Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Так назовите нам несведующим того достойного, прирожденного президента...
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Я Вас умоляю, очнитесь, такой президент нам не нужен

Какой нужен?
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
налоги платит другому государству

а типа президент крупные налоги платит? lol.gif
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
если он из 3 слов не в состоянии составить элементарное предложение

а действующий сильно может связать без бумажки? lol.gif
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Каждый должен заниматься своим делом,

Есть где почтить? может и я не своим делом занимаюсь g.gif
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:23)
Основная проблема Кличка

Основная проблема Кличка то, что он полез в политику. Это грязное дело и здесь выливают грязь,
копаются в нижнем белье и т.д. Но на фоне остальных он все таки на голову выше, по всем смыслам.
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









я бы с радостью, да ответа на этот вопрос не знаю... но кличко - точно нет... Вы посмотрите на майдан, это ужас, нация вырождается, нам еще президента, мягко говоря, дебильного, и вообще - конец, тушите свет...
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 18 Февраля, 2014, 0:25)
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:21)
Я Вас умоляю, очнитесь, такой президент нам не нужен
Какой нужен?

Присоединённое изображение
Чем не вариант?

Отредактировал tolikkraft - 18 Февраля, 2014, 2:30


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post



Unregistered









Отсутствие комманды - тоже проблема. Его сожрут если не будет костяк в правительстве. Нужен адекватный премьер, иначе никак. На одном президенте страна не выедет
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:28)
я бы с радостью, да ответа на этот вопрос не знаю... но кличко - точно нет..

Выбор невелик:

Янукович
Тягнибок
Кличко
Яценюк

Ну не дали нам выбора.
Я тоже не в восторге от каждого, но что делать, "точно нет" можно сказать каждому из них и аргументов предостаточно.
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post



Unregistered









tolikkraft, да, как вариант
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:31)
tolikkraft, да, как вариант

Еще можно Исуса Христа попросить, не менее реально...
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 0:28)
Чем не вариант?

Сразу Питина чего не предлагаете?)
PM
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post



Unregistered










Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 0:31)
Выбор невелик:ЯнуковичТягнибокКличкоЯценюкНу не дали нам выбора.Я тоже не в восторге от каждого, но что делать, "точно нет" можно сказать каждому из них и аргументов предостаточно.

Согласна с Вами, выбор не велик! Но, пока есть время, смотрим, думаем, выбираем...
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:28)
Вы посмотрите на майдан, это ужас, нация вырождается, нам еще президента, мягко говоря, дебильного, и вообще - конец, тушите свет...

Первое - президент у нас уже дебил. Янукович - тупой, я не могу понять почему этого никто не видит? Он чудом школу закончил, был почти необучаемым. Это я знаю в связи с тем что мать возила на экскурсию людей с завода, там бухгалтер его одноклассницей была. Он в школе бывал редко, писал полностью безграмотно (вспоминаем "проффесор"). По ее словам она его очень зауважала за то что ему удалось разговорный украинский выучить, и ей жалко его учителей, которым пришлось попотеть.
Кличко не дебильнее Януковича.

А по поводу быдла - прям щас смотрю как дважды сидевший сосед гоняет жену по двору, ибо нажрался. Так что деградация у нас и так нифигасебе

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 2:39
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 18 Февраля, 2014, 0:34)
Сразу Питина чего не предлагаете?)


Путин занят)
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 0:37)
Первое - президент у нас уже дебил. Янукович - тупой, я не могу понять почему этого никто не видит? Он чудом школу закончил, был почти необучаемым. Это я знаю в связи с тем что мать возила на экскурсию людей с завода, там бухгалтер его одноклассницей была. Он в школе бывал редко, писал полностью безграмотно (вспонинаем "проффесор"). По ее словам она его очень зауважала за то что ему удалось разговорный украинский выучить, и ей жалко его учителей, которым пришлось попотеть.Кличко не дебильнее Януковича.

bigwink.gif Хорошо написали! Я с Вами согласна, наш не блещет, все это заметили давно.
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:35)
думаем, выбираем...

Вот и выбираем smile.gif
1. Вор, ранее судим, связан с наибольшей преступной группировкой Донецка,
за время президенства, поднял бизнес сыновей, показательно урвал участки земли под Киевом и в Крыму.
Своими действиями поставил страну на грань гражданской войны.
2. Нацист, пропагандирует украинцев как титульную нацию, придет к власти, русских объявит негражданами как в Латвии,
можно предположить такое развитие событий.
3. Хорошо говорит, был у власти и в Крыму и спикером, ничем не отличился кроме как говорить.
4. Спортсмен - не политик, говорить красиво не умеет, был в КМДА, есть в ВР кроме как блокированием трибун тоже ничем не выделился.


PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 0:45)
3. Хорошо говорит, был у власти и в Крыму и спикером, ничем не отличился кроме как говорить.

а Вы предлагаете Арсения?
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Если ничего не изменится, я буду голосовать за Кличко.
Для меня это великий спортсмен, который выступал только под флагами Украины,
хотя мог выбрать себе и США и Германию и еще много других стран, но не сделал этого.
Во многом благодаря Кличко множество людей узнало что такое Украина, как звучит ее гимн и
что это не область России.
В отличии от остальных кандидатов этот человек заработал деньги на глазах у всех.
Ну и просто приятно когда во главе государства находится высокий, сильный мужик,
а не жалкое подобие.
Это мои аргументы, это не для призыва, каждый выбирает для себя..

Отредактировал Prelubodey - 18 Февраля, 2014, 2:56
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 17 Февраля, 2014, 23:51)
А это именно гей журналы, не для прекрасной половины человечества? А то они я думаю слюни с пола точно бы подбирали если на каком-то космополитане такое увидели

я, как девушка, хочу заметить, что самое привлекательное в мужчине - мозг(его наличие), а у Витальки с этим бооольшая проблема! как говорится "с лица воды не пить"
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:00
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
Я вижу как-то так

1. Тупой, вор, рецидивист(2 раза же), обворовал страну, привел "семью" к власти, построил замок-резиденцию, устроил почти гражданскую войну. Уже был президентом и устроил капец.
2. Нацист косящий под либерала. Хрен его знает что у него в голове и куда перемкнет. Научился красиво говорить. Имеет связи с праворадикальными движениями. Прийдет к власти - они получат больше прав. Сам может и не представляет угрозы, но эти движения опасны. (я не думаю что он тут устроит выселения, не настолько тупой, но появятся правые ячейки во всех городах, и от власти его потом будет тяжело убрать).
3. Интересны только деньги. Причем при необходимости и щирым украинцем станет, и даже про "кулю в лоб" скажет, но по делу трус и казнокрад. Для него президенство - способ заработать бабла, засунув руки поглубже в казну. Из преимуществ - что-то умеет и знает, но не факт что будет применять.
4. Не политик. Из-за бокса явно какие-то повреждения, возможно речевого центра. По интеллекту вроде не полный дебил, если выучил несколько иностранных. Полез не ради денег, а от скуки или подобного. Особых умений в политике нет.

Из варианта в тюряге:
5. Больная на голову (когда начинает говорить несет хрен знает куда). По типу характера - тиран. От власти если выберут - никогда уже не уйдет.
15/   
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:47)
4. Спортсмен - не политик, говорить красиво не умеет, был в КМДА, есть в ВР кроме как блокированием трибун тоже ничем не выделился.

Зато говорит на русском, немецком, украинском, английском языках. И что значит "говорить красиво не умеет" - это по сравнению с нынешним Януковичем? naughty.gif

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top