Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 1:44
Quote Post



Unregistered









Група дівчат-киянок прийшли у День святого Валентина на барикади у центрі Києва, аби вручити «валентинки» правоохоронцям, які там охороняють громадський порядок.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publ.../article/981356
Присоединённое изображение
Титушки меняют пол? smile.gif
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 17 Февраля, 2014, 23:36)
да и гейжурналы.
???

Присоединённое изображение censored.gif censored.gif censored.gif

Отредактировал tolikkraft - 18 Февраля, 2014, 1:47


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 1:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Титушки меняют пол?

Тётушки lol.gif


____________________
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 18 Февраля, 2014, 1:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 17 Февраля, 2014, 23:44)
Група дівчат-киянок прийшли у День святого Валентина на барикади у центрі Києва, аби вручити «валентинки» правоохоронцям, які там охороняють громадський порядок.

Ой, как умилительно. Десять девочек по сто рублей заработали тря дня назад. Без всяких непристойностей. Еще и новые аватарки получили бонусом.

Отредактировал 4815162342 - 18 Февраля, 2014, 1:59
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 1:51
Quote Post



Unregistered









tolikkraft
А это именно гей журналы, не для прекрасной половины человечества? А то они я думаю слюни с пола точно бы подбирали если на каком-то космополитане такое увидели

И да, у Кличков реально крутое тело. Даже мну заценил. Прям в качалку и на плавание ходить захотелось!

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 1:52
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 1:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 17 Февраля, 2014, 23:51)
А это именно гей журналы, не для прекрасной половины человечества? А то они я думаю слюни с пола точно бы подбирали если на каком-то космополитане такое увидели

И да, у Кличков реально крутое тело. Даже мну заценил. Прям в качалку и на плавание ходить захотелось!

google говорит:

Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 18 Февраля, 2014, 1:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 17 Февраля, 2014, 23:51)
А то они я думаю слюни с пола точно бы подбирали если на каком-то космополитане такое увидели
И да, у Кличков реально крутое тело. Даже мну заценил. Прям в качалку и на плавание ходить захотелось!

Щас вас в латентном гомосексуализме обвинят.

tolikkraft, вот только фотосессия старая, а "внезапно" всплыла именно сейчас. naughty.gif

Плюс ответ самого Кличко в интервью
Цитата
Я не приверженец однополых браков этот вопрос меня не касается.


Отредактировал 4815162342 - 18 Февраля, 2014, 1:57
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если из предвыборной гонки вывести Кличко, то президентом станет Янукович.
Который в гей журналах не снимался, говорит как соловушка поет и вообще просто няшка...
Пора понять, что нет идеальных людей с идеальным прошлым, кто-то снимался в гей журналах,
т.к. не думал о политике и вместо риторики спортом занимался, кто-то грабежами занимался,
с орг преступностью сросся и воровал и ворует, кто-то уже был при власти и кроме как мифическим разгоном Кобры
не запомнился, а сейчас боится эту власть взять в руки и показать как нужно управлять.
Ну и так далее, просто из этого комплекта нужно выбрать менее плохое.
Надо с чего-то начинать...

Отредактировал Prelubodey - 18 Февраля, 2014, 2:07
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Молодцы, евреи, везде успевают и в бизнесе и в боксе.
Цитата
Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве и ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» К.О.
http://www.lechaim.ru/ARHIV/140/kipa.htm
Только почему-то Кличко с Родиной никак не определятся: Германия, Израиль или Украина?
PM
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 17 Февраля, 2014, 23:55)
Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.

Даже откопал и посмотрел 2003 года сессия. Ну что-то такого совсем там нет. Бабла за нее я думаю отвалили дофига.

Это из разряда - вот вам 100 кусков евро, все что нужно постоять рядом с голым братом, побыть с голым братом в полотенцах, а мы сфоткаем. Кстати был бы вместо брата кто-то другой - вот тогда было бы противно

Цитата(Sniper @ 18 Февраля, 2014, 0:02)
Только почему-то Кличко с Родиной никак не определятся: Германия, Израиль или Украина?

Если Вы не заметили - у него проблем с определением не было, он гражданин только Украины.

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 2:07
4815162342 |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 18 Февраля, 2014, 0:02)
Только почему-то Кличко с Родиной никак не определятся: Германия, Израиль или Украина?

Зато путинюгенды прочно определились. Ну, пока за это рублики капают, по крайней мере. И вообще -- вам на брифинге про запрет двойного гражданства не рассказывали? Кличко же -- гражданин Украины, зачем вы вообще сюда Израиль приплели, непонятно. Антисемитизмом попахивает, тем самым, который вы не так давно мне пытались пришить.

Отредактировал 4815162342 - 18 Февраля, 2014, 2:12
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:03)
гражданин только Украины.

Под другими флагами выступления не видел.
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:21
Quote Post



Unregistered









Доброй ночи!Я вот читаю и меня очень возмущает слепая, опрометчивая любовь к кличко. Каждый должен заниматься своим делом, какой из него президент, да не дай Бог, если он из 3 слов не в состоянии составить элементарное предложение, то что он гражданин Украины - очень спорный вопрос, налоги платит другому государству, да и откуда ВДРУГ такое рвение.. и не самостоятельно, а по велению своих "хозяев" из европы, к которым ездит за советами и взять новую бумажку по которой читает "умные" монологи с трибуны, с "завидным" постоянством... Я Вас умоляю, очнитесь, такой президент нам не нужен.
Sniper | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 18 Февраля, 2014, 0:08)
Антисемитизмом попахивает,

Очередную бурю в стакане пытаетесь создать? Напрастно - перечитайте мой пост, провокатор вы наш smile.gif
На счет "путинюгенда" - чья корова бы мычала. Если не секрет, расскажите-ка нам лучше о ваших поездках в США.
интенсивность ваших постов здесь, их антироссийской направленности как бэ намекает...

Отредактировал Sniper - 18 Февраля, 2014, 2:39
PM
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 0:09)

Под другими флагами выступления не видел.

Если бы у него был другой паспорт - применяем закон об гражданстве Украины и подписью президента лишаем его украинского гражданства. Если этого не сделали - значит он гражданин только Украины.

Основная проблема Кличка - отсутствие у него политической силы. Фактически он один боец. У него мало командных игроков. Кличку нужен хороший премьер, который будет лояльным. Разве что Порошенко поставить, больше ему то и некого

Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
какой из него президент

Примерно то же я говорил всем про текущего проффесора, что он тупой обыкновенный гопник, никто ж не верил. А как гопнули страну - сразу что-то начали ругаться на него
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)

ВДРУГ такое рвение

Тут я исхожу из варианта "А почему бы и нет?". Фактически что ему мешает? Бабло есть, рекламировать себя ваще не нужно, каждый первый в стране знает кто он такой. Делать человеку на старости нечего, решил поучавствовать в жизни страны.

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 2:27
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Так назовите нам несведующим того достойного, прирожденного президента...
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Я Вас умоляю, очнитесь, такой президент нам не нужен

Какой нужен?
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
налоги платит другому государству

а типа президент крупные налоги платит? lol.gif
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
если он из 3 слов не в состоянии составить элементарное предложение

а действующий сильно может связать без бумажки? lol.gif
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Каждый должен заниматься своим делом,

Есть где почтить? может и я не своим делом занимаюсь g.gif
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:23)
Основная проблема Кличка

Основная проблема Кличка то, что он полез в политику. Это грязное дело и здесь выливают грязь,
копаются в нижнем белье и т.д. Но на фоне остальных он все таки на голову выше, по всем смыслам.
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









я бы с радостью, да ответа на этот вопрос не знаю... но кличко - точно нет... Вы посмотрите на майдан, это ужас, нация вырождается, нам еще президента, мягко говоря, дебильного, и вообще - конец, тушите свет...
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 18 Февраля, 2014, 0:25)
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Я Вас умоляю, очнитесь, такой президент нам не нужен
Какой нужен?

Присоединённое изображение
Чем не вариант?

Отредактировал tolikkraft - 18 Февраля, 2014, 2:30


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top