Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 74 75 76 77 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:06)
Нужно просто подготовить страну к адекватному переходу, напрячь наших "олигархов", чтоб своими производствами занялись, а не бабло качали

Сказки, никто из олигархов не будет впрягаться за идею. И этим "нужно подготовить" можно морочить голову веками, вместо того, чтобы просто скинуть барьеры через евроинтегрирование (ассоциация -> и т.д.)

Отредактировал Kiber - 18 Февраля, 2014, 3:13
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 2:08)
нет кандидата. пока что.

Я наверное вас огорчу, но кроме озвученных кандидатов других не будет.

PMEmail Poster
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:08)
в Европу нет - однозначно(значит лидеры майдана не подходят), у нас прекрасная страна,

В европах уровень благосостояния в 10 раз выше укры - это называют "у нас прекрасная страна" naughty.gif naughty.gif
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:12
Quote Post



Unregistered









Ребята, а Вы смотрели/читали как живут страны, которые подписали ассоциацию, я сильно сомневаюсь, что у нас жизнь будет лучше... Вы хотите гей-парады, Вы поддерживаете ювенальную юстицию, Вы поддерживаете однополые браки, Вы за педофилию, зоофилию и т.п.??? Зачем нам это надо?
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:09)
Сказки, никто из олигархов не будет впрягаться за идею.

А нафига впрягаться за идею? Поставить перед фактом. Через 4 года мы подписываем ассоциацию с Европой. Через 2 года проводим аудит предприятий совместно с европейцами, кто не провел оптимизаций - будьте добры продавайте производство.
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:15
Quote Post



Unregistered









Если каким то чудом вернут конституцию образца 2004 года, то кто станет президентом отойдет на второй план. все будет решать коалиция большинства в парламенте. Следовательно встает вопрос не какой болванчик будет сидеть на малозначищем троне, а какие партии будут иметь поддержку большинства на следующих выборах в парламент. На текущий момент и так ясно кто рулит в парламенте. Поэтому не фига не понятно, нахера парламентская республика оппо именно сейчас, без досрочных перевыборов депутатов.
Есть конечно вариант, что после изменения конституции, эта троица начисто заблокирует работу Рады и Янык по закону вынужден будет разогнать бездельников.

Отредактировал Stalevar - 18 Февраля, 2014, 3:21
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:16
Quote Post



Unregistered









Зачем решать административными мерами (и порождая коррупцию) то, что может решить рынок


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:12)
Ребята, а Вы смотрели/читали как живут страны, которые подписали ассоциацию, я сильно сомневаюсь, что у нас жизнь будет лучше...

Методичку смени
Миф о плохом благосостоянии в странах ЕС является обманом. Что видно, если взглянуть на карту покупательной способности населения в различных регионах. Что бы было более понятно, что там за цвета на ней, объясню:
цвет 100% - это значит человек оттуда покупает на ~20000 евро в год
цвет 10% - это значит человек может покупать только на ~2000 евро в год.
И т.д.

Кликаем на картинку, что бы получше рассмотреть
user posted image

Отредактировал Kiber - 18 Февраля, 2014, 3:17
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:11)
"у нас прекрасная страна"

Да, это так, у нас хорошие угодья и почва, полезные ископаемые, производственный потенциал, Черное море... и т.д., мы не в состоянии сами поднять страну??? мы тупые, что нам надо вставать на колени перед Европой и жить как скажет кто-то там из-за бугра???
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:16)
Методичку смени

фи..мужчина, да Вы хам.
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:16)
Да, это так, у нас хорошие угодья и почва, полезные ископаемые, производственный потенциал, Черное море... и т.д., мы не в состоянии сами поднять страну??? мы тупые, что нам надо вставать на колени перед Европой и жить как скажет кто-то там из-за бугра???

Это у тебя методички тупые - уже 20 лет доподнимались, что зарплаты самые низкие в европе. Сами.
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:12)
Ребята, а Вы смотрели/читали как живут страны, которые подписали ассоциацию, я сильно сомневаюсь, что у нас жизнь будет лучше... Вы хотите гей-парады, Вы поддерживаете ювенальную юстицию, Вы поддерживаете однополые браки, Вы за педофилию, зоофилию и т.п.??? Зачем нам это надо?

Вот только не надо пугать, был я в той поганой Европе.
1. Однополые браки - глубоко пофигу. У меня, о ужас, есть знакомый гей, даже два. И один из них по возрасту за 50, был геем еще в СССР. Я в своей ориентации уверен, менять ее не собираюсь. Хотя могу понять страх многих людей. У меня гомофобии нет. Гей парады даже многие геи не поддерживают, нормальные в такой херне не учавствуют. З.Ы. одна из моих девушек была бисексуалкой, ушла от меня к девушке sad.gif
2. Ювенальная юстиция - вопрос спорный. Тут проблема в четко прописанных нормах, при которых можно забирать детей. У нас очень часто дети живут в ужасающих условиях. А те же дети у попрошаек, которые грудничков водкой напаивают чтоб спал и не орал. А потом у 9 месячного ребенка цирроз печени. Как всегда есть и плохое и хорошее. При правильном подходе ювеналка это хорошо, при неправильном - плохо. Опять же нужно давать возможность матери забрать ребенка обратно, если исправилась. У нас это может обернуться большой проблемой, буду забирать детей и требовать бабла. Для того чтоб такого не было нужно обеспечить работу судов и ментов, чтоб таких вымогателей садить.
3. В Европе нет за педофилию и зоофилию. Не верьте нашим СМИ
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:19)
фи..мужчина, да Вы хам.

Ну тогда обьясните, почему у России "хорошие угодья и почва, полезные ископаемые, производственный потенциал", а живут в среднем в 10 раз хуже японцев, у которых после войны ничего этого небыло
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:23
Quote Post



Unregistered









ну хотите стоять на коленях и, простите, сосать "леденец", Ваше право, Вам виднее...
Prelubodey | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 2:12)
Вы хотите гей-парады, Вы поддерживаете ювенальную юстицию, Вы поддерживаете однополые браки, Вы за педофилию, зоофилию и т.п.??? Зачем нам это надо?

Вы забыли вставить НАТО, госдеп, убирать за старушками smile.gif
Тут ужо наверное 200 постов это обсуждалось.
Все хотят просто нормально и достойно жить. Почему когда из уголовного кодекса убрали статью за мужеложство никто даже не пикнул.
Где были эти протесты, ведь государство официально признало, что мужеложство это не преступление. У нас разрешено все, что не запрещено
законом. Почему тогда никто не вышел и не сказал, что государство официально разрешило и признало геев. не надо быть двуличными и вспоминать
про геев и ювинальную юстицию когда нужны страшилки. У нас давно действует ювинальная юстиция, составляют протоколы за насилие в семье,
лишают родительских прав, воспитывают в детдомах и т.д. Что вас пугает ?
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Судя по цветам на картинке "европейские" страны которые граничат с Украиной особо ничем не отличаются. И смысл всего кипиша и майдана? или если бы подписали ассоциацию с ЕС - ЛЯП!!! И на следующий день зажили как в самой "синенькой" стране. lol.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:23)
ну хотите стоять на коленях и, простите, сосать "леденец", Ваше право, Вам виднее...

Да, очень хорошо видно, что такая позиция относится ко всем договорам с путеном. По таким моментам, как например, так называемая скидка на газ, оказавшаяся филькиной грамотой (имеем цену на газ дороже, чем для германии), в обмен на РЕАЛЬНОЕ базирование флота в Севастополе
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:27
Quote Post



Unregistered









Нашей стране в любом случае прийдется вступить или туда или туда. Других вариантов у нас то и нет. В текущем мире все страны торгуют с соседями, при этом все страны стараются не пустить соседей. Плюс еще Китай есть, а ему противостоять можно только сообща.

Вопрос как вступать(я про торговые союзы, а не про ЕС). А вот вступать нужно на равных, а не продавая все что есть хоть бы взяли. Я за союз с Европой, но не в той форме как сейчас. Пока у нас такая жопа с экономикой и бизнес отбирают - нафиг нам та ассоциация. Нужно страну восстановить, а потом уже подписывать

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 3:27
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:27
Quote Post



Unregistered









друзья, у каждого свое мнание, у нас демократия, Ваше мнение я услышала, но доводов, чтобы изменить свое - нет. в любом случае кому-то будет хорошо, а кому-то не очень.
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 2:16)
Что видно, если взглянуть на карту покупательной способности населения

Ну и? Старая Европа резко отличается от всех остальных пасынков. Буржуи старой Европы себе бабло стали собирать еще со времен крестовых походов. Потом обирали колонии как липку. Вот вступим в Европу и сразу станем голубые? На карте я имею ввиду. Наша готовая продукция им накер не всралась. Рынок там делен-переделен. Не парьте мозг себе и другим сказками.
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 1:26)
Судя по цветам на картинке "европейские" страны которые граничат с Украиной особо ничем не отличаются.

10% отличается от 30% в 3 раза
В 2013 году средняя зарплата в Польше превысила отметку 1000 евро (с)

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 74 75 76 77 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top