Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 75 76 77 78 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 3:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:37)
Да никому он не мешает, просто стоит нахаляву, на территории другого государства.

Пусть стоит. Там 9 мая салют БОМБЕЙСКИЙ и люди хорошие!!!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 1:41)
Пусть стоит. Там 9 мая салют БОМБЕЙСКИЙ и люди хорошие!!!

Фишка в том что он может не просто стоять, а еще и хорошее бабло приносить. Что положительно скажется на экономике страны.
Просто он там и останется + у Украины будет больше бабла, плохо чтоли?

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 3:43
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 1:41)
Там 9 мая салют БОМБЕЙСКИЙ и люди хорошие!!!

кстати да!!!
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:37)
наведет порядок в стране

Ув. росиияне! Вы у себя привыкли уже , но МЫ - нет

http://www.youtube.com/watch?v=WSUJtt7oDqw...detailpage#t=87
http://www.youtube.com/watch?v=vsiVGWKH7g0...detailpage#t=68

Отредактировал Kiber - 18 Февраля, 2014, 3:47
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:46)
Ув. росиияне

это Вы, простите, о чем?
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:37)
нормальном президенте, который наведет порядок в стране, вот так мне хочется

И тут проблема тоже. Порядок то он наведет, но где деньги брать? У нас страна банкрот. Может продадим землю Польше? Отделим Закарпатье например, бабла ж получим. Или что сделаем? Может продать часть населения в рабство, миллиончика так 2, будет тоже неплохо, а женщины новых нарожают. Сдадим Крым окончательно Китайцам, пусть вместо тех 2 миллионов своих завозят, а нам бабло за землю будет.

Просто сейчас нет хороших вариантов восстановления страны. Варианта впринципе два: идем просится к Америкосам и Европе или делаем то же самое с Россией. В результате нам дадут бабла. Россия процент на кредиты потребовала здоровезный, брать у них бабло нам не выгодно. Америкосы если очень попросить дадут нам бабла выгоднее, а если поплакать и поумолять то и просто дадут. Именно из-за этого стоит идти к ним. И прийдется мириться с однополыми браками.

Отредактировал IICUX - 18 Февраля, 2014, 3:51
4/   
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:47)
Цитата(Kiber @  18 Февраля, 2014, 1:46)Ув. росиияне


это Вы, простите, о чем?


Между прочим, если более вдумчиво тут смотреть что и как пишут, можно заметить, что промыв мозгов идет в основном не отсюда. Да и не только тут - общую картину в интернете характеризуют в статье на politiko.ua следующим образом:
"О кремлевских троллях в соцсетях не писали, разве, что ленивые. Однако, тема очень актуальна, ведь сегодня ОПГ «Кремль» использует последний шанс обелить свою звериную и трухлявую сущность. Российская власть тратить массу денег на продажных и не озабоченных моралью ватников. Надо признать, что виртуальные уродцы работают и в Украине. Но, опять же, бригады спамеров и сетевых хомячков отрабатывают бабки в пользу все того же пресловутого промосковского вектора. Дегенератов-евразийцев в Украине оплачивают штабы кума Путина и коммунисты.
Хотя «оплачивают» громко сказано. Просто украинские пророссийские тролли успевают на таких услугах еще и заработать, выступая в роли посредников. К примеру, платят ленинцы или «Украинский выбор» своим «неграм» за коммент 30 копеек, а с хозяев, находящихся в Москве сдирают как минимум 2-3 цены.
Вот очередной пример фабрики путинских портянок:
11 рублей 80 копеек за комментарий ..."

Однако, если посмотреть на размер масштабов этих псевдопатриотических вливов по всему инету, то очевидно, что задействовано очень большое число "ватников". А для организации привлечения такого большого числа "пейсателей" уже не обойтись без открытых методов вербовки.
И вот тут из-за этой необходимости задействования массовости иногда получается раскрытие тех контор, которые занимаются наймом рабочих по катанию инет-шизы:
user posted image
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 3:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 1:50)
И прийдется мириться с однополыми браками.

Бред. Мирится никто не заставляет
http://www.youtube.com/watch?v=L719DpgWBis
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 4:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кароче говоря если я против Европы и майданутых значит я титушка или кремлевский тролль, а че прикольно! lol.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:00
Quote Post



Unregistered









Молодой человек, тут жесткие правила, поэтому ответить тебе так как надо нельзя(пнх короче). Але менi дуже цiкаво, а як ти зробив висновок що я "тролль", тiльки тому що моя думка не спiвподае з твоею? це я до кiборгу
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 2:00)
Кароче говоря если я против Европы и майданутых значит я титушка или кремлевский тролль

поэтому в полной ..опе и сидим, что есть два мнения - моё и все дураки. печально очень... к диалогу мало кто готов.
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:05
Quote Post



Unregistered









Поздравляю! Полк русофобов на форуме пополнился еще одним Kiberбойцом.

Цитата(tolikkraft @ 18 Февраля, 2014, 3:00)
я титушка или кремлевский тролль

Не переживайте, мы тут все у Путина на зарплате.

Отредактировал Stalevar - 18 Февраля, 2014, 4:07
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 2:00)
Але менi дуже цiкаво, а як ти зробив висновок що я "тролль", тiльки тому що моя думка не спiвподае з твоею?

Нет, я сижу на нескольких форумах
И везде вас чуствую по запаху уже -
Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 1:12)
Вы хотите гей-парады, Вы поддерживаете ювенальную юстицию, Вы поддерживаете однополые браки, Вы за педофилию, зоофилию и т.п.???


Потому, что "не знаю где звон, но катаю шизу что ОН" naughty.gif
baronessa |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 2:07)
И везде вас чуствую по запаху уже

я вам уже дала направление куда идти. я потеряла интерес к вам как к собеседнику. выпейте валерньянки и идите спать. bye1.gif
gurkha |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 1:54)
Российская власть тратить массу денег на продажных и не озабоченных моралью ватников.

Цитата

Посмотрел я Киселева. Все это очень серьезно, на самом деле. И очень плохо. Это не клиника, конечно же. И не идиотия. Это - сознательное разжигание ксенофобской ненависти. Сознательное подталкивание страны к погромам и войне.
Это и не ошибка. Не "не ведают, что творят".
Ведают.
Этот курс они избрали сознательно. И, по-моему, уже сознательно избрали и средства - черты не будет. Они не остановятся. Если для сохранения трона надо будет устроить еврейские погромы - они устроят. Надо будет устроить кавказские погромы - устроят и кавказские. Надо будет избивать геев - начнут избиение геев. Надо будет начать еще одну войну - начнут. Надо будет утопить страну в репрессиях - утопят. Надо будет утопить страну в кровавой бане - цепляясь за последний шанс и последние секунды утопят и в кровавой бане. Я в них не сомневаюсь ни на секунду. Потому что зомбированные ненавидящие все и вся армия и полиция, находящиеся в руках трусов, сволочей и убийц - это действительно серьезно.
Они надеются, что всех перехитрят и за секунду перед самым пиздецом запрыгнут в самолет и уедут в свои квартиры в бездуховном Майами. Но контролировать те процессы, которые они пытаются запустить, не получалось еще ни у кого. Чудовище всего превосходит своего создателя. Они думают, что они самые умные. И их не коснется.
Нет. Коснется. И их сожрут во вторую очередь.
Обсуждать все это уже бессмысленно.
Хочу лишь сказать слова поддержки Игорь Иртеньев и Виктор Шендерович
Друзья, я понимаю, что говно к вам все равно не прилипнет, но так же и понимаю, что слушать и смотреть все это - как минимум неприятно. Да, нормальные люди все понимают, но все равно такое публичное гонение по центральному телевидению настроения не повышает.
Так вот, хочу просто сказать, что - я с вами.
И горжусь знакомством.

ЗЫ: Киселев! Можете записать во враги народа и меня.

Аркадий Бабченко

user posted image
IICUX |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:18
Quote Post



Unregistered









Родилась хорошая аналогия.
Украина - человек, живет в доме с 2 соседями. Родственников прямых нет, фактически 2 соседа и все.

И ее уволили с работы (ну чтоб смоделировать экономический писец в стране).
Жратвы в холодильнике на 3 дня. В доме холодильник плита и комп, который нужен для работы.
Работу искать это время, а жрать уже почти нечего. Обращаемся занять у соседей.
Сосед №1: Да, могу занять, но на 2 недели. Потом ты мне возвращаешь что взял + 15% сверху. Не вернешь - заберу что-то взамен.(у нас лишнего совсем нет)
Сосед №2: Да, займу. Возвращать не срочно, но пока не вернешь - буду ходить и постоянно напоминать. А еще перестань жарить непонятно что на плите, дышать невозможно. И перестань натаптывать на коврике грязь, и вообще он общий, его тоже чистить нужно. А еще я буду интересоваться нашел ли ты работу и задалбывать тебя пока ты ее не найдешь, зачем мне сосед который не сможет деньги вернуть. А ну и опять же, хватит орать на моего "друга" что он "пид**с", ему неприятно.

И тут ситуация патовая.
Вариант номер раз - не берем денег ни у кого и здыхаем с голоду
Вариант номер два - берем деньги у первого, он отбирает у нас что-то и мы или выживем с большими трудностями, или опять же помрем(если комп заберет то как же работать).
Вариант номер три - берем деньги у второго. Это позволит нам выжить и даже прийти в норму, но второй просто задолбает нас. Будет бесить, надоедать, раздражать, пока мы не сможем вернуть ему все деньги и стать тоже на его уровне, тогда он уже просто не сможет нас задалбывать.

Ну я вот за третий вариант - потерпеть недостатки, но таки получить возможность как-то развиться.
Kiber |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 18 Февраля, 2014, 2:05)
Полк русофобов на форуме пополнился еще одним Kiberбойцом

Мне, русскому, смешно это читать, ей богу
Stalevar |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 18 Февраля, 2014, 3:18)
Сосед №2

Что то он у вас излишне добрый описан. Этакий бурчаший строгий, но безобидный.
На самом деле у вашего соседа на уме крутится могло вот такое:
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.


Цитата(Kiber @ 18 Февраля, 2014, 3:21)
Мне, русскому

Таким "русским" уже указала baronessa направление движения.

Отредактировал Stalevar - 18 Февраля, 2014, 4:35
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Февраля, 2014, 4:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С Соседом №1 всегда можно договорится на обоюдно выгодных условиях, так как в разговоре выяснится что они не соседи а братья, а Родитель у них один!!!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 18 Февраля, 2014, 4:30
Quote Post



Unregistered









№1
Цитата
Новая бюрократия Таможенного союза

Вместе с тем Беларусь отдала часть своих полномочий в Москву, Комиссию Таможенного союза. Россия, доминирующая в этом органе, часто игнорирует интересы Беларуси. Даже президент Лукашенко выразил возмущение по этому поводу.

"Нас крайне беспокоит, что наши партнеры по Единому экономическому пространству принимают в одностороннем порядке решения, которые, в принципе, разрушают общий рынок", - заявил белорусский президент.

Согласно одному из таких решений произошел выход в августе этого года российского "Уралкалия" из состава учредителей Белорусской калийной компании.

Беларусь понесла большие потери, обвалился и общий мировой рынок калия.





Отредактировал gurkha - 18 Февраля, 2014, 4:31

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 75 76 77 78 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top