішньодержавного права.


Есть ли у народа право на восстание?

При определенных условиях народ имеет право на восстание, в том числе и посредством коктейлей Молотова.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:43)
да нет, лучше я посмотрю, что во Львове творится http://censor.net.ua/photo_news/161016/vo_...yi_fotoreportaj

Во Львове президент уже не Янукович?
timonn | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=OIbRyOYt47o#t=145
Шпана и быдло переигравшие в компьютерные игры!
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 19:54)
При определенных условиях народ имеет право на восстание, в том числе и посредством коктейлей Молотова.

"Общечеловеческие ценности" предусматривают поджог милиции/полиции? wacko.gif
И кто дал право вам и тем, кто сейчас на Майдауне решать "тирания" у нас или нет? Вы кто - весь народ?
Цитата(timonn @ 16 Февраля, 2014, 20:00)
Шпана и быдло переигравшие в компьютерные игры!

это украинский "народ", имеющий право на "восстание" против "тирании"
Быдло оно и есть быдло.

Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 22:07
PM
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 20:00)
итата(alp @ 16 Февраля, 2014, 19:54)
При определенных условиях народ имеет право на восстание, в том числе и посредством коктейлей Молотова.
"Общечеловеческие ценности" предусматривают поджог милиции/полиции? 
И кто дал право вам и тем, кто сейчас на Майдауне решать "тирания" у нас или нет? Вы кто - весь народ?

Право дал тот кто разогнал студентов 30го ноября, нарушив право граждан на мирное выражение протеста. Право дало руководство Верховной Рады, принявшее по подделанному протоколу голосования 10 законов, резко сужающих права граждан.
gurkha |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 19:50)
А г*вно везде можно отыскать - было бы желание.

Так давайте будем что то хорошее искать .Я от вас вижу только один негатив. Трущобы этот как индикатор общества. Да и дорогое авто на 3 км дороги является показателем коррупции в стране bigwink.gif
Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 20:00)
"Общечеловеческие ценности" предусматривают поджог милиции/полиции?

Я что то упустил. Кто первым начал палить машины автомайдана? Кто начал палить дома и офисы евромайдана?
Можно легко свести даты.

Отредактировал gurkha - 16 Февраля, 2014, 22:16
Stalevar |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:15
Quote Post



Unregistered









Пля цирк рогулей продолжается.
Сегодня они якобы освободили Грушевского. На самом деле в куче навоза проковыряли грейдерами дыру и поставили туда 3-х метровые ворота.
При освобождении КГГА якобы какие то неизвестные обчистили целый этаж и вывезли оргтехнику. Задержать никого не удалось, но бдительная оборона майдана записала номер машины и вызвали ментов(!) зафиксировать кражу. Потом этих же прибывших ментов и избили. Освобождение КГГА свелось к тому, что они в ней же и тусят, только якобы на первом этаже. Женская сотня (уже страшно) послала всех мужиков накуй, как предателей интересов майдана за "освобождение" Грушевского и КГГА lol.gif

Отредактировал Stalevar - 16 Февраля, 2014, 22:16
Sniper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 22:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 16 Февраля, 2014, 20:09)
Я от вас вижу только один негатив.

а я считаю, что негатив идет от вас
Цитата(gurkha @ 16 Февраля, 2014, 20:09)
Я что то упустил. Кто первым начал палить машины автомайдана? Кто начал палить дома и офиса евромайдана?
Можно легко свести даты.

Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 20:04)
Право дал тот кто разогнал студентов 30го ноября, нарушив право граждан на мирное выражение протеста. Право дало руководство Верховной Рады, принявшее по подделанному протоколу голосования 10 законов, резко сужающих права граждан.

наша песня хороша, начинай опять сначала... доказывайте дальше себе и своим "коллегам ПО КАССЕ", что "белое - это квадратное, но никак не холодное" lol.gif


Отредактировал Sniper - 16 Февраля, 2014, 23:00
PM
gurkha |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 20:18)
а я считаю, что негатив идет от вас

И вам не болеть smile.gif Заходите в топик. Пообщаемся о хорошем и духовном развитии.
alp |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 16 Февраля, 2014, 20:18)
Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 20:04)
Право дал тот кто разогнал студентов 30го ноября, нарушив право граждан на мирное выражение протеста. Право дало руководство Верховной Рады, принявшее по подделанному протоколу голосования 10 законов, резко сужающих права граждан.
наша песня хороша, начинай опять сначала... доказывайте дальше себе и своим "коллегам", что "белое - это квадратное, но никак не холодное" 

У кремлеботов перемычку в голове пережигают, чем предотвращают изменения прошивки или заливку новой?
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 22:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 16 Февраля, 2014, 20:15)
При освобождении КГГА якобы какие то неизвестные обчистили целый этаж и вывезли оргтехнику

Эмм. Я что-то найти ссыль не могу, не поделитесь? А то пока нашел что у главы сперли принтер, микроволновку и телевизор, а еще флаг украины и религиозные книги. И не нашел что ментов кого вызвали избили sad.gif Просто я походу гуглить разучился, или AI гугла надо мной ужо подшучивает.
Stalevar |
Дата 16 Февраля, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Февраля, 2014, 21:44)
Я что-то найти ссыль не могу, не поделитесь?

События в течении дня все на Цензоре ищите http://censor.net.ua/news/270912/v_kievsov..._izza_maroderov
Там не брешут bigwink.gif
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 19:54)
При определенных условиях народ имеет право на восстание, в том числе и посредством коктейлей Молотова.

Как интересно, подождем пока майдан закидают те кому уже надоел этот дебилизм.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 16 Февраля, 2014, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 16 Февраля, 2014, 20:40)
У кремлеботов перемычку в голове пережигают, чем предотвращают изменения прошивки или заливку новой?

У Вас с кремлеботами заело? Пластинку смените.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 23:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 16 Февраля, 2014, 21:13)
События в течении дня все на Цензоре ищите http://censor.net.ua/news/270912/v_kievsov..._izza_maroderov
Там не брешут bigwink.gif

Те кто это сделал еще и тролли, сначала сдали властям, те подписали что все ОК, приняли, а потом тупо по шухеру стыбрили smile.gif

Отредактировал IICUX - 16 Февраля, 2014, 23:32
gurkha |
Дата 16 Февраля, 2014, 23:35
Quote Post



Unregistered









Только позитив lol.gif lol.gif lol.gif Иностранное вмешательство! Не, не слышали lol.gif
lol.gif lol.gif

Отредактировал gurkha - 16 Февраля, 2014, 23:36
Stalevar |
Дата 16 Февраля, 2014, 23:39
Quote Post



Unregistered









Ура, очередная победа майдана! Революционеры добились уже во второй раз, что их не пересажают. На этот раз обещают амнистировать 268 челов. Ждем борьбы за третью амнистию после очередного массового мордобоя и беспорядков. Раньше только выборы были национальной забавой. Теперь новая развлекуха на Украине, более извращенно-изощренная.

Отредактировал Stalevar - 16 Февраля, 2014, 23:44
IICUX |
Дата 16 Февраля, 2014, 23:46
Quote Post



Unregistered









На самом деле дибилизм с этими амнистиями. Лучше б и тех и тех посадили, чем всех амнистировать.
А то блин было что закон не работал для ментов, но работал для людей, вместо того чтоб работал для всех, сделали чтоб не работал совсес. Гениальная логика

Отредактировал IICUX - 16 Февраля, 2014, 23:53

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 65 66 67 68 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top