Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 91 92 93 94 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


беркутнемецкая полиция побила мирных фанов, общественности наплевать, никого с постов не уволили bigwink.gif
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...ila-bespredel-n
PMEmail PosterUsers Website
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 18 Февраля, 2014, 22:27)
бандерлоги
это бендеры?
Сколько сегодня стрим смотрю , в толпе националистов не заметил , одни киевляне в основном , ну каждый видит то, что хочет..


____________________
PM
tolikkraft | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если не в напряг гляньте по ссылке http://www.1tv.ru/news/world/252541 как россияне увидели сегодняшний день в Украине. По-моему все правдиво или зомбируют...


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 18 Февраля, 2014, 22:30)
Дело не в начальничках, а в том что в Киеве анархия! Жители и их имущество не в безопасности! Город стал, метро не работает! Нанесен огромный ущерб улица и зданиям! И что то мне подсказывает, что не будь там беркута и ВВ, все было бы намного хуже!

Это такая мелочь в сравнии с ущербом в масштабе страны , раскулачте одно, любого из ПР , можно будет всё 5 раз починить


____________________
PM
baronessa |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:13)
Майдан управляет Нацбанком? Вот это новость! Про сокращение резервов Нацбанка не слышали? Еще летом дефолт обещали, Арбузов и Азаров отнекивались.

а Вы не в курсе, что на курс валют влияют такие факторы, как например, политическая ситуация в стране и состояние международных долговых рынков...
Sniper | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Президент Украины Виктор Янукович намерен в ближайшее время провести встречу с представителями оппозиции, после чего выступит в телеэфире с заявлением народу.
Об этом Корреспондент.net сообщила народный депутат Анна Герман.
«Президент сейчас работает над своим заявлением. Будет еще встреча с оппозицией. Некоторые оппозиционеры здесь (В АП ред.) уже были, но была ли встреча, я не знаю. Вероятно, в заявлении будут и какие-то детали о встрече с оппозицией», - сказала Герман.
Она отметила, что встреча с оппозицией планируется на 23.00.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ramy-oppozytsyy
PM
Лебедь23 | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alan4umak, если завтра(не дай бог конечно) в честь майдана сожгут вашу машину, вы к кому будете обращаться?


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 22:34)
Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:13)
Майдан управляет Нацбанком? Вот это новость! Про сокращение резервов Нацбанка не слышали? Еще летом дефолт обещали, Арбузов и Азаров отнекивались.
а Вы не в курсе, что на курс валют влияют такие факторы, как например, политическая ситуация в стране и состояние международных долговых рынков...

Влияют. Только скорее разгон Майдана, а не его стояние. Завтра посмотрите на курс и скажите "спасибо" Януковичу.
baronessa |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:37)
"спасибо" Януковичу.

та шо вы его ко мне лепите. blink.gif он президент нашей с вами страны, он такой же мой, как и ваш.
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 18 Февраля, 2014, 22:36)
если завтра(не дай бог конечно) в честь майдана сожгут вашу машину, вы к кому будете обращаться?


Машину мне пока не сожгли слава богу , но так случилось , что уже ,я в стране нашей не могу получить то мед обслуживание для родственников которое им было необходимо , не смог добиться возбуждения уголовного дела против мошенников которые кинули группу людей включая и меня , на голову моей жене недавно чуть не упала часть строения , из за полной отмороженности камунальщиков , разрезал шину на машине об яму , К кому посоветуете обратиться?

Отредактировал alan4umak - 19 Февраля, 2014, 0:43


____________________
PM
IICUX |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 22:40)
он такой же мой, как и ваш.

Нет, я его не выбирал, я был против! Сразу знал говно случится какое-то, как в воду глядел
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 22:40)
"спасибо" Януковичу.
та шо вы его ко мне лепите.  он президент нашей с вами страны, он такой же мой, как и ваш.

Я его не выбирал
Sniper | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:37)
автра посмотрите на курс и скажите "спасибо" Януковичу.

хуцпа - все с ног на голову
Не Янукович сейчас на улице беспределит
майданутое быдло и те, кто их вывел виноваты

Отредактировал Sniper - 19 Февраля, 2014, 0:42
PM
baronessa |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лебедь23 @ 18 Февраля, 2014, 22:36)
alan4umak, если завтра(не дай бог конечно) в честь майдана сожгут вашу машину, вы к кому будете обращаться?

alan4umak ДАЙТЕ ОТВЕТ!
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(alan4umak @ 18 Февраля, 2014, 22:40)
Машину мне пока не сожгли слава богу , но так случилось , что уже ,я в стране нашей не могу получить то мед обслуживание для родственников которое им было необходимо , не смог добиться возбуждения уголовного дела против мошенников которые кинули группу людей включая и меня , на голову моей жене недавно чуть не упала часть строения , из за полной отмороженности камунальщиков , разрезал шиш на машине об яму , К кому посоветуете обратится?

Тут советовали "наслаждаться" жизнью, так как тут не ЕС.
tolikkraft | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чет напомнило «Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана...


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
baronessa |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:41)
Я его не выбирал

и что теперь делать, я тоже не выбирала, дальше что?
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 18 Февраля, 2014, 22:41)
Цитата(Лебедь23 @ 18 Февраля, 2014, 22:36)
alan4umak, если завтра(не дай бог конечно) в честь майдана сожгут вашу машину, вы к кому будете обращаться?
alan4umak ДАЙТЕ ОТВЕТ!

baronessa, че там с сыновьями наших "почтенных дедов" ? Я жду ответа
Stalevar |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(alan4umak @ 18 Февраля, 2014, 23:31)
это бендеры?

По Киплингу:
Они в корне отличаются от других зверей, проживающих в Джунглях, они не признают и не чтят законов. У них нет собственного языка (они просто повторяют услышанные от других звуки), нет вожака,они никого не боятся, за исключением удава Каа, которого воспринимают как мистического зверя. Они кажутся никчемными и безобидными, но на самом деле они опасны. Бандерлоги запросто могут напасть на кого-либо без особой на то причины, просто так ради развлечения. Более того они могут убить, лишить жизни из-за скуки, не преследуя при этом какую-либо цель.
По сути:
Носители украинских оранжевых политических взглядов, сторонники Стефана Бандеры и национализма, сторонник изоляции Украины от России, проамериканской и/или проевропейской внешней политики, противник бытования на Украине русского языка и культуры, русофобы и т.д.
--------
Как видите совпадают оба определения.
Нападение бандерлога в действии:


Отредактировал Stalevar - 19 Февраля, 2014, 0:52
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 0:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 18 Февраля, 2014, 22:41)
Цитата(alp @ 18 Февраля, 2014, 22:37)
автра посмотрите на курс и скажите "спасибо" Януковичу.
хуцпа - все с ног на голову
Не Янукович сейчас на улице беспределит
майданутое быдло и те, кто их вывел виноваты

А откуда то отношение такое, пан Sniper? Голубых кровей?

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 91 92 93 94 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top