Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 73 74 75 76 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 0:45)
3. Хорошо говорит, был у власти и в Крыму и спикером, ничем не отличился кроме как говорить.

а Вы предлагаете Арсения?
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Если ничего не изменится, я буду голосовать за Кличко.
Для меня это великий спортсмен, который выступал только под флагами Украины,
хотя мог выбрать себе и США и Германию и еще много других стран, но не сделал этого.
Во многом благодаря Кличко множество людей узнало что такое Украина, как звучит ее гимн и
что это не область России.
В отличии от остальных кандидатов этот человек заработал деньги на глазах у всех.
Ну и просто приятно когда во главе государства находится высокий, сильный мужик,
а не жалкое подобие.
Это мои аргументы, это не для призыва, каждый выбирает для себя..

Отредактировал Prelubodey - 18 Февраля, 2014, 2:56
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 2:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 17 Февраля, 2014, 23:51)
А это именно гей журналы, не для прекрасной половины человечества? А то они я думаю слюни с пола точно бы подбирали если на каком-то космополитане такое увидели

я, как девушка, хочу заметить, что самое привлекательное в мужчине - мозг(его наличие), а у Витальки с этим бооольшая проблема! как говорится "с лица воды не пить"
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:00
Quote Post



Unregistered









Prelubodey
Я вижу как-то так

1. Тупой, вор, рецидивист(2 раза же), обворовал страну, привел "семью" к власти, построил замок-резиденцию, устроил почти гражданскую войну. Уже был президентом и устроил капец.
2. Нацист косящий под либерала. Хрен его знает что у него в голове и куда перемкнет. Научился красиво говорить. Имеет связи с праворадикальными движениями. Прийдет к власти - они получат больше прав. Сам может и не представляет угрозы, но эти движения опасны. (я не думаю что он тут устроит выселения, не настолько тупой, но появятся правые ячейки во всех городах, и от власти его потом будет тяжело убрать).
3. Интересны только деньги. Причем при необходимости и щирым украинцем станет, и даже про "кулю в лоб" скажет, но по делу трус и казнокрад. Для него президенство - способ заработать бабла, засунув руки поглубже в казну. Из преимуществ - что-то умеет и знает, но не факт что будет применять.
4. Не политик. Из-за бокса явно какие-то повреждения, возможно речевого центра. По интеллекту вроде не полный дебил, если выучил несколько иностранных. Полез не ради денег, а от скуки или подобного. Особых умений в политике нет.

Из варианта в тюряге:
5. Больная на голову (когда начинает говорить несет хрен знает куда). По типу характера - тиран. От власти если выберут - никогда уже не уйдет.
15/   
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 0:47)
4. Спортсмен - не политик, говорить красиво не умеет, был в КМДА, есть в ВР кроме как блокированием трибун тоже ничем не выделился.

Зато говорит на русском, немецком, украинском, английском языках. И что значит "говорить красиво не умеет" - это по сравнению с нынешним Януковичем? naughty.gif
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Вы так и не озвучили кто для вас предпочтительнее.
Недостатки я и так знаю, давайте своего в достоинствах, как для женщины тоже smile.gif
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









6. Шоколадного босса забыли. Прозападный олигарх. Опытная пробка, не тонущая в любом политическом дерьме. Успел побывать в нескольких партиях и сменить несколько должностей. Благодаря майдауну набил себе политических очков. Значит пойдет в президенты.

Отредактировал Stalevar - 18 Февраля, 2014, 3:05
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 0:55)
Если ничего не изменится, я буду голосовать за Кличко.

это Ваша позиция, Вы имеете на нее право. А скажите, Вы сильно хотите в Европу? Вас не беспокоит будущее Украины? Или все таки важнее красивый, высокий, спортивный президент?
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 18 Февраля, 2014, 2:02)
Шоколадного босса забыли.

Этот на премьера потянет, на президента уже не успеет ИМХО
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


baronessa
Не уходите от ответа, пожалуйста озвучьте кандидата за которого проголосовали бы вы.
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:06
Quote Post



Unregistered









В Европу стоит идти. Но не так как сейчас, это тупо. Нужно просто подготовить страну к адекватному переходу, напрячь наших "олигархов", чтоб своими производствами занялись, а не бабло качали. И года через 4 уже подписывать ассоциацию
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:03)
А скажите, Вы сильно хотите в Европу? Вас не беспокоит будущее Украины? Или все таки важнее красивый, высокий, спортивный президент?

Как раз таки беспокоит будущее Украины, в виде нормального европейского государства, а не ТС-бантустана с пожизненным президентом
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 18 Февраля, 2014, 1:02)
Вы так и не озвучили кто для вас предпочтительнее.

я отвечу Вам честно.. мне ни один из них не нравится. НО, в Европу нет - однозначно(значит лидеры майдана не подходят), у нас прекрасная страна, мы в состоянии сами навести в ней порядок. поэтому для меня сегодня нет кандидата. пока что.
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 2:03)
Вы сильно хотите в Европу? Вас не беспокоит будущее Украины

Путь евроинтеграции Украины озвучил на предвыборной компании лично Янукович, это есть в его предвыборной программе и
в предвыборной программе партии регионов. Мало кто ее читал, но я читал. Остальные и так этим курсом идут.
Зачем задавать эти вопросы, если ВСЕ кандидаты декларировали и декларируют евроинтеграцию.
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как по мне с Россией надо дружить! Все таки не чужие. А Европа - НЕТ!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:06)
Нужно просто подготовить страну к адекватному переходу, напрячь наших "олигархов", чтоб своими производствами занялись, а не бабло качали

Сказки, никто из олигархов не будет впрягаться за идею. И этим "нужно подготовить" можно морочить голову веками, вместо того, чтобы просто скинуть барьеры через евроинтегрирование (ассоциация -> и т.д.)

Отредактировал Kiber - 18 Февраля, 2014, 3:13
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 2:08)
нет кандидата. пока что.

Я наверное вас огорчу, но кроме озвученных кандидатов других не будет.

PMEmail Poster
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:08)
в Европу нет - однозначно(значит лидеры майдана не подходят), у нас прекрасная страна,

В европах уровень благосостояния в 10 раз выше укры - это называют "у нас прекрасная страна" naughty.gif naughty.gif
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:12
Quote Post



Unregistered









Ребята, а Вы смотрели/читали как живут страны, которые подписали ассоциацию, я сильно сомневаюсь, что у нас жизнь будет лучше... Вы хотите гей-парады, Вы поддерживаете ювенальную юстицию, Вы поддерживаете однополые браки, Вы за педофилию, зоофилию и т.п.??? Зачем нам это надо?
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:09)
Сказки, никто из олигархов не будет впрягаться за идею.

А нафига впрягаться за идею? Поставить перед фактом. Через 4 года мы подписываем ассоциацию с Европой. Через 2 года проводим аудит предприятий совместно с европейцами, кто не провел оптимизаций - будьте добры продавайте производство.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 73 74 75 76 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top